Конкурс Коллизий (13 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sochen 21 июл 2008, 17:17
Итак, начинается чемпионат Брунея 12 сезона и для увеличения активности и интереса к игре было решено провести конкурс коллизий, за которым буду следить я и постепенно обновлять информацию здесь.

Правила:
Сроки проведения: 1 - 30 туры чемпионата.
Участвуют все команды Брунея.
Побеждает тот участник, который к моменту окончания конкурса наберет наибольшее число баллов согласно следующей шкале (показатели "А", "Б" и "В" складываются):
----------
А. Коллизии стилей:
- бонус за выигранную коллизию +6
- штраф за проигранную коллизию -5
- игра стилем, отличным от "нормального" +2
- игра "нормальным" стилем 0
Б. Защитные построения:
- выигранные построение + тип защиты +1
- проигранные построение + тип защиты -1
- в другом случае 0
(примечание - проигранные построение или тип защиты горят красным в отчете о матче, в противном случае считаем их выигранными. Проще говоря, обе строки красные - минус 1, обе зеленые - плюс 1)
В. Автосоставы:
- игра автосоставом -3

Призовые:
Ориентировочно 3 миллиона всоликов.
1 место - 1500К
2 место-900К
3 место - 600К

Лидеры конкурса:

1.Перка
2. Стар
3.

В этом топике можно обсуждать, что получилось, а что нет... на что расчитывали при выборе данного стиля игры и т.д.
Также можно обсудить призовой фонд конкурса и его увеличение.

Изображение
Последний раз редактировалось sochen 06 дек 2008, 22:12, всего редактировалось 17 раз(а).
sochen
 
 
 


Re: Конкурс Коллизий (12 сезон)
Сообщение sochen 12 сен 2008, 16:30
Потратив 4 часа своей жизни, я наконец-то подвел итоги конкурса за 14 туров, которые забросил:)))
В глазах уже двоится от этих цифр, но зато теперь можно конкурс снова в действии:))
Смотрим и анализируем!

Возможны ошибки в подсчетах, т.к. за 224 матча, просмотренных мной за раз вполне вероятны косяки, так что можете проверить сами и, если что-то не так, то пишите сюда или в личку!!!
sochen
 
 
 

Re: Конкурс Коллизий (12 сезон)
Сообщение Chronno123 12 сен 2008, 19:47
Спасибо!!! Мы третьи в Д1 и пятые в Брунее. Неплохо.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Конкурс Коллизий (12 сезон)
Сообщение XXL 12 сен 2008, 20:10
Да уж, работа нехилаю, огромное спасибо! :cool:
XXL
 
 
 

Re: Конкурс Коллизий (12 сезон)
Сообщение sochen 28 сен 2008, 05:00
Итак, подведены итоги конкурса.
Поздравляем Маджру и ее менеджера с первым местом в конкурсе!!!!
Вторым стал Марч Юнайтед, отстав всего на 1 очко от лидера!!!!
Есть один спорный вопрос по поводу 3 место, т.к. Перка и Шелл набрали одинаковое количество очков!!!
Я поставил на 3 место Перку, т.к. у нее 5 выйгранных и 3 проигранных коллизии, а у Шелл нет ни одной выйгранной и проигранной коллизии!!!

Призовые будут выплачены победителям после выдачи зарплат тренерам сборных, это либо в конце этого сезона, либо в самом начале следующего!!!
Так же по поводу призовых: т.к. этот конкурс был единственным действующим и доведенным до конца, считаю целесообразным со всех трех тренеров сборных собрать по 1000К + президент обещал что-то добавить и пустить все эти деньги на призовые!!!!
Прошу отписаться тут всех менеджеров о том, что они думают по поводу 3 места и призовых!!!!
sochen
 
 
 

Re: Конкурс Коллизий (12 сезон)
Сообщение Gambino 28 сен 2008, 05:11
по поводу 3 места: согласен с Женей - тут все справедливо.
на счет призовых, то пусть решают тренера сборных...хотя призовые дать нужно обязательно)

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
да, кстати, спасибо за конкурс)
Gambino
 
 
 

Re: Конкурс Коллизий (12 сезон)
Сообщение sochen 28 сен 2008, 05:31
Кстати, АМ Ганнерс - чемпион поппроигранным коллизиям!!! Менеджеру этой команде стоит уже давно задуматься о "пользе" британского стиля в каждом матче:))))
sochen
 
