Поддержим НАШЕГО президента Брунея.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlexSmir 12 июл 2008, 20:31
Прошу всех кому не безразлична судьба Брунейского футбола и президента Брунея, который был снят с поста Советом лиги, написать общее письмо в ТП, в котором мы будем не возмущаться их решением, а просить позволить Евгению вновь возглавить наши федерацию. Показать, что мы едины и в этом большая заслуга последнего нашего президента!

Я сразу же ставлю свою подпись. Ведь Женя внес не плохой вклад в нашу федерацию и с ним всегда приятно общаться! ПОДДЕРЖИВАЮ!
AlexSmir
 
 
 

Re: Поддержим НАШЕГО президента Брунея.
Сообщение paparazzi 12 июл 2008, 21:00
Голосование началось! :vibra:
paparazzi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 392
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 00:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
 

Re: Поддержим НАШЕГО президента Брунея.
Сообщение Неуд Джуниор 13 июл 2008, 01:26
Поддерживаю президента
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Поддержим НАШЕГО президента Брунея.
Сообщение paparazzi 13 июл 2008, 14:13
У претендента на престол есть единомышленники!
paparazzi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 392
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 00:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Престон Норт Энд (Престон, Англия)
Акедеми (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Аль-Меррейх (Омдурман, Судан)
Римба Стар (Тутонг, Бруней)
Фатик (Эль-Альто, Боливия)
 

Re: Поддержим НАШЕГО президента Брунея.
Сообщение XXL 13 июл 2008, 15:56
Сегодня вернулся с отппуска. Увидел уведомление о голосовании на пост Президента и очень огорчился! Женю поддерживаю, ты очень хороший Президент, мне жаль что Бруней теряет тебя как Президента, но держись, не падай духом, уверен твой час ещё наступит! Хочу сказать тебе спасибо за твою работу в нашей ФФ!
XXL
 
 
 

Re: Поддержим НАШЕГО президента Брунея.
Сообщение sochen 14 июл 2008, 05:55
Спасибо за поддержку!
sochen
 
 
 

Re: Поддержим НАШЕГО президента Брунея.
Сообщение NESTOR 14 июл 2008, 12:13
В новостях написано, что бывший президент может (мог) принять участие в голосовании.
Это обман, получается?
NESTOR
 
 
 

Re: Поддержим НАШЕГО президента Брунея.
Сообщение paparazzi 14 июл 2008, 12:36
Политика везде политика!
paparazzi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 392
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 00:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Престон Норт Энд (Престон, Англия)
Акедеми (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Аль-Меррейх (Омдурман, Судан)
Римба Стар (Тутонг, Бруней)
Фатик (Эль-Альто, Боливия)
 

Re: Поддержим НАШЕГО президента Брунея.
Сообщение fixxxer 14 июл 2008, 14:16
Я "ЗА".
Изображение
Аватара пользователя
fixxxer
Профи
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 04 май 2007, 12:02
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 524
 
Сабина (Сериа, Бруней)
 

Re: Поддержим НАШЕГО президента Брунея.
Сообщение sochen 14 июл 2008, 18:30
NESTOR писал(а):В новостях написано, что бывший президент может (мог) принять участие в голосовании.
Это обман, получается?
Именно про это я и писал в ТП. Они сказали, что это не обман, т.к. изменили репутацию после увольнения. Но фактически так и есть, т.к. я сразу же не мог снова балотироваться:(
sochen
 
 
 

Re: Поддержим НАШЕГО президента Брунея.
Сообщение NESTOR 15 июл 2008, 11:09
"Безрезультатно завершились выборы президента федерации. Большинство проголосовало против всех кандидатов. Начинаем все заново, может быть в этот раз другие кандидатуры появятся? (Avers)"

Дайте возможность баллотироваться отстранённому руководством Лиги президенту.
NESTOR
 
 
 

Re: Поддержим НАШЕГО президента Брунея.
Сообщение XXL 15 июл 2008, 11:58
"Безрезультатно завершились выборы президента федерации. Большинство проголосовало против всех кандидатов. Начинаем все заново, может быть в этот раз другие кандидатуры появятся? (Avers)"

Дайте возможность баллотироваться отстранённому руководством Лиги президенту.

Это мне напоминает одну фразу из Симпсонов: "Га-Гаа" :coolevil:
Нам нужен Женя! Проголосую только за него, ну и за Майкла Джексона :thanks:

А вообще конечно считаю, что тебя правильно наказали, нельзя такое в новостях писать, ты же как ни как официальное лицо лиги, её представитель на уровне ФФ. Но с другой стороны я хочу что бы ты был Президентом и дальше.
Последний раз редактировалось XXL 15 июл 2008, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
XXL
 
 
 

Re: Поддержим НАШЕГО президента Брунея.
Сообщение sochen 15 июл 2008, 13:57
Да написал сгоряча, тоже в принципе согласен, что сделал неправильно... но теперь уже ничего не поделаешь:(
sochen
 
 
 

Re: Поддержим НАШЕГО президента Брунея.
Сообщение AlexSmir 15 июл 2008, 18:26
Евгений не просто официальное лицо - он представитель всех менеджеров Брунея, он пытался отстоять не просто свое мнение, а наше в целом. И ведь в итоге мы все говорим, что он нам нужен и мы его поддерживаем. Значит он был в большей степени прав, когда составлял свою новость.
Лига с нами тоже обошлась не совсем справедливо - было предложенно голосование, а в рассписании уже исчезли КТ (как бы давая понять, что как не голосуй все решено : демократия по русски!)
AlexSmir
 
 
 

Re: Поддержим НАШЕГО президента Брунея.
Сообщение NESTOR 15 июл 2008, 21:27
AlexSmir писал(а):Евгений не просто официальное лицо - он представитель всех менеджеров Брунея, он пытался отстоять не просто свое мнение, а наше в целом. И ведь в итоге мы все говорим, что он нам нужен и мы его поддерживаем. Значит он был в большей степени прав, когда составлял свою новость.
Лига с нами тоже обошлась не совсем справедливо - было предложенно голосование, а в рассписании уже исчезли КТ (как бы давая понять, что как не голосуй все решено : демократия по русски!)

Согласен.
Женя, если поступил по совести, не стоит жалеть.
NESTOR
 
 
 

След.

Вернуться в Бруней