КТ для новичков.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A/|EWEHbKA 29 янв 2009, 21:43
Возникла идея по созданию КТ для новичков Д3 нашей ФФ. Т.к. менеджеров всё же не хватает, то можно добавить ещё и новичков из второй ФФ, где я играю ЭГ. Там я отписался Президенту, он там сейчас как раз занимается проблемами с новичками, поэтому уже имеет контакт. Таким образом я думаю можно собрать 16 новых команд, чтобы призовой фонд и был разыгран между новыми комами. Призовой фонд должен быть распределён равномерно по мере возможности с максимальным колличеством призовых мест.
Здесь я хочу попоросить владельцев больших клубов взять на себя проведение такого турнира. Это будет хорошей финансовой прибылью.
Как смотрите на такую идею?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 


Re: КТ для новичков.
Сообщение Yegres1008 30 янв 2009, 01:02
Занятная идейка! Я за!
Yegres1008
 
 
 

Re: КТ для новичков.
Сообщение sochen 30 янв 2009, 05:47
В брунее всегда проводился КТ для брунейских команд, пока не ввели оптимальност-2.
Для новичков я могу устроить КТ, если нужно!
Пример условий могу предложить чуть позже!
sochen
 
 
 

Re: КТ для новичков.
Сообщение A/|EWEHbKA 30 янв 2009, 19:03
Самое главное, конечно, без взносов. Главной задачей такого турнира - это фин поддержка. Поэтому Победитель не должен получить много (так как им станет более сильный, мы же о слабых думаем), а деньги по мере возможности раскидать между всеми + за всякие там коллизии, бомбардиров и т.д.
На выходных займусь сбором кандудатур. Просьба: условия приготовить хотя бы к воскресенью.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: КТ для новичков.
Сообщение Seattle 30 янв 2009, 19:25
Я немного не понял...Я два тура назад взял кому в вашей федерации, поэтому немного не догоняю. А если играешь в чемпе, в этом турнире можно учавствовать? Я бы был не против...
Seattle
 
 
 

Re: КТ для новичков.
Сообщение JORDAN 30 янв 2009, 19:45
ну во первых надо определиться с С11, во вторых макимальный фонд ,в третьих стадион на котором будут проводиться игры...хотя вы это и так знаете :)
JORDAN
 
 
 

Re: КТ для новичков.
Сообщение Неуд Джуниор 30 янв 2009, 21:29
В КТ не выигрывает не сильнейший, а мудрейший. Все команды играют с одинаковой силой состава.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: КТ для новичков.
Сообщение sochen 30 янв 2009, 21:35
Алешенька, я тут подумал ,что вам наверное не выгодно будет играть на моем 49-тысячнике, поэтому обращусь к предрагу, он я думаю без труда организует на своем стадионе такой турнир! Кстати, мне кажется, что туда можно и команды из Д2 брунея тоже брать, все равно же ограничение будет (вы главное скажите сами какое именно)!!
sochen
 
 
 

Re: КТ для новичков.
Сообщение A/|EWEHbKA 30 янв 2009, 22:04
А 91-тысячник Уотфорда? Хотя в принципе 89 или 91 разницы нет :grin: . На счёт Д2 не уверен, т.к. комы более развиты, чтоб уровнять комы по силе надо с11 ставить 350, если не меньше, т.к. у многих нет медов в отличии от Д2, поэтому собрать на первые матчи им будет сложновато 400 и более, опять же в отличии от д2. Я хочу чтобы все деньги отправились в слабые комы, т.к. развитие Д2 и Д3 сильно различается, именно поэтому и предложил кандидатов из Гвинеи, где комы тоже слабые, вот пусть и рубятся между собой. Всё же расчитываю на львиную долю из Брунея, да и из гвинеи смогут принять 3-4 комы, а у нас на автососе 5 играет и не факт, что все согласятся. Короче посмотрим...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: КТ для новичков.
Сообщение A/|EWEHbKA 02 фев 2009, 12:39
Евгений, ну что? Будем проводить?
Если не найдётся здесь претендентов, я ведь всё равно найду организатора :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 


Вернуться в Бруней