Фонд конкурсов ФФ Брунея.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlexSmir 28 июл 2008, 14:18
Не получилось в 12 сезоне, но надеюсь Вы все-таки проявите Брунейский дух и поможете мне организовать шикарный Фонд 13 сезона.

Господа менеджеры ФФ Брунея, Вам предлагается создать Фонд конкурсов Брунея. Тем самым принять самое активное участие в жизни федерации.

Правила Фонда (подлежат корректировке и дополнению):
1. Фонд является добровольным вложением личных средств менеджеров в проводимые в Брунее конкурсы.
2. Минимальный взнос в 13 сезоне 100к., но желательно и более ощутимое вложение, что позволит сделать призовые больше. Для менеджеров, которые только начинают свой путь во ВСОЛе, предлагаю взнос сделать равным 50к.
3. Тренеров сборных Брунея прошу внести вклад от заработной платы и минимальную сумму взноса принять равной 500к. Также желательно и большее вложение.
4. Менеджеры, автоматически принимают участие во всех проводимых в нашей стране конкурсах. Если же Вы не вносите вклад в Фонд, то можете принять участие в конкурсе заплатив заявочный взнос, который будет зависить от решения создателя конкурса.
5. Сумма вклада, которую Вы указываете в данном форуме, желательно должна находиться на Вашем личном счету и сохраняться до раздачи призовых.

Фонд конкурсов ФФ Бруней:
1. sochen 1000к
2. AlexSmir 500к
3. Неуд Джуниор
4. peja 2000к
5. Gosha_71
6. NESTOR 500к
7. Петька007 500к
8. A/|EWEHbKA 300к
9. olegs 500к
10. Андрей Вольский "Маджра" 300к
11. fixxxer 300к
12. Серхио 500к
13. Gambino 500к

Сумма Фонда =6900к.


Команда, у которой менеджер напишит самый интересный обзор в дивизионе, при написании им 5 обзоров и при наличии 20 общих обзоров (будет определенно голосованием), получит 1500к, пока на все три дивизиона, но думаю к концу сезона хватит по 1000к на каждый дивизион.
Плюс к этому Лучший обзор Федерации примет участие в конкурсе на Лучший обзор Азии и Океании
:http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=214&t=87245

Для чего нам все же нужен этот Фонд?
Многим менеджерам хотелось бы узнать, как и куда будут направлены эти средства. Постараюсь разложить все по полочкам.
1. Конкурс "Брунейский тотализатор" : создан не просто для поощрения менеджера, которому улыбнулась удача, а для привлечения на форум большего числа менеджеров. Ведь по сути это самый обновляемый конкурс. Чем больше людей участвует в конкурсе, тем больше посещают форум и заходят не только на тотализатор, но и просматривают все новые добавления на других темах. Это позволит нам быть более сплоченными и помогать не только друг другу советами, но и тренерам сборных легче будет со всеми общаться. (Уже проходит)
2. Конкурс коллизий - стараться уйти от игры нормальным стилем. Должен стимулировать новичков на обучение коллизиям, правильному применению их. Да и просто для увеличения интереса к игре. (В-первые состоялся в прошлом сезоне и прошел удачно, надеюсь в этом борьба возрастет)
3. Конкурс молодежи - должен привлечь менеджеров новых команд и команд Д2 для прокачки юнных дарований. А для этого надо строить базы и спортшколы. Конечно командам из Д3 будет не легко победить в этом конкурсе в этом сезоне, но все же подталкнет их к развитию своей инфраструктуры. (Данный конкурс еще в разработке, но скоро он появиться в новой теме)
4. Поощрение журналистов, которые будут писать обзоры в дивизионах, а лучший обзор за счет Фонда будет представлен в Конкурсе на лучший обзор Азии.
5. Личные финансы менеджеров перетекают в Брунейские команды - это уже само за себя говорит.

Ну и конечно хотелось бы и от Вас услышать предложения, а не только не согласие с созданием Фонда.
Последний раз редактировалось AlexSmir 25 ноя 2008, 19:07, всего редактировалось 16 раз(а).
AlexSmir
 
 
 


Re: Фонд конкурсов ФФ Брунея.
Сообщение Peja 28 июл 2008, 17:26
сейчас на счету и 500к нету, с национальной сборной конечно 1000к можно в фонд направить, но только выплатят эти призовые не скоро, а так я в теме :) т.е. на следующий сезон я так понимаю эти 1000к пойдут как и других тренеров сборных, а на этот можно 200к пожертвовать, правильно я понимаю? :flue:
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
 

Re: Фонд конкурсов ФФ Брунея.
Сообщение AlexSmir 28 июл 2008, 18:08
Peja писал(а):сейчас на счету и 500к нету, с национальной сборной конечно 1000к можно в фонд направить, но только выплатят эти призовые не скоро, а так я в теме :) т.е. на следующий сезон я так понимаю эти 1000к пойдут как и других тренеров сборных, а на этот можно 200к пожертвовать, правильно я понимаю? :flue:

Ну 500к к концу сезона (тогда то и будет происходить раздача призовых) ты я думаю заработаешь :mg: , у тебя сейчас то не хватает 23к :rot: . Хотя вполне не плохо и на следующий год по 1000к. Сейчас главное, что бы как можно больше менеджеров проявили активность, если соберем Фонд еще на один конкурс будет очень неплохо. Но чем больше конкурсов, тем больше выбор для нас самих.