 
 

Re: Конкурс Коллизий (12 сезон)
Сообщение Gambino 28 сен 2008, 05:52
))))))))самое время менять стиль на спартаковский в каждом матче :D
Gambino
 
 
 

Re: Конкурс Коллизий (12 сезон)
Сообщение Chronno123 28 сен 2008, 19:00
Опустились на пятое место и, надо сказать, по делу. Итого - 5-ое место, неплохой результат, но хотелось бы выше.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Конкурс Коллизий (12 сезон)
Сообщение sochen 28 сен 2008, 19:18
Пятое место по Д1, общее - восьмое место:)
sochen
 
 
 

Re: Конкурс Коллизий (12 сезон)
Сообщение Неуд Джуниор 28 сен 2008, 19:35
Насчет призовых: в начале сезона речь шла о том, что все участники скидываются по 100к. Почему теперь что-то должно в этом плане меняться?
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Конкурс Коллизий (12 сезон)
Сообщение sochen 28 сен 2008, 19:45
по 100К речь шла об обычных менеджерах!!! А тренеры сборных - совсем другое дело, т.к. у них есть зарплата!!!
p.S.: Как же хреново все получается, когда дело доходит до денег:(((
Почему-то все тренеры-сборники и през согласились внести по 1000К (причем президенту это сделать сложнее всего, т.к. у него зарплаты нет), а ты почему-то уперся!!!
sochen
 
 
 

Re: Конкурс Коллизий (12 сезон)
Сообщение Неуд Джуниор 28 сен 2008, 20:02
И что, я как тренер сборной не заработал свою зарплату? Я думаю, более чем. Если вы там с президентом или еще кем-то (явно без моего участия в обсуждении) решили, что я выплачу 1 млн на какие-то цели, то этот подход к вопросу денег меня сильно удивляет. Если от кого-то нужны выплаты, наверное, это нужно с этим человеком обсуждать индивидуально, причем заранее. Со мной же таких разговоров не велось - только сейчас пытаются поставить перед фактом.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Конкурс Коллизий (12 сезон)
Сообщение sochen 28 сен 2008, 20:10
Все, призовые уменьшил!
Больше конкурсы вести не буду, раз при всем при этом я еще виноватым остался и вымогателем!!!
Наверное тренер юниорки у нас особенный, т.к. он свои всолики зарабатывает, а тренеры молодежки и националки так балду пинают и деньги им не нужны...
sochen
 
 
 

Re: Конкурс Коллизий (12 сезон)
Сообщение Неуд Джуниор 28 сен 2008, 20:14
Я категорически против КАКИХ БЫ ТО НИ БЫЛО оскорблений в свой адрес как тренера юниорки. С четвертой по силе командой в группе мы выступили блестяще - если бы не несчастье в игре с Фиджи, вообще бы вышли в финал, да и теперь на 1 очко всего от лидера отстаем. Поэтому попрошу без оскорблений - скорее, можно было бы за неплохой результат сборной спасибо хотя бы сказать... И нечего смешивать сборные и вопрос премиальных за конкурс! Если ты там кому-то что-то обещал, так и выполняй обещание. Я-то что и кому обещал в этой связи? Ровным счетом ничего, никто даже не заикался на эту тему до сегодняшнего дня.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Конкурс Коллизий (12 сезон)
Сообщение AlexSmir 29 сен 2008, 01:51
Евгений. Рассчитывай на мои 1000 квсоликов с конкурса + 200 квсоликов, которые я внес в фонд. Готов перевести прям сейчас. Скажешь куда и какой команде и я переведу сразу же! А про остальной Фонд, я ничего сказать не могу. Пусть ребята подтвердять свое участие в нем!

Неуд, не будь таким вспыльчивым. За игры Юниорки, тебе никто ничего плохо не сказал. Все рады от выступления юнной комнды. А речь о призовых шла уже давно и ты все прекрасно видел. Просто отмолчался. Не думал я, что по этому вопросу надо было стучаться в личку. И еще кто-то смеет создавать темы про Фаворитизм Тренера. Неуд, если честно сказать - не ожидал от тебя такого!
AlexSmir
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней