Новость: 24.01.2008 - 10 тур.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 24 янв 2008, 09:32
Прошел 10 тур кубка межсезонья. Теперь лидирует три команды с одинаковым количеством очков.
Таблица первой десятки КМ:
№ №№ Команда О
1. 389. НБТ (Беракас, Бруней) 22
2. 397. Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней) 22
3. 415. Сенкуронг (Тутонг, Бруней) 22
4. 1024. Арена (Куала-Белайт, Бруней) 19
5. 1272. Кота Рейнджер (Куала Белайт, Бруней) 19
6. 1546. Камуди (Тутонг, Бруней) 18
7. 1647. КАФ (Бандар Сери Бегаван, Бруней) 18
8. 1673. Индера (Сериа, Бруней) 18
9. 2001. Менгелелла (Куала Белайт, Бруней) 17
10. 2029. АХ Юнайтед (Муара, Бруней) 10 17

Теперь немного о реформе посещаемости.
Как сообщалось в новостях лиги, посещаемость привязали к выступлению играющих команд в прошлых матчах. Это очень болезненное нововведение для всех, но по сути своей правильное. Очень жаль только, что как-то очень координально оно изменило прибыль (раньше при облачно зарабатывалось больше миллиона всоликов на стадионе 69000, а теперь 300К), особенно это болезненно на фоне дорогих тренировок игроков(((
Обсудить реформу можно в этой же теме на форуме.

Всем удачи в концовке КМ!!!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение XXL 24 янв 2008, 09:38
Очень болезненная реформа для слабеньких команд, теперь вместо того что бы строить базу булу покупать игроков, впринципе давно пора подкрепиться)) Бюджет команд придется координально урезать! Но с другой стороны, как бы это не паршиво звучала, реформа правильная, но очень сильно бьёт. Не надо было так сильноурезать прибыль!
XXL
 
 
 

Сообщение Chronno123 24 янв 2008, 09:49
Еще пару таких реформ и Акар, я думаю, лишится многих хороших менеджеров. ВСОЛ постепенно стал деградировать к коммерческому проекту... Очень жаль:(
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение sochen 24 янв 2008, 12:22
На самом деле это не то чтобы реформа, просто вернулись к тому, что было!!! Еще в 8 сезоне были рейтинги посещаемости, но куда-то пропали.
Я считаю это правильно (т.к. не должны сцществовать команды силой 400 и стадионом 89000, который полностью забивается, это абсурд), но просто масштабы урезания прибыли поражают(((
Я, построив себе 7 уровень треника, до сих пор не выдал ни одного балла и спецухи, т.к. не на что((( Самое стремное, что прибыль по 300-400К за домашнюю игру, а тренировка 5 быллов за раз стоит 2200К(((
sochen
 
 
 

Сообщение NESTOR 24 янв 2008, 12:27
Мне кажется, будут корректировки.
NESTOR
 
 
 

Сообщение sochen 24 янв 2008, 12:37
Я надеюсь на это, иначе придется не развиваться, а жалко существовать(((
Продать даже некого(((
sochen
 
 
 

Сообщение Gambino 24 янв 2008, 18:22
Женёк писал(а):Еще пару таких реформ и Акар, я думаю, лишится многих хороших менеджеров. ВСОЛ постепенно стал деградировать к коммерческому проекту... Очень жаль:(

сравнительно недавно во ВСОЛЕ, но тем не менее соглашусь с этим...если тенденция продолжится, то сильней будет та команда, менеджер которой имеет больший достаток(((
Gambino
 
 
 

Сообщение sochen 24 янв 2008, 18:34
если тенденция продолжится, то сильней будет та команда, менеджер которой имеет больший достаток(((

Это не только сейчас. Всегда так было и до реформ (зенит старого образца - самый явный тому пример).
sochen
 
 
 

Сообщение Gambino 25 янв 2008, 04:02
ну если раньше наличие денежных средств было лишь одним из путей, то сейчас становится основным( очень жаль(
Gambino
 
 
 

Сообщение sochen 25 янв 2008, 14:02
Надо поиграть немного, привыкнуть к нововведениям, а потом делать выводы. Пока рано о чем-то говорить!!!
sochen
 
 
 


Вернуться в Бруней