Конкурс Коллизий (13 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sochen 21 июл 2008, 17:17
Итак, начинается чемпионат Брунея 12 сезона и для увеличения активности и интереса к игре было решено провести конкурс коллизий, за которым буду следить я и постепенно обновлять информацию здесь.

Правила:
Сроки проведения: 1 - 30 туры чемпионата.
Участвуют все команды Брунея.
Побеждает тот участник, который к моменту окончания конкурса наберет наибольшее число баллов согласно следующей шкале (показатели "А", "Б" и "В" складываются):
----------
А. Коллизии стилей:
- бонус за выигранную коллизию +6
- штраф за проигранную коллизию -5
- игра стилем, отличным от "нормального" +2
- игра "нормальным" стилем 0
Б. Защитные построения:
- выигранные построение + тип защиты +1
- проигранные построение + тип защиты -1
- в другом случае 0
(примечание - проигранные построение или тип защиты горят красным в отчете о матче, в противном случае считаем их выигранными. Проще говоря, обе строки красные - минус 1, обе зеленые - плюс 1)
В. Автосоставы:
- игра автосоставом -3

Призовые:
Ориентировочно 3 миллиона всоликов.
1 место - 1500К
2 место-900К
3 место - 600К

Лидеры конкурса:

1.Перка
2. Стар
3.

В этом топике можно обсуждать, что получилось, а что нет... на что расчитывали при выборе данного стиля игры и т.д.
Также можно обсудить призовой фонд конкурса и его увеличение.

Изображение
Последний раз редактировалось sochen 06 дек 2008, 22:12, всего редактировалось 17 раз(а).
sochen
 
 
 


Re: Конкурс Коллизий (12 сезон)
Сообщение Неуд Джуниор 29 сен 2008, 02:19
Еще бы кто-то что плохое сказал про юниорку... Боролись как могли, уступили победителю 1 очко. Ладно, последние игры 4 жаловаться грех - была хорошая форма и низкая усталость. Но до этого 2 трети турнира ситуация была аховая - никому и дела не было до юниорки и подведению ее игроков к матчам в кондиции... А как дошло дело до зарплаты - активизировались. Молодцы, нечего сказать.

И еще, господин президент: в следующий раз не нужно "думать" про чужие деньги. Это не тот вопрос, в отношении которого можно что-то "думать" и "решать" без непосредственного участия человека, о чьих деньгах идет речь, в обсуждении. То же, что здесь сейчас на форуме происходит (с согласия и при участии президента) - это просто уже ни в какие ворота не лезет. Сам решил что-то про мои деньги, меня не спросив (а ты вообще кто такой, чтобы за меня такие вопросы решать?), и еще СМЕЕШЬ МНЕ МОРАЛЬ ЧИТАТЬ??? Тебя вообще месяц не было слышно - никаких ни новостей от президента, вообще ничего не было и нету. От меня хоть очевидная польза федерации - под моим руководством юниоры достойно выступили, немало баллов и призовых заработали, плюс престиж страны укрепили. А ты чем похвастаешься? Тем, что за моей спиной придумал, как распределить средства с моего личного счета? Ничего не скажешь, хорош президент.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Конкурс Коллизий (12 сезон)
Сообщение sochen 29 сен 2008, 04:17
А почему ты сразу не сказал, что ты ничего не выделишь из зарплаты за сборную в фонд брунея, ведь ты прекрасно видел, что тренеры сборной скидываются побольше остальных???? (в шапке темы "Фонд конкурсов ФФ Брунея" это было обозначено, так же в теме "Конкурсы в Брунее" об этом говорили и ты отписывался в этих темах и все прекрасно знал, мог бы сразу сказать "нет" и вопросов бы не было).
Вот из-за таких менеджеров, как ты, и не раздаются призовые во всяких конкурсах, т.к. сначала все обсуждается и никого против нет, а когда доходит уже до денег, то кто-нибудь говорит, что ничего не видел и ничего не знает.
Потом другие начинают задумываться чем они хуже и тоже начинают говорить, что при таком раскладе денег не дадут!!!
В этот раз мы скинемся втроем (надеюсь Предраг не передумает) и раздадим призовые, но больше я не подпишусь проводить конкурсы и участвовать в бюджете этих конкурсов!!!

По поводу подведения игроков в кондиции ты зря говоришь!!!
За весь сезон у меня был один спад формы и ты сам ни разу не обращался ко мне с просьбой изменить форму кому-нибудь из сборников (у меня остались все 6 отдельных изменений), а усталость у моих больше 5% была только в момент спада, когдя я знал, что игрок в состав не попадет!!!

А по поводу второго места юниорки, ты конечно молодец, но не надо тут кричать, что ты такой монстр и четвертую по силе команду вывел на 2 место, а остальные как будто поиграли в свое удовольствие и ничего не заняли!! У тебя в группе не было команды на голову превосходящей остальных, как у молодежки и националки, поэтому борьба за 1 место была реальной!!! Молодежка и националка также 4-е по силе в своих группах, но заняли 2 и 3 место, причем националке было труднее всего, т.к. было сразу два монстра в группе и даже при этом она боролась почти до последнего тура!!!
sochen
 
 
 

Re: Конкурс Коллизий (12 сезон)
Сообщение Gambino 29 сен 2008, 09:02
господа, нчто так не портит отношения между людьми как деньги...а все потому что каждый человек вправе сам распоряжаться своими средствами независимо от того нравится ето окружающим или нет. я прекрасно понимаю неуда и в то же время полностью поддерживаю руководство федерации.
тут не надо решать кто лучше или хуже просто надо дать человеку распоряжаться своими деньгами самому)
Gambino
 
 
 

Re: Конкурс Коллизий (12 сезон)
Сообщение Петька007 29 сен 2008, 10:57
Если один не кидает бабло,то и остальным тоже не надо, так справедливей.в следующий раз проводить конкурсы без призовых,но будет не так интересней
Петька007
 
 
 

Re: Конкурс Коллизий (12 сезон)
Сообщение AlexSmir 29 сен 2008, 12:58
Мораль Неуд тебе никто не читает! И не собирается этого делать. Что по поводу моего отсутствия, то у меня произошла в жизни глобальная заморочка. Мне было не до ВСОЛа вообще, но я все же отправлял составы. А что без меня нельзя было быть активным? Или все ждут когда им президент постучится в личку и попросит - ребят ну давайте активнее, напишите хоть строчку или начнет умолять пополнить Фонд??? Все этого ждут? Ждали новостей. А ведь и в новостях про Фонд и про многое другое писалось. Посмотрели - есть новость, + президенту. Нет - какой же он козел.

А про сборные! Вопрос к тебе: почему так получилось, что игроки были на усталости и с плохой физой? Ты сам то кого-нибудь просил изменить физу, приберечь человека, не выпуская его на поле? Я могу сказать, что меня ты не разу а таком не просил, даже не поинтересовался! Скажешь опять надо было чтоб президент должен быть активнее и просить менеджеров поднять физу игрокам и прокачивать их нужными спецухами. У меня сложилось мнение, что ты просто отправлял составы. Не работая с менеджерами клубов.

Женя, не горячись! Ждем следующий сезон, а там уже решим. Попробуем, что-то изменить, поправить! Пусть первый блин прошел комом. Зато второй будет что надо!)))
AlexSmir
 
 
 

Re: Конкурс Коллизий (12 сезон)
Сообщение sochen 29 сен 2008, 17:18
господа, ничто так не портит отношения между людьми как деньги
Отношения были окончательно испорчены после беспочвенных обвинений в фаворитизме в молодежке и хуже они стать уже не могут!

Если один не кидает бабло,то и остальным тоже не надо, так справедливей.в следующий раз проводить конкурсы без призовых,но будет не так интересней
Призовые будат розданы, как я и обещал!

А про сборные! Вопрос к тебе: почему так получилось, что игроки были на усталости и с плохой физой? Ты сам то кого-нибудь просил изменить физу, приберечь человека, не выпуская его на поле? Я могу сказать, что меня ты не разу а таком не просил, даже не поинтересовался! Скажешь опять надо было чтоб президент должен быть активнее и просить менеджеров поднять физу игрокам и прокачивать их нужными спецухами. У меня сложилось мнение, что ты просто отправлял составы. Не работая с менеджерами клубов.
Просьбы не ставить игроков на матчи были, форму менять не просил!

Женя, не горячись! Ждем следующий сезон, а там уже решим. Попробуем, что-то изменить, поправить! Пусть первый блин прошел комом. Зато второй будет что надо!)))
Нет ни малейшего желания после этого что-то делать!!! Как я понял, этот конкурс вообще был никому особо не нужен, т.к. за темой следили только пара человек, а я тратил достаточно много времени на подсчеты всех этих очков. Самое смешное, что когда конкурсы были на стадии внедрения Неуд больше всего ратовал за этот конкурс...наверное победить тут всех хотел:)))
sochen
 
 
 

Re: Конкурс Коллизий (12 сезон)
Сообщение Петька007 29 сен 2008, 18:06
Нет,почему же конкурс очень интересный.Спасибо за проделаный труд.
Петька007
 
 
 

Re: Конкурс Коллизий (12 сезон)
Сообщение Неуд Джуниор 29 сен 2008, 21:53
Почему на стадии внедрения? Я и сейчас за этот конкурс ратую - прекрасный конкурс.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Конкурс Коллизий (12 сезон)
Сообщение sochen 03 окт 2008, 13:19
Призовые практически выплачены, ждем пока Предраг переведет 1000К в Маджру и на этом можно будет подвести черту под этим конкурсом!!!
sochen
 
 
 

Re: Конкурс Коллизий (12 сезон)
Сообщение sochen 04 окт 2008, 08:00
Всё, все призовые розданы! Маджра получила 1500К, перка 500К и МЮ 900К.
Конкурс окончен!
sochen
 
 
 

Re: Конкурс Коллизий (12 сезон)
Сообщение paparazzi 04 окт 2008, 10:42
ура! :grin:
paparazzi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 392
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 00:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Престон Норт Энд (Престон, Англия)
Акедеми (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Аль-Меррейх (Омдурман, Судан)
Римба Стар (Тутонг, Бруней)
Фатик (Эль-Альто, Боливия)
 

Re: Конкурс Коллизий (12 сезон)
Сообщение AlexSmir 05 окт 2008, 03:31
paparazzi писал(а):ура! :grin:

Вот только, что ура? Евгений уже не хочет проводить этот конкурс в следующем сезоне. А очень хотелось бы, чтоб этот конкурс прижился у нас в Брунее.
AlexSmir
 
 
 

Re: Конкурс Коллизий (12 сезон)
Сообщение AlexSmir 03 дек 2008, 17:29
Женя...
AlexSmir
 
 
 

Re: Конкурс Коллизий (13 сезон)
Сообщение sochen 06 дек 2008, 22:14
Итак, подведены итоги по двум первым турам!!!
Сразу скажу, что Д3 тут не будет, т.к. автосоставов там больше 50% и нет смысла проводить там этот конкурс!!!
sochen
 
 
 

Re: Конкурс Коллизий (13 сезон)
Сообщение AlexSmir 07 дек 2008, 18:20
Плохо, надо играть коллизиями, а то я последнее время это упустил из виду)
AlexSmir
 
 
 

Пред.

Вернуться в Бруней