Конкурсы в Брунее.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlexSmir 16 июл 2008, 15:13
Для оживления форума в нашей с Вами федерации предлагаю попробывать провести различные конкурсы. В ближайшее время появиться первый, если у Вас есть предложения и пожелания прошу не молчать. Хочеться все-таки чтоб мы были более активными. В будущем у меня будет предложение о создании Фонда Брунея в котором все могут принять участие, а собранные деньги пойдут на призовые в конкурсах. Тренеров сборных это будет касаться в первую очередь и думаю никто из них не откажеться.
Последний раз редактировалось AlexSmir 17 июл 2008, 17:57, всего редактировалось 1 раз.
AlexSmir
 
 
 


Re: Конкурсы в Брунее.
Сообщение paparazzi 16 июл 2008, 16:02
Какие конкурсы? Например?
paparazzi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 392
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 00:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
 

Re: Конкурсы в Брунее.
Сообщение AlexSmir 17 июл 2008, 16:01
Один конкурс уже появился. В планах есть и другие, например: Игра на коллизиях, Символическая сборная Д1 и Д2, Честная игра. И вообще может у тебя есть какая идея, почему бы тебе не предложить)
AlexSmir
 
 
 

Re: Конкурсы в Брунее.
Сообщение paparazzi 17 июл 2008, 16:09
В финском чемпе проводили конкурс игроков, т.е. полезность того или иного игрока в матчах чемпионата, если интересно стырю у них информацию!
paparazzi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 392
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 00:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Престон Норт Энд (Престон, Англия)
Акедеми (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Аль-Меррейх (Омдурман, Судан)
Римба Стар (Тутонг, Бруней)
Фатик (Эль-Альто, Боливия)
 

Re: Конкурсы в Брунее.
Сообщение AlexSmir 17 июл 2008, 16:44
paparazzi писал(а):В финском чемпе проводили конкурс игроков, т.е. полезность того или иного игрока в матчах чемпионата, если интересно стырю у них информацию!

Я написал похожий конкурс Символическая сборная!)) Команда у которой будет наибольшее количество игроков в составе в конце сезона тот и побеждает! Сборная составляется после каждого тура))
AlexSmir
 
 
 

Re: Конкурсы в Брунее.
Сообщение Неуд Джуниор 17 июл 2008, 16:57
Обязательно нужен конкурс коллизий или что-то в этом роде. В Свазиленде в проршлом сезоне такого рода конкурс проводили, мне кажется, очень удачно (правда, призовые не раздали, но это уже другой вопрос :grin: )
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Конкурсы в Брунее.
Сообщение AlexSmir 17 июл 2008, 17:03
Неуд Джуниор писал(а):Обязательно нужен конкурс коллизий или что-то в этом роде. В Свазиленде в проршлом сезоне такого рода конкурс проводили, мне кажется, очень удачно (правда, призовые не раздали, но это уже другой вопрос :grin: )

Я с тобой полность согласен, что конкурс очень интересный), а на счет денег, я думаю что-нибудь придумаем.
Я вообще думаю надо создать фонд Брунея, в который можно внести свои личные деньги. Ну и конечно будет большая просьба к тренерам сборных переводить деньги из зарплаты сборной. Вот это самое заманчивое предложение. Только пока у нас народ мало активен. Ну ничего, надо начать и попробовать рассшивилить всех!
AlexSmir
 
 
 

Re: Конкурсы в Брунее.
Сообщение sochen 17 июл 2008, 17:34
Если Неуда выбирут в юниорку, то все три тренера - активисты форума и с перечисление средств думаю проблем не возникнет:) Предраг пока уехал отдыхать, но скоро вернется и подключится к нашим конкурсам!!!

Конкурс коллизий - это кто по итогам сезона больше выйграет коллизий??? Проигранные коллизии будут минусоваться??? Я в любом случае играю, последнее время стал крайне редко нормой играть:)

По поводу конкурса символической сборной хотелось бы увидеть подробности. По каким параметрам будут определяться игроки этой сборной и т.д. Если только по оценке в матче, то надо сделать планку по силе для Д1 от 50, а для Д2 от 40, чтобы всякие бурдалаки с силой 20, получающие обычно самые высокие оценки не попадали в эту сборную:)
sochen
 
 
 

Re: Конкурсы в Брунее.
Сообщение AlexSmir 17 июл 2008, 18:00
Вот когда решим все с деньгами) тогда я и отпишу. В серьез этой проблемой займусь в понедельник. Все зависит от сбережений, можно хоть оба конкурса проводить. Я вообще думал про символические сборные раздельно провести, но по моим подсчетам в Д2 у нас самые молчаливые менеджеры находяться) и я с ними)
AlexSmir
 
 
 

Re: Конкурсы в Брунее.
Сообщение sochen 17 июл 2008, 18:31
Ну я думаю с 3 сборных можно где-то 2 ляма получить на конкурсы, а если еще народ скинется хотя бы по 100К, то совсем хорошо будет!
sochen
 
 
 

Re: Конкурсы в Брунее.
Сообщение Неуд Джуниор 17 июл 2008, 18:58
[quote="sochen"]
Конкурс коллизий - это кто по итогам сезона больше выйграет коллизий??? Проигранные коллизии будут минусоваться??? Я в любом случае играю, последнее время стал крайне редко нормой играть:)[/quote]

Ну в Свазиленде проводили по такой схеме:
матч, сыгранный стилем - плюс балл, матч нормой - минус балл, проигранная коллизия - минус два балла, выигранная коллизия - плюс три балла (плюс балл за стиль уже включен), автосос - минус пять баллов (естественно, минус балл за норму тут не дается).

На мой взгляд, такая схема себя оправдала, было довольно интересно. Одно обидно - обещанные призовые за второе место не перечислили :grin:
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Конкурсы в Брунее.
Сообщение sochen 17 июл 2008, 19:17
Ну в принципе за выйгранную коллизию можно и поболее давать:)
sochen
 
 
 

Re: Конкурсы в Брунее.
Сообщение AlexSmir 17 июл 2008, 20:09
Сроки проведения: 1 - 30 туры чемпионата.
Правила: побеждает тот участник, который к моменту окончания конкурса наберет наибольшее число баллов согласно следующей шкале (показатели "А", "Б" и "В" складываются):
----------
А. Коллизии стилей:
- бонус за выигранную коллизию +6
- штраф за проигранную коллизию -5
Б. Игра стилями:
- игра стилем, отличным от "нормального" +2
- игра "нормальным" стилем 0
В. Защитные построения
- выигранные построение + тип защиты +1
- проигранные построение + тип защиты -1
- в другом случае 0
(примечание - проигранные построение или тип защиты горят красным в отчете о матче, в противном случае считаем их выигранными. Проще говоря, обе строки красные - минус 1, обе зеленые - плюс 1)


Я думаю правила должны выглядеть примерно так)
AlexSmir
 
 
 

Re: Конкурсы в Брунее.
Сообщение sochen 17 июл 2008, 20:16
Думаю нормальные условия, но и автососы тоже можно штрафовать!
sochen
 
 
 

Re: Конкурсы в Брунее.
Сообщение G0sha_71 17 июл 2008, 21:10
Нормальные условия.
Последний раз редактировалось G0sha_71 17 июл 2008, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла)
Перкаса (Муара, Бруней)
Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко)
 

След.

Вернуться в Бруней