Планы и перспективы, сезон 11ый

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spectre 02 янв 2008, 21:26
Итак, начинаем опрос в предверии Чемпионата.
Стараемся рассказывать поподробнее, и для этого ниже уточняющие вопросы:

-КМ: какие задачи поставлены...
-Чемпионат: место, конкуренты, минимальные задачи,дерби...
-Чемпионат: прогноз в своем Диве- кто будет в тройке, кто- в аутсайдерах
-Кубок: планы по выступлению
-МироКубки: если участвуем, то каковы задачи
-Развитие: база, стадион, перспективные игроки, трансфертная политика,СШ и приход молодых
- Пожелания: Идеи по жизни и общению Федерации, предложения с планами по воплощению их в жизнь...
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Сообщение Chronno123 02 янв 2008, 21:33
Ну что, пора уже написать и про 11-ый сезон.

-КМ: нужно как можно больше заработать на стадионе, и примерно 3000к призовых.
-Чемпионат: место в первой пятерке, конкурентами будут все, я думаю слабых команд не будет, про дерби пока говорить рано, т.к. я чемпионатов в Брунее еще не играл.
-Чемпионат: 1. Сенкуронг. 2. Марч Юнайтед. 3. АХ Юнайтед. Аутсайдером может стать каждый, впринципе...
-Кубок: как можно дальше.
-МироКубки: сначала попасть туда.
-Развитие: обязательно посторить 5-ый уровень базы, достроить СШ до 3-его уровня (можно будет 2 игроков иметь), немного качнуть стадиончик. Перспективные игроки: Мохд Саланджад, Идерис Лупат, Чионг Куанг Тан... Ну и может еще из СШ придут. По трансферной политике скажу: купить спецушного ветерана, избавиться от ненужных или плохоиграющих игроков.
- Пожелания: быть чуток активнее...
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
 

Сообщение олег 111 02 янв 2008, 22:08
-КМ:заработать по максимуму
-Чемпионат:место не важно
-Чемпионат:моя по идее должна участвовать точно
-Кубок:участвовать будем,но сильно напрягатся нет.
-МироКубки:не участвую
-Развитие:базу увеличить до 5-го уровня,строить стадион хотябы до 69000,готовить команду к Д1.
-Пожелания:конечно активноси и остальное все придет
олег 111
 
 
 

Сообщение sochen 02 янв 2008, 23:42
Чтож, немного уже написал в старом топике, здесь по подробнее:)))
1. В КМ заработать не меньше 4 лямов
2. Любое место кроме первого будет признано неудачей!!! Конкурентов много, думаю вся первая шестерка в рейтингах будет бороться за чемпионство.
3. Тройка: Сенкуронг, Марч, Менгелелла (кто на каком месте сказать трудно).
Аутсайдеры: Шелл, Персуатан
4. НА кубок я никогда не загадываю, ближе к середине второго круга чемпа определюсь.
5. В мирокубках участия не принимаю о чем очень сожалею, сам виноват:((((((
6. Базу 6 уровня заполню всю, стадион увеличу при возможности. Перспективных игроков достаточно много, будем вкачивать:) Молодежка традиционно 5 уровня, на большее думаю не хватит времени, хотя может и 6 смогу сделать. Если получится по деньгам (а получиться должно), то в старение построю 7 уровень базы, но до этого еще долго:)
7. Последнее время федерация у нас совсем неактивная, что очень огорчает, поэтому в новом году очередной раз пожелаю менеджерам оживиться и по чаще появляться на форуме!!! Президента тоже хотелось бы видеть по чаще и на форуме и в новостях.
8. Хоть этого пункта и нет, но от себя скажу, что планирую возглавить молодежную сборную Брунея (если никто не против), уже два сезона отыграл в юниорке и хочу продолжить с этими игроками.

P.S.: Президент как обычно тему создал, а сам не отвечает на свои вопросы)))))))))))))
sochen
 
 
 

Сообщение Peja 02 янв 2008, 23:42
-КМ: 4-5 млн призовых, примерно столько же от билетов
-Чемпионат: место в пятерке, основной конкурент - Менгелелла :)
-Чемпионат: МЮ, Сенкуронг, Менгелелла, АХЮ, Камуди
-Кубок: победа, основной конкурент - Менгелелла :)
-МироКубки: не участвуем
-Развитие: 7 база в конце сезона, стадион 99к, перспективные игроки - Фадлин Гелават, Брайан Иман, Мохаммад Росмин, трансфертная политика - только брунейские игроки в команде, СШ - 6-7 на конец сезона
- Пожелания: найди мне эмблему наконец Президент :)
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Сообщение Gambino 03 янв 2008, 07:53
-КМ: заработать как можно больше денег
- Чемпионат: у меня одна из самых слабых в стране команд, поэтому на успехи рассчитывать рано-буду стараться удивлять)
- Чемпионат: не буду загадывать
- Кубок: нет шансов, а значит и нет смысла ставить задачи
- Мирокубки: )))
- Развитие: займусь стадионом
- Пожелания: большей активности...в первую очередь от президента)))
Gambino
 
 
 

