Новость: 22.01.2008 - Сборные и их проблемы!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 22 янв 2008, 17:26
ЮНИОРКА
Проанализировал игроков нашей юниорской сборной и итоги очень неутешительные:(
Всего 15 игроков сильнее 45 уровнем и в основном на каждую позицию только по одному нормальному игроку((
Самой слабой на данный момент является позиция крайнего полузащитника (только Заин Али Янаа из КАФа входит в эту пятнашку).
Нужные действия:
1) У НБТ есть РД 18-47 Шахмиман Исмаил, который может решить эту проблему. Если у тренера нет конкретных планов по этому игроку, то сборной бы очень помогло совмещение РМ для этого игрока!!!

2) Всем менеджерам, у кого в составе есть игроки 18 лет и силой больше 44 и 17-летние силой больше 40, огромная просьба кочать этих игроков по максимуму из тренцентра.
Игроки, которых нужно качать в первую очередь:

Заин Али Янаа ЛМ/РМ 18-49 Л2 КАФ (надо до Л4 докачать)
Авангку Гиллен ЦФ 18-47 Кота Рейнджер
Шахмиман Исмаил РД 18-47 Шт2 НБТ
Ибрагим Мухаммад ГК 18-47 АйБиЭм (так же обратить побольше внимания на усталость игрока)
Мохаммад Ханафи Абдул Рахман ЛД 18-45 ДПММ
Абу Бакар Исмаил ЦД 18-45 Менгелелла
Хаджи Джалил Хаджи Маил РМ 17-40 Камуди
Эммануель Бин Сурат ЦМ 17-42 Ск Армд Форсес
Фаридзул Дауд Думи ЦМ 17-41 Жерудонг
Эти игроки будут - Будущее нашей сборной, просьба отнестись к их прокачке серьезно!!!

3) Нужно строить спортшколы как можно более высокого уровня, чтобы хотя бы один талант пришел в каждую команду. Только так мы сможем немного реанимировать нашу юниорку, которая по сравнению с командой образца прошлого сезона очень сильно ослабла:( О нужных позициях поговорим ближе к приходу молодежи.

МОЛОДЁЖКА
У молодежки проблем с составом на порядок меньше, чем в юниорке, но несколько слов по ней скажу.
1) Хотелось бы, чтобы кандидаты в тренеры национальной сборной пока не брали никого из молодежки в состав националки. А в течении турнира, в зависимости от соперников, можно будет меняться игроками.

2) Игроки которых следует качать:
Мохд Саланджад ДМ 20-57 Л4 Лун Баванг (Л4 - это очень хорошо, но игрок немного слабоват по силе и его стоит по полной качать в тренике)
Риванди Саллехуддин ЦФ 21-66 У3 Л Кашука (если можно, то надо сделать Л4 и по баллам качать)
Фадлин Гелават РМ/ЛМ 20-64 Д2 Ах Юнайтед
Тажанг Дамит ЦД/РД 21-59 Уг Л2 ДПММ (Нужно качать по баллам и обязательно сделать Л4)
Отман Али ДМ 20-59 Д2 Кота Рейнджер
Два вингера из Сенкуронга, надеюсь, получат по Л4.

3) Состав довольно ровный, явно выделяются только Сарпудин Ади Таха, Мариф Каюми, Антониу Теха, Шахрезен Юссув, Перак Джаохор и Зуркуми Дураман. Эти игроки являются костяком команды и на них стоит беречь изменения формы.

У националки основной проблемой является возраст. Основные спецушные игроки уже подходят к 30-летнему рубежу или перешли его, поэтому качаем игроков молодежки, чтобы через пару сезонов у нас была крепкая националка!!!

В этой теме на форуме прошу всех менеджеров высказаться по поводу своих молодых игроков (кого собираетесь качать по баллам и спецухам) и планов на спортшколу (уровень приходящего игрока и пего позиция).

P.S.: Все сказанное мной про сборные и игроков было со стороны тренера сборной и может очень разходиться с вашими планами развития клуба, поэтому, если что-то из предложенного мной сделать не получится, то обязательно сообщите об этом на форуме в этой теме!!!
Всем спасибо.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение NESTOR 22 янв 2008, 19:05
Два вингера из Сенкуронга, надеюсь, получат по Л4.

