Планы и перспективы на 10й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spectre 31 июл 2007, 19:03
Итак, начинаем опрос в предверии Чемпионата.
Стараемся рассказывать поподробнее, и для этого ниже- уточняющие вопросы:

-КМ: какие задачи поставлены...
-Чемпионат: место, конкуренты, минимальные задачи,дерби...
-Чемпионат: прогноз в своем Диве- кто будет в тройке, кто- в аутсайдерах
-Кубок: планы по выступлению
-МироКубки: если участвуем, то каковы задачи
-Развитие: база, стадион, перспективные игроки, трансфертная политика,СШ и приход молодых
- Пожелания: Идеи по жизни и общению Федерации, предложения с планами по воплощению их в жизнь...
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Сообщение Peja 31 июл 2007, 19:10
а смысл? в прошлом сезоне подобная инициатива ничем закончилась...
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
 

Сообщение Spectre 31 июл 2007, 19:16
Менгелелла

-КМ: какие задачи поставлены...

Задачи на КМ не облачные, стараемся подзаработать немного денег, построить следующий уровень базы и провести тренировки игроков. Постараемся также как можно больше преобрести балов основных игроков.

-Чемпионат: место, конкуренты, минимальные задачи,дерби...

Задача на чемпионат одна - выход в Д1. Особых конкурентов не вижу, вот только вылетевшая из Д1 Песака может что нибудь преподнести. А так особых конкурентов не вижу, с задачей должны справится.

-Чемпионат: прогноз в своем Диве- кто будет в тройке, кто- в аутсайдерах

Думаю выиграем Д2 всетаки мы, 2-е место возможно займет Песака
3-е Жерудонг
аутсайдеров сложно выделить, всетаки разнос в силе не так велик

-Кубок: планы по выступлению

Задача на кубок в этом сезоне будет как некогда велика, чемпионат ожидаем выиграть без ослоднений, поэтому все силы в планах бросить на кубок, и постаратся его выиграть

-МироКубки: если участвуем, то каковы задачи

не учавствуем

-Развитие: база, стадион, перспективные игроки, трансфертная политика,СШ и приход молодых

Стадион у нас неплохой, расширений не предвидется

Что касается базы то тут нас ждёт расширение до начала чемпионата до забитого до конца 4-го уровня, а к концу сезона постораемся подготовить средства на 5-й уровень базы

есть задачи по молодым, ожидаем приход молодежи, в первую очередь СД и ГК

- Пожелания: Идеи по жизни и общению Федерации, предложения с планами по воплощению их в жизнь...

Это собственно от вас должно поступить
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение sochen 31 июл 2007, 19:22
Peja, тебе не кажется, что федерация потихоньку загибается и с этим надо что-то делать:(
Это попытка немного оживить и расшевелить народ, поэтому лучше бы помог, а не мешал!
sochen
 
 
 

Сообщение Peja 31 июл 2007, 19:32
а я не мешаю, я просто не хочу закрывать глаза на "достижения" президента в прошлом чемпионате... там еще обещалось призы выдать тем, кто более всего угадает...
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Сообщение sochen 31 июл 2007, 19:50
Теперь по теме.
1) В КМ задача 3500К, и немного подкачаться.
2) В чемпе конечно хотелось бы повторить прошлогоднее достижение, но сделать это будет очень сложно, т.к. команд 7-8 реально претендуют на чемпионство (и новые правила так же сыграют не в мою пользу:(). Задачей минимум считаю 3 место. Основными конкурентами считаю Сенкуронг, АХ Юнайтед и Коту Рейджерс.
3)Прогноз на тройку:
1-Сенкуронг
2-Марч юнайтед
3-Кота рейнджерс
Аутсайдерами скорее всего будут Перка и Шелл, т.к. это самые слабые команды в диве и частенько я их видел в свободных.
4) За кубок бороться не буду
5)Лига чемпионав Азии это конечно очень серьезный турнир и мне очень приятно будет там сыграть, но я понимаю, что не пройду ни одного тура квалификации:(
6) По развитию клуба много вопросов даже у меня самого. Очень хотел продать своего левого вингера и построить 5 уровень, но тепрь со скоростью он никому не нужен и прото нет денег. Стадик расширять тоже не планирую. СШ будет 5 уровня, т.к. с новой реформой вкачки игроков я не вижу смысла строить её выше. По поводу состава хотел бы обменчик провести на усиление, но пока не получается.
7) Форум наш на глазах тухнет, поэтому очень хотелось бы чтобы люди оживились и начали общаться. Когда живой форум, играть намного интереснее. Надеюсь кто-нибудь откликнется. Ближе к чемпионату должен будет появиться кокнкурс прогнозов на матчи чемпа. Также есть идея провести товарищеский турнир с какой-нибудь страной, созданной с нами в одно время. Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.
sochen
 
 
 

Сообщение Peja 31 июл 2007, 21:43
- КМ: какие задачи поставлены...

4 миллиона призовых, максимум денег от посещаемости

- Чемпионат: место, конкуренты, минимальные задачи,дерби...

Особых задач на чемпионат пока не ставится, повторение прошлосезонного 4 места будет признано успехом

- Чемпионат: прогноз в своем Диве - кто будет в тройке, кто- в аутсайдерах

Марч Юнайтед и Сенкуронг в тройке, аутсайдеров не анализировал совсем

- Кубок: планы по выступлению

Выиграть, нам, как и команде президента на чемпионат в принципе все равно, вылететь не вылетим, а бороться за чемпионство пока не вижу никакой для себя мотивации (уже второй сезон буду ждать команду президента)

- МироКубки: если участвуем, то каковы задачи

не учавствуем

- Развитие: база, стадион, перспективные игроки, трансфертная политика,СШ и приход молодых

Стадион - расширение до 59к, База - полностью заполнить базу 5 уровня (задача-минимум), построить базу 6 уровня (задача-максимум), Перспективные игроки - Фадлин Гелават (18-62), юношеская сборная, Саллехудин Дамит (21-59), молодежная сборная, СШ - 5-6 уровень, Трансферная политика - покупать только расово чистых игроков, т.е. брунейцев

- Пожелания: Идеи по жизни и общению Федерации, предложения с планами по воплощению их в жизнь...

Президенту - выполнять свои обещания, остальным менеджерам - заботиться о своих командах, а не бросать после первых неудач
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Сообщение олег 111 31 июл 2007, 23:19
1)КМ: какие задачи поставлены
Заработать побольше денег,конкретной суммы не указываю,чтобы не сглазить.
2)Чемпионат: место, конкуренты, минимальные задачи,дерби...
Удержатся в Д1,в прошедшем сезоне не вылетел в Д2 и зацепился за 10 место благодаря аренде игроков.В новом арендовать не буду,много денег уходит на ветер.
3)Чемпионат: прогноз в своем Диве - кто будет в тройке, кто- в аутсайдерах
Соглашусь с Марч юнайтед ,Сенкуронг,Кота рейнджерс .В аутсайдерах могут оказаться многие команды включая мою ,как говорится ,как игра пойдет,возможно будет много неожиданностей.
4)Кубок: планы по выступлению
Побороться за кубок можно,только стоит ли,далека пройти не получится.
5) МироКубки: если участвуем, то каковы задачи
Не участвую
6)Развитие: база, стадион, перспективные игроки, трансфертная политика,СШ и приход молодых
Планирую строить стадион хотябы до 49000,но будет зависить от денег может и больше,база 4-ур.СШ-еше не решил,покупать по возможности брунейцев .
7) Пожелания: Идеи по жизни и общению Федерации, предложения с планами по воплощению их в жизнь...
Если каждый будет хотябы не много по активней,будет намного интересней.
олег 111
 
 
 

Сообщение Spectre 01 авг 2007, 07:11
олег 111 писал(а): 7) Пожелания: Идеи по жизни и общению Федерации, предложения с планами по воплощению их в жизнь...
Если каждый будет хотябы не много по активней,будет намного интересней.

золотые слова
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение Pil.A 01 авг 2007, 15:22
Я вернулся!!! Спасибо Серхио за помощь!

-КМ: какие задачи поставлены...

Бабло и баллы-основное!

-Чемпионат: место, конкуренты, минимальные задачи,дерби...

Задача на чемпионат одна - быть в 5-ке. Это максимум. Минимум-не быть последним:)

-Чемпионат: прогноз в своем Диве- кто будет в тройке, кто- в аутсайдерах

Не люблю делать такие прогнозы, так что и писать об этом не буду, когда закончим сезон, тогда и увидим

-Кубок: планы по выступлению

До выйгрыша кубка мне еще далековато, но все же в 1\4 попытаюсь пробиться, а там какой противник попадется.

-МироКубки: если участвуем, то каковы задачи

не учавствуем

-Развитие: база, стадион, перспективные игроки, трансфертная политика,СШ и приход молодых

Стадион на пару тыс поднять надо, а лучше вообще к кончу до 40 тыс довести. Игроков по надобности, пока не нужны.

Базу хоче 4-го сделать, если бабла останеться.
Молодого ЦФ хачу)))

- Пожелания: Идеи по жизни и общению Федерации, предложения с планами по воплощению их в жизнь...

Желаю того же, что и олег111. Люди, давайте будем активнее!
Pil.A
 
 
 

Сообщение zenic 02 авг 2007, 15:16
КМ: заработать по максимуму денег для развития стадиона...
-Чемпионат: надеюсь быть в 5...
-Чемпионат: Марч Юнайтед и Сенкуронг в тройке
-Кубок: полуфинал
-МироКубки: неучавствую
-Развитие: - Стадион - расширение до 59к, База - полностью заполнить базу 5 уровня (задача-минимум), построить базу 6 уровня (задача-максимум)
zenic
 
 
 

Сообщение sochen 02 авг 2007, 15:19
zenic, как ты собираешься заполнить 5 уровень, если у тебя еще только 3?
sochen
 
 
 

Сообщение Spectre 02 авг 2007, 15:22
и стадик на 20тыщ увеличит, неплохое вливание денег...
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение олег 111 02 авг 2007, 21:57
Кстати как насчет заместителей,кто ко мне пойдет,а то вдруг в отпуск придется идти,нужен для подстраховки.
олег 111
 
 
 

Сообщение sochen 03 авг 2007, 02:03
Заместитель должен быть из другой страны.
sochen
 
 
 

След.

Вернуться в Бруней