Фонд конкурсов ФФ Брунея.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlexSmir 28 июл 2008, 14:18
Не получилось в 12 сезоне, но надеюсь Вы все-таки проявите Брунейский дух и поможете мне организовать шикарный Фонд 13 сезона.

Господа менеджеры ФФ Брунея, Вам предлагается создать Фонд конкурсов Брунея. Тем самым принять самое активное участие в жизни федерации.

Правила Фонда (подлежат корректировке и дополнению):
1. Фонд является добровольным вложением личных средств менеджеров в проводимые в Брунее конкурсы.
2. Минимальный взнос в 13 сезоне 100к., но желательно и более ощутимое вложение, что позволит сделать призовые больше. Для менеджеров, которые только начинают свой путь во ВСОЛе, предлагаю взнос сделать равным 50к.
3. Тренеров сборных Брунея прошу внести вклад от заработной платы и минимальную сумму взноса принять равной 500к. Также желательно и большее вложение.
4. Менеджеры, автоматически принимают участие во всех проводимых в нашей стране конкурсах. Если же Вы не вносите вклад в Фонд, то можете принять участие в конкурсе заплатив заявочный взнос, который будет зависить от решения создателя конкурса.
5. Сумма вклада, которую Вы указываете в данном форуме, желательно должна находиться на Вашем личном счету и сохраняться до раздачи призовых.

Фонд конкурсов ФФ Бруней:
1. sochen 1000к
2. AlexSmir 500к
3. Неуд Джуниор
4. peja 2000к
5. Gosha_71
6. NESTOR 500к
7. Петька007 500к
8. A/|EWEHbKA 300к
9. olegs 500к
10. Андрей Вольский "Маджра" 300к
11. fixxxer 300к
12. Серхио 500к
13. Gambino 500к

Сумма Фонда =6900к.


Команда, у которой менеджер напишит самый интересный обзор в дивизионе, при написании им 5 обзоров и при наличии 20 общих обзоров (будет определенно голосованием), получит 1500к, пока на все три дивизиона, но думаю к концу сезона хватит по 1000к на каждый дивизион.
Плюс к этому Лучший обзор Федерации примет участие в конкурсе на Лучший обзор Азии и Океании
:http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=214&t=87245

Для чего нам все же нужен этот Фонд?
Многим менеджерам хотелось бы узнать, как и куда будут направлены эти средства. Постараюсь разложить все по полочкам.
1. Конкурс "Брунейский тотализатор" : создан не просто для поощрения менеджера, которому улыбнулась удача, а для привлечения на форум большего числа менеджеров. Ведь по сути это самый обновляемый конкурс. Чем больше людей участвует в конкурсе, тем больше посещают форум и заходят не только на тотализатор, но и просматривают все новые добавления на других темах. Это позволит нам быть более сплоченными и помогать не только друг другу советами, но и тренерам сборных легче будет со всеми общаться. (Уже проходит)
2. Конкурс коллизий - стараться уйти от игры нормальным стилем. Должен стимулировать новичков на обучение коллизиям, правильному применению их. Да и просто для увеличения интереса к игре. (В-первые состоялся в прошлом сезоне и прошел удачно, надеюсь в этом борьба возрастет)
3. Конкурс молодежи - должен привлечь менеджеров новых команд и команд Д2 для прокачки юнных дарований. А для этого надо строить базы и спортшколы. Конечно командам из Д3 будет не легко победить в этом конкурсе в этом сезоне, но все же подталкнет их к развитию своей инфраструктуры. (Данный конкурс еще в разработке, но скоро он появиться в новой теме)
4. Поощрение журналистов, которые будут писать обзоры в дивизионах, а лучший обзор за счет Фонда будет представлен в Конкурсе на лучший обзор Азии.
5. Личные финансы менеджеров перетекают в Брунейские команды - это уже само за себя говорит.