Именно это и происходит сейчас в тренировочном центре.
NESTOR
 
 
 

Сообщение sochen 22 янв 2008, 19:18
NESTOR, ну и замечательно. Ты их по баллам собираешься вкачивать???

Про себя скажу, что у меня 5 молодых в основе, из них 4 брунейца. В этом сезоне Шахрезен Юссув будет Л4, а в следующем Ибрахим Абу Аджайи и Джумин Марсал также станут Л4. По баллам собираюсь всех качать, но тут есть одна большая проблема: за одну треньку (5 баллов молодым) мне надо выкладывать по 2200К, это очень дорого, т.к. качаться они будут за 2 дня (вообще не представляю где столько денег брать)((((
Ну постараюсь все деньги в них вкладывать!!
sochen
 
 
 

Сообщение Dodger 22 янв 2008, 20:53
будет сделано
Dodger
 
 
 

Сообщение Spectre 22 янв 2008, 22:02
могу помоч с игроками если у кого придет супер талант...

мы договариваемся на счет позиции, к примеру ЛМ, у вас супер талант ЛМ, и у меня в Англии супер талант ЛМ, мы меняемся и я качаю как и хотел ЛМ, но только у этого ЛМ национальность будет Бруней и к 20 годам сила у него будет под 100 и полный набор спецух...

вот :) советую также сделать всем у кого есть сильные клубы :) спс за внимание
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение sochen 23 янв 2008, 08:21
Spectre, идея хорошая!!! Мы в свазиленде в том сезоне так делали и юниорка сыграла очень неплохо для своего первого сезона!!!
Необязательно менять суперталанта на суперталанта, можно любой вариант обмена посмотреть.
sochen
 
 
 

Сообщение Spectre 23 янв 2008, 09:16
конечно, можно и просто таланта, это я так для примера, главное тогда чтобы талант пришел нормальный, а то придет 18 30, смысла такого качать нет...
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение sochen 23 янв 2008, 09:54
Сейчас есть 3 игрока 17-летних больше 40 силой. Можешь попробовать договориться с менеджерами и взять себе кого-нибудь в Англию или Италию:)
sochen
 
 
 

Сообщение energetik 23 янв 2008, 09:55
Со своей стороны могу сказать, что Заин Али Янаа из КАФа в этом сезоне получит только Л3 (тренцентр хиловат((( ) и будет качаться по баллам. Зуркуми Дураман будет также качаться по баллам до максимума. Насчёт изменений формы, это с тренером пообщаемся (то есть с тобой:)).
energetik
 
 
 

Сообщение Spectre 23 янв 2008, 10:17
sochen писал(а):Сейчас есть 3 игрока 17-летних больше 40 силой. Можешь попробовать договориться с менеджерами и взять себе кого-нибудь в Англию или Италию:)


17 40 маловат, 17 50 бы, или 17 45 но не тренированый....

поэтому я и говорю, что лучше брать супер таланта, чтоб было поле для работы и для кача, вот из них будет что то, ну или не из супер таланта, а из норм, таланта, норм возрастом и силой, короче это надо смотреть
+ искать желющих кто согласен
+ договариватся на счет позиций, которые нужны сборной и клубу.
- вы мне клуб норм. найдете?
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение Gambino 23 янв 2008, 10:44
Бин Сурат в этом сезоне будет единственным сборником-поэтому вложу в него по максимуму...
Gambino
 
 
 

Сообщение Chronno123 23 янв 2008, 15:07
Поздравляю Предраг Стояковича с назначением на пост национальной сборной Брунея.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Peja 23 янв 2008, 16:02
Спасибо Женёк, постараюсь не разочаровать :)
Уже можно начинать работать по составу ;)
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Сообщение Spectre 23 янв 2008, 20:33
Поздравляю Александра Перова с назначением на пост национальной сборной Аргентины. :Р
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение sochen 23 янв 2008, 22:07
Peja и Spectre, поздравляю!!!
- вы мне клуб норм. найдете?

Я то здесь что сделаю???
В свободную Маджру ты не захотел, а больше никто не собирается бросать клуб (только икатан могут в свободные выставить, если 5 автососов будет). Так что жди:) Хотя тренер менгелеллы твоей родной уже с 19 числа в ростер не заходит, может и вернешься)))
sochen
 
 
 

След.

Вернуться в Бруней