Выборы тренеров сборных 11-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peja 18 янв 2008, 12:33
Начинаем определяться кто куда хочет ;)

Добавлено спустя 13 минут 29 секунд:

мои пожелания к кандидату, как всегда, минимум автосоставов в играх за клубы, высокий рейтинг, обязательно брунейский клуб, сотрудничество с другими тренерами сборных, работа с менеджерами брунейских клубов перед матчами сборных

так вот имхо в брунее есть шесть кандидатов на три этих поста (националка, молодежка, юниорка), просьба не обижаться остальных, это: Нестор, сочен, мегаламо, Серхио, Тимыч и может каким-то местом и я :)

в этом сезоне проводится отборочный турнир на Чемпионат Азии, поэтому дальше будут проходить две команды и соответственно шансов у нас больше, чем в прошлом, но также многое будет зависить и от жеребьевки

я, в принципе, не рвусь управлять какой-то из сборных, надо дать шанс всем почуствовать себя в этой роли, хотя если будут реально одни бредовые кандидаты или с других федераций, или с рейтингом около 460, то поборюсь ;)
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
 

Сообщение Chronno123 18 янв 2008, 13:01
А где смотреть, кто подал заявки на сборную? В прошлых сезонах такая ссылка была...

Добавлено спустя 58 секунд:

Все, нашел, для тех кто не знает,вот:


http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... =11&type=h
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
 

Сообщение Spectre 18 янв 2008, 13:45
Женек подал заявку на националку, я нисколько не хочу обидеть Жеку, но мне кажется он не тот кто должен рулить этой командой, насколько я знаю он любитель поменять команду, и возможно к середине сезона Лун Баванг окажется у когото еще и он её покинет....

сразу скажу что это моё мнение и оно может быть ошибочно

надеюсь меня тут помнят :) спасибо за внимание :)
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение Chronno123 18 янв 2008, 13:59
Твои данные стары, последний раз кнопку "поменять команду" я нажимал 1-ого марта 2007 года.
Если у вас есть альтернативы моей кандидатуре, то я не против, пусть победит сильнейший, в здоровой конкуренции. :)
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Peja 18 янв 2008, 14:43
я против Женька, проигрывает много клубами, поэтому наверное тоже подам заявку на национальную :)
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Сообщение sochen 18 янв 2008, 18:46
Peja, я тебя поддержу на выборах националки.
Сам подам заявку на молодежку, т.к. хочу и дальше вести наше поколение 17-18 леток (при создании Брунея), которыми я два сезона рулил в юниорке!!!
Я бы был очень рад, если бы Нестор подал свою заявку на одну из сборных!!!
sochen
 
 
 

Сообщение AlexSmir 18 янв 2008, 19:09
Отыграю сезон и возможно тоже попробую свои силы в сборной!)
AlexSmir
 
 
 

Сообщение sochen 18 янв 2008, 19:21
Кстати, огромная просьба не брать в состав игроков проходящих в молодежку и юниорку, чтобы не получилось как в прошлом сезоне с юниоркой!!!!
Лучше походу турнира разберемся с составом!!!

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:

Женек, твоя фраза в программе сборной очень улыбнула:
Ну и также коротенько о сборной: интересы сборных "помладше" учел, не брал игроков до 24 лет...

Как тогда понимать присутствие в составе 3 сильнейших игроков молодежки (не считая вратарей)?????????????
Предраг, Юсуфа верни в молодежку пожалуйста!!!
sochen
 
 
 

Сообщение Spectre 18 янв 2008, 20:54
Женёк писал(а):Твои данные стары, последний раз кнопку "поменять команду" я нажимал 1-ого марта 2007 года.
Если у вас есть альтернативы моей кандидатуре, то я не против, пусть победит сильнейший, в здоровой конкуренции. :)


я сегодня видел твою тему что ты меняешь Норвежцев, на их месте могли оказатся и брунейцы
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение Chronno123 18 янв 2008, 21:03
А ты сравни форум и президента Норвегии с Брунеем, а потом говори. Неужели ты обиделся, что я тебе Лун Баванг не поменял?:
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение MegaLamo 18 янв 2008, 21:45
Еще не начались выборы молодежки а сочень меня уже обвиняет за прошлый сезон :) Да я взял игроков из юниорки, потому что они подходили под молодежку, но не особо услышал потом спасибо, за то что отдал.
Ну не об этом речь, в прошлом году считаю сыграл достаточно удовлетворительно имеющимся составом, в этом году хотел бы опять возглавить молодежу, чтобы показать игру лучше.
Но вижу что кандидаты уже есть.
Я бы расставил так тренеров по сборным: Националка - Спектр, Молодежка - я, Юниорка - Сочень.
На националку подавать не буду, думаю есть манагеры кто опытнее меня и т.д и т.п( пусть соревнуются между собой Спектр и Peja, главное чтобы спекрт не пропал как в середине сезона), на молодежке посоревнуемся с Сочнем, если не пройду подам на Юниорку (ну и тут думаю придется с кем-то посоревноваться)
Peja - спасибо за доверие в первом посте.
MegaLamo
 
 
 

Сообщение sochen 18 янв 2008, 21:59
MegaLamo, я тебя не обвинял, я просто попросил новых тренеров не повторять таких же действий. По-моему на эту темы мы уже давно все обсудили!!!
Про себя скажу, что подам заявку только на молодежку и, если не получится, то вообще отдохну сезон без сборной.
sochen
 
 
 

Сообщение Spectre 18 янв 2008, 22:03
Женек

ты говорил что покончил с обменами, вдруг тут затишье будит, ты думаешь тут всегда было так живо? ты ошибаешься, если все затихнут, ейдешь?


MegaLamo

без обид, но помнишь как мы тебя просили пол сезона отдать сильных игроков в юниорку?
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение Chronno123 18 янв 2008, 22:08
Я имел ввиду не совсем затишье.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение NESTOR 19 янв 2008, 01:06
Я бы был очень рад, если бы Нестор подал свою заявку на одну из сборных!!!

Спасибо.
По договорённости с президентом Боснии буду выдвигаться на пост тренера национальной сборной этой страны. Если не буду избранным, готов предложить себя в качестве тренера брунейской юниорки. Если не последует возражений, стану считать, что такой мой шаг одобряют.
NESTOR
 
 
 

След.

Вернуться в Бруней

cron