Ну и конечно хотелось бы и от Вас услышать предложения, а не только не согласие с созданием Фонда.
Последний раз редактировалось AlexSmir 25 ноя 2008, 19:07, всего редактировалось 16 раз(а).
AlexSmir
 
 
 


Re: Фонд конкурсов ФФ Брунея.
Сообщение AlexSmir 07 фев 2009, 18:19
Ну я конечно же не отказываюсь, к сожалению президентские в этом сезоне не заплатили, а я хотел направить их на поощрение журналистам. Могу предложить другой вариант - журналисты получат ВИП на три месяца.
AlexSmir
 
 
 

Re: Фонд конкурсов ФФ Брунея.
Сообщение Peja 07 фев 2009, 21:09
1.5 ляма на грозу авторитетов - по 0.5 в каждом диве
1.5 ляма на ваши личные нужды, тратьте куда хотите :D :oops:

итого 3.0 ляма с меня, могу еще добавить пару лямов, но имхо их лучше оставить на следующий сезон
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Re: Фонд конкурсов ФФ Брунея.
Сообщение A/|EWEHbKA 07 фев 2009, 21:18
AlexSmir писал(а):Ну я конечно же не отказываюсь, к сожалению президентские в этом сезоне не заплатили, а я хотел направить их на поощрение журналистам. Могу предложить другой вариант - журналисты получат ВИП на три месяца.
От Випа не откажусь )), если мне будете давать, то мне 2 месяца и 1 Алексею Киселёву (менеджер Удана Лайла). Он мне в последнее время хорошо помогает, пость ему это будет стимулом на будующий сезон, т.к. не хочу чтобы в следующем сезоне Д3 затух. От себя я ему заплачу положенные ему ВСОЛики, а если ещё и месяц ВИПа... ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Фонд конкурсов ФФ Брунея.
Сообщение andruhin 08 фев 2009, 19:01
Я выделю на фонд 500 к всолов, остальное оставлю на следующий сезон
andruhin
 
 
 

Re: Фонд конкурсов ФФ Брунея.
Сообщение Kosan 08 фев 2009, 21:16
Я 200 накину
Kosan
 
 
 

Re: Фонд конкурсов ФФ Брунея.
Сообщение NESTOR 09 фев 2009, 12:15
Подтверждаю взнос 500К.
NESTOR
 
 
 

Re: Фонд конкурсов ФФ Брунея.
Сообщение fixxxer 09 фев 2009, 13:42
вложу ещё 200К на развитие молодёжи.
Изображение
Аватара пользователя
fixxxer
Профи
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 04 май 2007, 12:02
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 524
 
Сабина (Сериа, Бруней)
 

Re: Фонд конкурсов ФФ Брунея.
Сообщение Peja 21 фев 2009, 02:01
Peja писал(а):
Peja писал(а):готов выделить дополнительно еще 1 млн всоликов для команды "грозы авторитетов", т.е. команды, которая наберет больше всех очков с командами, занявшими 1-3 места (за исключением этих самых команд-призеров и АХ Юнайтед).. как на это смотрите? :roll:
После первого круга

D1
Сенкуронг (Тутонг), Перка (Муара), АХ Юнайтед (Муара) *(вне конкурса) - по 4
КАФ (Бандар Сери Бегаван), Перкаса (Муара) - по 3
Песака (Тутонг), Шелл (Куала-Белайт),Икатан (Куала-Белайт) - по 1

D2
Маджра (Бандар Сери Бегаван) - 6
Муара Велла (Муара) - 4
Персуатан (Муара), НБТ (Беракас), АйБиЭм (Тембуронг), Арена (Куала-Белайт), АМ Ганнерс (Тутонг) - по 3
Пандан (Куала Белайт), Бандаран (Куала-Белайт), Армд Форсес (Тутонг) - по 1

D3
Бату Берсурат (Сериа) - 7
Бимас (Тутонг) - 6
Ремаджа (Сериа, Бруней), Анту Бола (Сериа) - по 3
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван), Перлу (Муара), Вива Рейнджерс (Тутонг), Ремаджа (Сериа), Лумапас (Куала Белайт), Шавилла (Тембуронг), Махараджа (Бандар Сери Бегаван) - по 1
D1
Призеры:
1. Марч Юнайтед (Тутонг)
2. Кота Рейнджер (Куала Белайт)
3. Сенкуронг (Тутонг)

Менгелелла (Куала Белайт) - 9 (разница мячей 10:0), Перкаса (Муара) - 9 (6:1)
Лун Баванг (Тембуронг) - 7
Шелл (Куала-Белайт) - 6
Икатан (Куала-Белайт) - 4
КАФ (Бандар Сери Бегаван), Перка (Муара), АХ Юнайтед (Муара) *(вне конкурса), Песака (Тутонг) - по 3
Жерудонг (Бандар Сери Бегаван), Камуди (Тутонг), Стар (Муара) - по 1

Всего - 50 очков, только Кашука (Тутонг) не поучаствовала в пиршестве :)

D2
Призеры:
1. ДПММ (Бандар Сери Бегаван)
2. Киланас (Беракас)
3. Сабина (Сериа)

Индера (Сериа) - 10
Персуатан (Муара) - 9
Маджра (Бандар Сери Бегаван), АйБиЭм (Тембуронг), НБТ (Беракас) - по 7
Виджайя (Бангар), Арена (Куала-Белайт) - по 6
Муара Велла (Муара), Армд Форсес (Тутонг) - по 5
Пандан (Куала Белайт) - 3
АМ Ганнерс (Тутонг) - 2
Бандаран (Куала-Белайт) -1

Всего - 68 очков, только ИКЛС (Муара) без очков с лидерами

D3
Призеры:

1. Менглайт (Муара)
2. Перлу (Муара)
3. Кайзоку Кингс (Бандар Сери Бегаван)

Кронос (Куала Белайт) - 9 (6:0), Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван) - 9 (6:1)
Фаджар (Сериа) - 7
Анту Бола (Сериа), Бату Берсурат (Сериа), Ремаджа (Сериа) - по 6
Бимас (Тутонг) - 4
Халингаунг (Беракас), Ньюстар Юнайтед (Тембуронг), Шавилла (Тембуронг), Махараджа (Бандар Сери Бегаван) - по 3
Вива Рейнджерс (Тутонг), Лумапас (Куала Белайт) - по 2

Всего - 63 очка, все команды дивизиона хоть одно очко, но отобрали :)

Окончательные результаты:
D1 - Менгелелла (Куала Белайт), Перкаса (Муара)
D2 - Индера (Сериа)
D3 - Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван)


Всем по 500к, перечислю до понедельника (так что пока можете искать ошибки :) ) Кронос автососник, обойдется и без призовых ))
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Re: Фонд конкурсов ФФ Брунея.
Сообщение Seattle 21 фев 2009, 18:25
А не подскажите, моя команда Персуатан (Муара) где нибудь учавствовала? Я взял ее в 17 туре, был примерно на 10-й позиции. За 14 туров проиграл 3 игры и занял в итоге 5-е место, т.е. переходные матчи у меня))) Там какого-нибудь спец приза не предусмотрено за это? :grin:
Seattle
 
 
 

Re: Фонд конкурсов ФФ Брунея.
Сообщение sochen 21 фев 2009, 18:54
Спецприз - выход в Д1, при удачной игре в переходняках:)
А так призовые тебе дадут обычные, которые положены за 5 место в Д2!
sochen
 
 
 

Re: Фонд конкурсов ФФ Брунея.
Сообщение olegs 21 фев 2009, 19:16
ух ты гроза авторитетов :) подсладстил пипулю
olegs
Профи
 
Сообщений: 653
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 15:42
Откуда: Ухта, Россия
Рейтинг: 487
 
Ято Виллидж (Пукапука, О-ва Кука)
Нэйшн Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Хессасна (Хессасна, Алжир)
 

Re: Фонд конкурсов ФФ Брунея.
Сообщение Seattle 21 фев 2009, 19:55
Спасибо))) Я так больше в шутку, с маленькой надеждой. Да а удачная игра было бы неплохо.
Seattle
 
 
 

Re: Фонд конкурсов ФФ Брунея.
Сообщение sochen 21 фев 2009, 20:06
Ох, не завидую я тебе в матчах с Песакой...
sochen
 
 
 

Re: Фонд конкурсов ФФ Брунея.
Сообщение Seattle 21 фев 2009, 20:10
да ладно, как бы они не сложились, за 14 матчей успеть занять 5-е место для первого раза в чужом и неизвестном мире неплохо, так что уже можно сказать, что все ок!
Seattle
 
 
 

Re: Фонд конкурсов ФФ Брунея.
Сообщение sochen 22 фев 2009, 00:16
Ну конечно это успех!!!
В следующем сезоне надо в Д1 выходить!
sochen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней