О вопросе перехода команды с низшего дивизиона в высший.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sochen 18 май 2008, 08:00
Строишь 7 физцентр и очень четко планируешь борьбу и сливы по чемпионату. Для этого нужно считать форму соперника не перед матчем, а за несколько туров до него, чтобы была возможность спланировать все четко. С 3 изменениями формы можно легко занять 9-10 место, главное не рвать жопу, когда не надо и играть на победу с основными конкурентами!!!!
Самое сложное в этом всем - просчет формы задолго до игры, на это нужно очень много времени, но если это сделать - можно смело занимать место в середине таблицы даже с силой 560!!!
sochen
 
 
 

Re: О вопросе перехода команды с низшего дивизиона в высший.
Сообщение Gambino 18 май 2008, 08:34
для того чтобы построить физцентр 7 уровня мне надо сначала базу 6 уровня отгрохать...а это деньги...
Gambino
 
 
 

Re: О вопросе перехода команды с низшего дивизиона в высший.
Сообщение sochen 18 май 2008, 10:20
Можно пожертвовать треником, молодежкой или медом. На базе 5 уровня 7 физ - это вполне нормально!!!!
sochen
 
 
 

Re: О вопросе перехода команды с низшего дивизиона в высший.
Сообщение fixxxer 18 май 2008, 13:52
sochen писал(а):Можно пожертвовать треником, молодежкой или медом. На базе 5 уровня 7 физ - это вполне нормально!!!!

Да. Потеряешь немного в деньгах, зато выйграешь время. Этой стратегией часто пользуются молодые команды для достяжения молниеностного результата.
Изображение
Аватара пользователя
fixxxer
Профи
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 04 май 2007, 12:02
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 524
 
Сабина (Сериа, Бруней)
 

Re: О вопросе перехода команды с низшего дивизиона в высший.
Сообщение sochen 18 май 2008, 15:37
Когда у меня была база 4 уровня, я вообще ни дня без стройки практически не проводил, т.к. как всегда приходится чем-то жертвовать, а в тот момент в разное время важны были разные строения!!!
Сейчас я конечно уже не буду рушить 8 физ и 7 треник, а вот молодежку с медом все так же буду перекраивать в зависимости от времени!!!
sochen
 
 
 

Re: О вопросе перехода команды с низшего дивизиона в высший.
Сообщение NESTOR 18 май 2008, 21:44
Когда-то, вылетев с голландским "Веендамом" из D1, три сезона валял там дурака, не возвращаясь в "вышку". Хотел подтянуть силы и вернуться "красавчиком". Где-то так и получилось, но радикально вырасти не удалось.
Теперь, проведя в голландской элите два сезона, могу сказать, что поступил правильно вернувшись. За два сезона удалось обойти по силе ближайших конкурентов, в том числе и "Хаарлем", который ушёл качаться во второй дивизион будучи прилично сильнее "Веендама". Рокировка этих клубов по итогам 9-го сезона говорит в пользу D1.
NESTOR
 
 
 

Re: О вопросе перехода команды с низшего дивизиона в высший.
Сообщение fixxxer 19 май 2008, 11:15
NESTOR писал(а):Когда-то, вылетев с голландским "Веендамом" из D1, три сезона валял там дурака, не возвращаясь в "вышку". Хотел подтянуть силы и вернуться "красавчиком". Где-то так и получилось, но радикально вырасти не удалось.
Теперь, проведя в голландской элите два сезона, могу сказать, что поступил правильно вернувшись. За два сезона удалось обойти по силе ближайших конкурентов, в том числе и "Хаарлем", который ушёл качаться во второй дивизион будучи прилично сильнее "Веендама". Рокировка этих клубов по итогам 9-го сезона говорит в пользу D1.

О чём и речь.
Изображение
Аватара пользователя
fixxxer
Профи
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 04 май 2007, 12:02
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 524
 
Сабина (Сериа, Бруней)
 

Re: О вопросе перехода команды с низшего дивизиона в высший.
Сообщение Gambino 19 май 2008, 11:36
в любом случае я не уверен-3 место в д2-это моя реальная сила или просто стечение обстоятельств...поэтому не знаю смогу ли в следующем сезоне претендовать на Д1...если смогу, то уже не поступлю так как в этом сезоне( что ни говори-ваши доводы сильнее :wise: )
Gambino
 
 
 

Re: О вопросе перехода команды с низшего дивизиона в высший.
Сообщение fixxxer 19 май 2008, 16:02
Удачи в следующем сезоне.
Изображение
Аватара пользователя
fixxxer
Профи
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 04 май 2007, 12:02
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 524
 
Сабина (Сериа, Бруней)
 

Re: О вопросе перехода команды с низшего дивизиона в высший.
Сообщение Неуд Джуниор 19 май 2008, 19:45
Корень прорблемы в том, что для кого-то первичен результат в таблице, а для кого-то - набранные игроками баллы. соответственно, кто играет в футбол - стремятся выходитьт выше, кто решает задачу набора игроками баллов, не всегда предпочитают выходитьт выше.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: О вопросе перехода команды с низшего дивизиона в высший.
Сообщение Peja 19 май 2008, 22:34
развели тут :) мне со своими 740 С11 и будущей 7 базой страшновато в Д1 играть :shock:
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Re: О вопросе перехода команды с низшего дивизиона в высший.
Сообщение NESTOR 19 май 2008, 22:39
Но ведь смысл набора баллов в достижении результата в будущем.
В Брунее мы все сейчас находимся в стадии роста (набора силы). Например, целью "Сенкуронга" являются достойные выступления на азиатской арене, вплоть до выигрыша трофея. На сегодня задача выглядит утопической, но уже не такой утопической, как даже один сезон назад.
NESTOR
 
 
 

Re: О вопросе перехода команды с низшего дивизиона в высший.
Сообщение Peja 19 май 2008, 22:46
эээ... Нестор, там я играть буду в этом сезоне! :sharik:
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Re: О вопросе перехода команды с низшего дивизиона в высший.
Сообщение NESTOR 19 май 2008, 23:10
Peja писал(а):эээ... Нестор, там я играть буду в этом сезоне! :sharik:

Так и мне место найдётся. :) Зная, как ты настроен на кубок, подстраховался вторым местом в чемпе. :)
NESTOR
 
 
 

Re: О вопросе перехода команды с низшего дивизиона в высший.
Сообщение sochen 27 май 2008, 17:22
Да, ждем мирокубков в следующем сезоне!!!
У сенкуронга отличные шансы пройти квалификацию и попасть в групповой турнир, да и при определенном везении Ах Юнайтеду тоже по силам!
А вот МЮ в лиге чемпионов будет посложнее, но я думаю, что мы все постараемся!!!
sochen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней

cron