Если у кого-нибудь есть предложения или замечания по Фонду, пишите будем работать вместе!
AlexSmir
 
 
 

Re: Фонд конкурсов ФФ Брунея.
Сообщение sochen 28 июл 2008, 20:11
Ну можно за конкурсы расчитаться и после раздачи призовых за сборные, не думаю, что очень важно до КТ расчитаться или после... главное ВООБЩЕ расчитаться!!!!
С меня 1000К будет, если получится, то вкину больше, но это будет видно ближе к концу сезона!
sochen
 
 
 

Re: Фонд конкурсов ФФ Брунея.
Сообщение Peja 28 июл 2008, 21:21
ок, тогда пишите 1000к, но дам после призовых за сборную! :wise:
Последний раз редактировалось Peja 29 июл 2008, 02:16, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Re: Фонд конкурсов ФФ Брунея.
Сообщение G0sha_71 28 июл 2008, 21:58
Давайте, давайте расшивеливайте федерацию.
Нужны конечно деньги на подотчетную Федерацию (Венесуэлы), но Бруней тоже не чужой.
200К. Если обзор напишу, сильно не пинайте-деньги пойдут именно в Фонд федерации.
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла)
Перкаса (Муара, Бруней)
Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко)
 

Re: Фонд конкурсов ФФ Брунея.
Сообщение NESTOR 28 июл 2008, 22:50
200К дам железно. Возможно больше, но это будет ясно в конце сезона.
NESTOR
 
 
 

Re: Фонд конкурсов ФФ Брунея.
Сообщение AlexSmir 01 авг 2008, 12:51
Значит тишина! Чтож 1600к мы придумаем куда использовать. Вскором времени предложу Вам новый конкурс, теперь нам под силу начинать еще один конкурс. Если у Вас есть предложения. пишите: буду очень рад порассуждать с Вами!
AlexSmir
 
 
 

Re: Фонд конкурсов ФФ Брунея.
Сообщение sochen 01 авг 2008, 17:04
ну два конкурса уже идет, еще один сделать и будут достаточно наверное:)))
Хотя на самом деле мне иногда кажется, что я сам для себя все эти баллы в конкурсе коллизий считаю, а никому это нафиг не нужно:(((
sochen
 
 
 

Re: Фонд конкурсов ФФ Брунея.
Сообщение Неуд Джуниор 01 авг 2008, 17:34
Прошу не считать буквоедом - просто профессия у меня связана с финансами и инвестициями - но прежде чем давать какие-то обязательства по внесению денег в таком-то объеме, мне хотелось бы понять, на что конкретно эти деньги пойдут. Как я понял, конкурс коллизий, в котором я тоже участвую, финансируется отдельно.

Я думаю, знать, на какие цели пойдут деньги - это справедливое желание. Кроме того, еще не стерся из памяти неприятный инцидент по прошлому сезону в другой ФФ (мне не выплатили по итогам проводившегося весь сезон конкурса призовые), что несколько поубавило мой оптимизм по отношению к фондам как таковым.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Фонд конкурсов ФФ Брунея.
Сообщение paparazzi 01 авг 2008, 17:36
не силен я в колизиях, поэтому не участвую! прогнозировать могу :grin:
paparazzi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 392
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 00:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Престон Норт Энд (Престон, Англия)
Акедеми (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Аль-Меррейх (Омдурман, Судан)
Римба Стар (Тутонг, Бруней)
Фатик (Эль-Альто, Боливия)
 

Re: Фонд конкурсов ФФ Брунея.
Сообщение sochen 01 авг 2008, 19:17
В коллизиях участвуют все. Взносов никаких не надо, а за призовые побороться можешь!
Кстати выложил промежуточные результаты всех команд в соответствующей теме!
sochen
 
 
 

Re: Фонд конкурсов ФФ Брунея.
Сообщение AlexSmir 01 авг 2008, 20:38
Неуд Джуниор писал(а):Я думаю, знать, на какие цели пойдут деньги - это справедливое желание. Кроме того, еще не стерся из памяти неприятный инцидент по прошлому сезону в другой ФФ (мне не выплатили по итогам проводившегося весь сезон конкурса призовые), что несколько поубавило мой оптимизм по отношению к фондам как таковым.

Конечно знать справедливо! Ты финансист, я строитель - неужели нельзя создать конкурс который устраивал нас обоих? Неуд предлагай, все решим! Но на сегодня все-равно создадим третий конкурс- финансы есть, надо только их использовать! А на счет обманов - будет резерв, я помню об этом. РЕЗЕРВ обязателен!

А если по существу, то хотелось бы от Вас узнать какие конкурсы Вы предлагаете. Принимайте участие не только в играх сборных ну и на форуме! Хотя к тебе Неуд слов нет молодец! Но помогай все-равно!

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
paparazzi писал(а):не силен я в колизиях, поэтому не участвую! прогнозировать могу :grin:

Николай! От тебя мы ждем вообще многое - ты один из самых активных менеджеров. Возьмешь на себя третий брунейский конкурс? И ещё, я надеюсь от тебя увидить обзор в Д2 - у тебя это просто очень хорошо получается! :beeee:
AlexSmir
 
 
 

Re: Фонд конкурсов ФФ Брунея.
Сообщение paparazzi 01 авг 2008, 20:45
на обзоры времени нет - ЛЕТО! а я в Геленджике живу, у нас тут не до обзоров :)

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
На счёт конкурсов, ну не знаю... стихи про Брунейский футбол, про команду свою там... лучшие комменты к матчу... ну или про реальный футбол чё-нить.
paparazzi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 392
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 00:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Престон Норт Энд (Престон, Англия)
Акедеми (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Аль-Меррейх (Омдурман, Судан)
Римба Стар (Тутонг, Бруней)
Фатик (Эль-Альто, Боливия)
 

Re: Фонд конкурсов ФФ Брунея.
Сообщение AlexSmir 29 сен 2008, 01:36
Ну и как мы считаем? Фонд в этом сезоне не состоялся?
AlexSmir
 
 
 

След.

Вернуться в Бруней