Сообщение Spectre 03 янв 2008, 08:59
Peja

откуда столько злости ? :)))
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение Pil.A 03 янв 2008, 11:09
-КМ: бабло и баллы. Что еще нужно?
-Чемпионат: надеюсь оказаться в середине таблицы (лучше еще выше),практически все будут конкурентноспособными, развиться.
-Чемпионат: трудно предсказывать, когда большая часть способна выйти.
-Кубок: вылечу на 1\8. Это точно. А если повезет, то на 1\4
-МироКубки: не учавствую.
-Развитие: под конец сезона хочу отстроить 6-ой уровень, 60 тыс. стадион устроит, Аднан Бадарудин, Муиз Абд Рахман, Ризаль Салехуддин, еще не решил, СШ докачаю до 6-го. С молодежью еще не решил.
- Пожелания: Еще раз надо устроить тов. тур. Ну и активность (поддержу Олега)
Pil.A
 
 
 

Сообщение Metallurg 03 янв 2008, 17:44
-КМ: Набрать побольше баллов и заработать всоликов.
-Чемпионат: 6-8 место, конкуренты - 15 команд Д1, дерби... ДПММ и МЮ, минимальные задачи не вылететь
-Чемпионат: МЮ, Сенкуронг, Менгелелла
-Кубок: зависит от физы, моей и соперника.
-МироКубки: удачи клубам, которые участвуют
-Развитие: строить базу и стадион, Мохд Бокхар, омолодить состав, пока СШ 0 уровня
- Пожелания: не буду оригинальным, активности
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение sochen 03 янв 2008, 18:06
Spartak, а что это я у тебя в принципиальных соперниках?))))
sochen
 
 
 

Сообщение Kalyanl 04 янв 2008, 13:54
КМ: побольше заработать...
Чемпионат: как всегда - 6е место. Конкуренты определятся по ходу чемпа.
За призовые будут боротся: Сенкуронг, Марч Юн и Менгелелла.
Кубок: не определено.
Мирокубки: а что это)))))
Развитие: прокачивать базу (заполнить все необходимые слоты) и стадион (к концу сезона до 49-55 тыс).
Пожелания: не остаться без обзоров.
Kalyanl
Менеджер
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 20:44
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 532
 
Карабобо (Валенсия, Венесуэла)
Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Картахена (Картахена, Испания)
 

Сообщение sochen 04 янв 2008, 14:00
про обзоры точно подмечено, Арс ушел((((((((((((((
sochen
 
 
 

Сообщение NESTOR 05 янв 2008, 15:03
-КМ: какие задачи поставлены...
Задача "Сенкуронга" на КМ аналогична задачам других команд: собрать как можно больше средств.
-Чемпионат: место, конкуренты, минимальные задачи,дерби...
Бруней ещё в том состоянии, когда "получить в ухо" можно от любого, поэтому о тройке судить не буду. Принципиальных соперников не имею, хотя некоторые соображения на этот счёт присутствуют. А вот чемпиона назову. Это "Марч Юнайтед". И проиграть турнир он может только сам, поскольку выиграть у него в этом сезоне не вижу возможности. Наша задача постоянна:"опять тройка".
-Чемпионат: прогноз в своем Диве- кто будет в тройке, кто- в аутсайдерах
Не могу предсказать ни полную тройку, ни аутсайдеров.
-Кубок: планы по выступлению
Сливать не буду никому.
-МироКубки: если участвуем, то каковы задачи
Задача проходить соперников, если это возможно в принципе. В этой Лиге чемпионов разгуляться, боюсь, не получится. И надрываться в этом турнире команда не будет.
-Развитие: база, стадион, перспективные игроки, трансферная политика,СШ и приход молодых
Инфраструктура клуба будет приоритетом в 11-ом сезоне. Трансферных планов нет, из школы буду встречать крайних защитников.
- Пожелания: Идеи по жизни и общению Федерации, предложения с планами по воплощению их в жизнь...
Хорошая практика существует в ЮАР, когда менеджеры формируют "общак" из которого идут премии за различные конкурсы, поощрения за активность и т.д. Тренеры сборных при этом отдают часть дохода от руководства сборными, что считаю справедливым, поскольку сборные принадлежат всем, а не действующему руководителю.
NESTOR
 
 
 

Сообщение sochen 05 янв 2008, 15:37
Хорошая практика существует в ЮАР, когда менеджеры формируют "общак" из которого идут премии за различные конкурсы, поощрения за активность и т.д. Тренеры сборных при этом отдают часть дохода от руководства сборными, что считаю справедливым, поскольку сборные принадлежат всем, а не действующему руководителю.
Преложи что-нибудь конкретное. Я, если буду тренером, готов отдавать часть денег в пользу призов.
А вот чемпиона назову. Это "Марч Юнайтед". И проиграть турнир он может только сам, поскольку выиграть у него в этом сезоне не вижу возможности.

Ну это ты зря так, никакая сила не поможет, если в каждом втором матче суперы будут((((((((((
sochen
 
 
 

Сообщение NESTOR 05 янв 2008, 16:44
Преложи что-нибудь конкретное. Я, если буду тренером, готов отдавать часть денег в пользу призов.
Конкурсы не трудно "срисовать" у той же ЮАР, думаю, никто не обидится.

Ну это ты зря так, никакая сила не поможет, если в каждом втором матче суперы будут((((((((((

Увы, но никак не смогу суперить против тебя с такой частотой. :)
Последний раз редактировалось NESTOR 05 янв 2008, 21:25, всего редактировалось 1 раз.
NESTOR
 
 
 

След.

Вернуться в Бруней