Выборы тренеров сборных 11-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sochen 09 июл 2008, 04:20
Gosha_71 писал(а):Евгений мнение может субъективным и объективным, но мнение человека , которому доверяет 84 процента менеджеров стоит чтобы к нему прислушаться. В любом случае кому, как не президенту формулировать "Национальную идею". :grin:
Могу сказать, что я лично хотел бы видеть на посту националки и юниорки в первую очередь Нестора, Неуда и Предрага (на посту молодежки хотел бы видеть себя, как бы нескромно это не звучало :grin: ). Серхио очень разочаровал, играя половину отбора в пользу своего клуба, а не сборной:(

По поводу спецухи Д я уже говорил, но повторюсь - это совсем не смертельная спецуха. Отчасти я согласен с Неудом, т.к. за последний сезон заметил, что норма уже совсем не та, что раньше, и с ней возникает куча нелогичных матчей, но Нестор тоже дело говорит. Считаю, что отправляя состав сборной, в первую очередь надо задумываться над тем, чтобы не попасться на коллизию, а уже во вторую - чтобы поймать!
sochen
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 11-го сезона
Сообщение NESTOR 09 июл 2008, 11:59
Спасибо за доверие, Женя, но я уже заявился в ЮАР.
Жаль, что (или может всё-таки если?) ЧМ растянут на два сезона. Из-за этого молодёжка Брунея не сможет доиграть отбор нынешним составом. А грядущий уход в национальную трёх ведущих 23-х летних может её прилично ослабить.
NESTOR
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 11-го сезона
Сообщение Peja 09 июл 2008, 15:47
Неуд или подавай заявку или опять выбирать меня придется :D
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Re: Выборы тренеров сборных 11-го сезона
Сообщение NESTOR 09 июл 2008, 17:32
В любом случае единый кандидат не получится уже.
NESTOR
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 11-го сезона
Сообщение sochen 09 июл 2008, 17:48
NESTOR писал(а):Спасибо за доверие, Женя, но я уже заявился в ЮАР.
Жаль, что (или может всё-таки если?) ЧМ растянут на два сезона. Из-за этого молодёжка Брунея не сможет доиграть отбор нынешним составом. А грядущий уход в национальную трёх ведущих 23-х летних может её прилично ослабить.
Конечно сборная немного ослабнет, но только за счет ухода Ади Тахи, т.к. два вратаря у нас почти равны и на месте правого хава Гелават сможет заменить Измайлова, хоть Л4 это конечно большая потеря (Предраг, не собираешься случаем Гелавату в следующем сезоне Л4 делать???). Но все равно считаю, что потеря этих трех игроков будет несмертельной, наша молодежка в основном состоит из 21-22 летних игроков и думаю, что другие сборные потерябт от этого гораздо больше!
sochen
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 11-го сезона
Сообщение paparazzi 09 июл 2008, 18:46
Все сборные ВСОЛа в одинаковом положении
paparazzi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 392
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 00:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Престон Норт Энд (Престон, Англия)
Акедеми (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Аль-Меррейх (Омдурман, Судан)
Римба Стар (Тутонг, Бруней)
Фатик (Эль-Альто, Боливия)
 

Re: Выборы тренеров сборных 11-го сезона
Сообщение sochen 09 июл 2008, 20:09
Я говорю про то, что в большинстве сборных, которые сильнее нас и равные нашей, основу молодежки составляют в основном 23-летние футболисты, а у нас таких только три!
sochen
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 11-го сезона
Сообщение NESTOR 09 июл 2008, 20:44
sochen писал(а):Я говорю про то, что в большинстве сборных, которые сильнее нас и равные нашей, основу молодежки составляют в основном 23-летние футболисты, а у нас таких только три!
Согласен с этим. Наши потери будут относительно небольшими. Надо будет посмотреть потом, насколько относительно.
NESTOR
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 11-го сезона
Сообщение Peja 09 июл 2008, 22:41
sochen писал(а):
NESTOR писал(а):Спасибо за доверие, Женя, но я уже заявился в ЮАР.
Жаль, что (или может всё-таки если?) ЧМ растянут на два сезона. Из-за этого молодёжка Брунея не сможет доиграть отбор нынешним составом. А грядущий уход в национальную трёх ведущих 23-х летних может её прилично ослабить.
Конечно сборная немного ослабнет, но только за счет ухода Ади Тахи, т.к. два вратаря у нас почти равны и на месте правого хава Гелават сможет заменить Измайлова, хоть Л4 это конечно большая потеря (Предраг, не собираешься случаем Гелавату в следующем сезоне Л4 делать???). Но все равно считаю, что потеря этих трех игроков будет несмертельной, наша молодежка в основном состоит из 21-22 летних игроков и думаю, что другие сборные потерябт от этого гораздо больше!
как партия скажет, так и сделаю :oops: выбор качать вратаря до победного конца или Гелавата, или нового какого-нибудь перспективного юниора этого сезона... кстати, ты обещал посмотреть совмещения для моих CD и CF :shy:
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Re: Выборы тренеров сборных 11-го сезона
Сообщение sochen 10 июл 2008, 03:18
Тебе же сейчас не горят эти совмещения?? Выберем тренера юниорки, он и скажет как лучше!
sochen
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 11-го сезона
Сообщение sochen 16 июл 2008, 06:28
Ну чтож, тренеры националки и молодежки у нас остались прошлогодними, кто же будет тренером юниорки????
sochen
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 11-го сезона
Сообщение AlexSmir 16 июл 2008, 15:06
Поздравляю тренеров сборных. Надеюсь у Вас все получиться и менеджеры федерации безотказно будут Вам помогать. )))
AlexSmir
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 11-го сезона
Сообщение Неуд Джуниор 17 июл 2008, 09:20
Друзья!
Подал заявку на пост тренера юниорской сборной Брунея - прошу оказать доверие и поддержать! В свою очередь, постараюсь обеспечить хорошие результаты и способствовать усилению вектора развития юниоров :grin:
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 11-го сезона
Сообщение paparazzi 17 июл 2008, 11:25
Давай, у меня в этом году супер один придет, не знаю GK или CD будет!
paparazzi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 392
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 00:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Престон Норт Энд (Престон, Англия)
Акедеми (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Аль-Меррейх (Омдурман, Судан)
Римба Стар (Тутонг, Бруней)
Фатик (Эль-Альто, Боливия)
 

Re: Выборы тренеров сборных 11-го сезона
Сообщение AlexSmir 17 июл 2008, 15:47
Будем помогать, чем сможем) Давай дерзай)))
AlexSmir
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней