Третий Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlexSmir 22 окт 2008, 16:29
Данный форум предназначен специально для менеджеров третьего дивизиона и не только :grin: . Здесь они могут общаться между собой и задавать вопросы, которые их очень интересуют. Менеджеры же высших дивизионов постораються помочь полезными советами и просто постараються поднять общебрунейский дух. Огромная просьба с уважением относиться друг к другу, а всё личное - конечно же в личку. И так встречайте Третий Дивизион:

Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван)
Ньюстар Юнайтед (Тембуронг)
Анту Бола (Сериа)
Ремаджа (Сериа)
Вива Рейнджерс (Тутонг)
Шавилла (Тембуронг)
Кронос (Куала Белайт)
Менглайт (Муара)
Махараджа (Бандар Сери Бегаван)
Лумапас (Куала Белайт)
Бимас (Тутонг)
Халингаунг (Беракас)
Фаджар (Сериа)
Перлу (Муара)
Кайзоку Кингс (Бандар Сери Бегаван)
Бату Берсурат (Сериа)

Господа менеджеры, общайтесь между собой, помогайте друг другу и все у нас получится :wise:
Последний раз редактировалось AlexSmir 03 дек 2008, 17:13, всего редактировалось 1 раз.
AlexSmir
 
 
 


Re: Третий Дивизион
Сообщение A/|EWEHbKA 12 дек 2008, 13:25
Aleksey.K писал(а):А можно где нибудь скачать правила, чтобы не открывать каждый раз пункт со страницы, а читать их например в Word(е)?
А что тебе мешает скопировать их в word?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Третий Дивизион
Сообщение AlexSmir 12 дек 2008, 13:55
Конечно можно))) Перед тем как зарегестрироваться во ВСОЛ, один добрый, хороший менеджер принес правила в распечатанном виде. Я прочитал и решил попробывать. Вот теперь до сих пор здесь))
AlexSmir
 
 
 

Re: Третий Дивизион
Сообщение Aleksey.K 13 дек 2008, 04:10
спасибо за "помощь" :shy:
сам все сделаю!!!
Aleksey.K
 
 
 

Re: Третий Дивизион
Сообщение A/|EWEHbKA 15 дек 2008, 21:15
До начала гены чуть меньше часа, а мы уже поставили рекорд 10 отправленных составов, и "всего" 6 автососов.
Менеджеры Д3 брунея активней учавствуем, хотя бы в жизни своей команды и регулярно отправляйте составы, строите базу, развивайте свой клуб!!!
P.S. Если возникают какие-то спорные вопросы, касающиеся построки, трансфера, вообще любой вопрос: задавайте, я думаю более опытные менеджеры всегда вам помогут.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Третий Дивизион
Сообщение sochen 15 дек 2008, 21:28
Главное со сделками (особенно обменами) будьте аккуратнее.
Если будете сомневаться, спрашивайте, всегда готов помочь!!!
sochen
 
 
 

Re: Третий Дивизион
Сообщение Kosan 16 дек 2008, 13:45
Да, для новичка обмены - самое сложное. Только потом понимаешь, как погорел.

Мне вот например интересно. На некоторых форумах пишут о взаимовыгодных обменах. А такие вообще бывают?
Kosan
 
 
 

Re: Третий Дивизион
Сообщение Петька007 16 дек 2008, 15:08
Да не забивайты голову дурным, ничего ты в этих обенах не выгодаешь.Лучше продай подороже купи подешевле
Петька007
 
 
 

Re: Третий Дивизион
Сообщение AlexSmir 16 дек 2008, 16:08
Kosan писал(а):Да, для новичка обмены - самое сложное. Только потом понимаешь, как погорел.

Мне вот например интересно. На некоторых форумах пишут о взаимовыгодных обменах. А такие вообще бывают?

Бывают, если ты на равноценного по всем показателям меняешь, т.е. меняешь только позицию игрока. Либо какие задачи перед собой ставишь молодого на ветерана))) Думать и думать))
AlexSmir
 
 
 

Re: Третий Дивизион
Сообщение sochen 16 дек 2008, 18:33
Для каждого клуюа своя выгода!!! Взять например вариант 2 на 1! Одному клубу надо увеличить среднюю силу игроков, чтобы реже сливать и чаще бороться, а другому нужен один игрок посильнее вместо двоих! Вполне взаимовыгодный обмен!
sochen
 
 
 

Re: Третий Дивизион
Сообщение Kosan 16 дек 2008, 18:43
sochen писал(а):Для каждого клуюа своя выгода!!! Взять например вариант 2 на 1! Одному клубу надо увеличить среднюю силу игроков, чтобы реже сливать и чаще бороться, а другому нужен один игрок посильнее вместо двоих! Вполне взаимовыгодный обмен!

Ну в общем-то да. Мне даже удалось один такой обмен провернуть. Но больше пока не получалось
Kosan
 
 
 

Re: Третий Дивизион
Сообщение sochen 16 дек 2008, 18:53
У меня не так давно была команда в Арубе, которую я сам регистрировал (т.е. с самого начала там был). Так вот там у меня получился такой обмен на столько удачным (26-52 я разменял на 27-42 и 25-47, что-то такое) и эти два игрока стали рубить баллы жестоко. В итоге через пару сезонов старый был силой за 70, а 25-летний за 100 с кучей призовых спецух))))
очень многое от везения зависит!!!
sochen
 
 
 

Re: Третий Дивизион
Сообщение bigshot 16 дек 2008, 19:30
Мда, иногда мне предлагали менять одного моего хорошего игрока на кучу всякой мелочи.) Как бы там ни было, но думаю, что лучше один хороший игрок - это лучше, чем много мяса. А слабых игроков на сливной состав можно и за 200к по трансферу купить ))
bigshot
 
 
 

Re: Третий Дивизион
Сообщение sochen 16 дек 2008, 20:49
Все зависит от конкретного состава и целей команды!!!
Тогда команда была новой, только созданной и такой обмен очень пошел ей на пользу!
Для более сильных команд конечно лучше один сильный игрок, чем пара слабых!
sochen
 
 
 

Re: Третий Дивизион
Сообщение Aleksey.K 17 дек 2008, 09:51
прочитал в новостях о необходимости расстановки новичков в спортшколах. имена должны быть реальных игроков из твоей раельной команды. там так написано. я даже на официальный сайт футбольной ассоциации Брунея залез. ни своей команды, ни третьего дивизиона не нашел. взял левое имя из сборной. так наверное модератор его не пропустит. или другое проставит. ТАК ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО НАДО!!!! А??? :???:
Aleksey.K
 
 
 

Re: Третий Дивизион
Сообщение sochen 17 дек 2008, 11:22
хотя бы позиции, нужные тебе поставь - это главное!!!
sochen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней