Как дела?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sasha2043 23 янв 2020, 10:21
ТИШИНА В НОВОСТЯХ
sasha2043
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение jovic7 23 янв 2020, 21:12
77ChupA77 писал(а):Всем доброго дня!
Ухожу в нашей стране в КЛК. Оставляю свою команду https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9217 если кому из знакомых интересно - собрана под один стиль и есть перспективная молодёж.

очень интересная команда! А чего ушел? С нуля захотел начать?
jovic7
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение михалыч1412 24 янв 2020, 11:23
Мда...в Мирокубках,нам походу,ващпе никогда не светит {facepalm}
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 493
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Как дела?
Сообщение Nejelius 24 янв 2020, 21:13
михалыч1412 писал(а):Мда...в Мирокубках,нам походу,ващпе никогда не светит {facepalm}
ну блин, там у меня без шансов было, сори. А у Мурзикова наверняка была ситуация из-за которой он не смог отправить состав на 1-ю игру, с каждым бывает. :(
Nejelius
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение михалыч1412 25 янв 2020, 09:20
Nejelius писал(а):
михалыч1412 писал(а):Мда...в Мирокубках,нам походу,ващпе никогда не светит {facepalm}
ну блин, там у меня без шансов было, сори. А у Мурзикова наверняка была ситуация из-за которой он не смог отправить состав на 1-ю игру, с каждым бывает. :(
У тебя был вполне проходимый соперник,главное желание и подготовка) https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=332424 вот в прошлом сезоне,у меня похожий соперник был, 125% по отношению ко мне,в итоге https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=332425 . Я конечно не чего не имею против,это твоя команда,как хочешь,так и играй,но неужели не интересно качаться в мирокубках,и деньги там не маленькие :beer:
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 493
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Как дела?
Сообщение Nejelius 25 янв 2020, 19:50
михалыч1412 писал(а):
Nejelius писал(а):
михалыч1412 писал(а):Мда...в Мирокубках,нам походу,ващпе никогда не светит {facepalm}
ну блин, там у меня без шансов было, сори. А у Мурзикова наверняка была ситуация из-за которой он не смог отправить состав на 1-ю игру, с каждым бывает. :(
У тебя был вполне проходимый соперник,главное желание и подготовка) https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=332424 вот в прошлом сезоне,у меня похожий соперник был, 125% по отношению ко мне,в итоге https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=332425 . Я конечно не чего не имею против,это твоя команда,как хочешь,так и играй,но неужели не интересно качаться в мирокубках,и деньги там не маленькие :beer:
Ну во-первых у твоей команды есть довесок "реальности" который неплохо так невилируют разницу в силе.

Во-вторых тратить супер на такой ранней стадии не вижу смысла, лучше его приберечь для борьбы во втором афрокубке (всё равно очковый вес у них равный). Мы с товарищем уже один раз допустили уже такую ошибку с преждевременным супром (точнее я ему посоветовал и он послушался, в итоге потом оба локти кусали, так как он выбил равного соперника в РСМ во второй континенто-кубок, в последствии тот самый соперник сохранив супры добрался там до полуфинала, а мой товарищ без супров вылетел сразу после выхода из группы и в итоге принёс очей в свою феду меньше "побеждённого")

Нет, спасибо, проходили....

Ну а подготовка у нас была максимальная, вся основа с 0 усталости и с сохранённой сыгранкой, форма у всех кроме Элиаса были зелёная (на всех не хватает, я все изменения расписал сборникам на весь сезон, а у меня их слишком много)
Nejelius
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение 77ChupA77 26 янв 2020, 15:58
jovic7 писал(а):
77ChupA77 писал(а):Всем доброго дня!
Ухожу в нашей стране в КЛК. Оставляю свою команду https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9217 если кому из знакомых интересно - собрана под один стиль и есть перспективная молодёж.

очень интересная команда! А чего ушел? С нуля захотел начать?

Да решил ещё одну команду поднять) посмотрим как быстро выйдет
77ChupA77
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение Che Guevara 26 янв 2020, 19:50
Бойтесь, Я новый тренер! Жду аве, Гэтсби!

Добавлено спустя 2 часа 7 минут 49 секунд:
распугал всех, правильно, бойтесь!
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3460
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 643
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Как дела?
Сообщение zelu4 27 янв 2020, 22:38
А я коротко скажу.
Вы безперспективные либералы.
Федерация загнила.
Так добывать места в мирокубки чтобы просрать их автососом. Ну да, ну да, пора бы вам просыпаться.
Хотя с вашими тренерскими рейтингами можете отдыхать дальше.
zelu4
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение Che Guevara 27 янв 2020, 22:42
zelu4 писал(а):А я коротко скажу.
Вы безперспективные либералы.
Федерация загнила.
Так добывать места в мирокубки чтобы просрать их автососом. Ну да, ну да, пора бы вам просыпаться.
Хотя с вашими тренерскими рейтингами можете отдыхать дальше.
тоже этого не понимаю
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3460
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 643
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Как дела?
Сообщение Murzikov 28 янв 2020, 01:51
Gatsby писал(а):
zelu4 писал(а):А я коротко скажу.
Вы безперспективные либералы.
Федерация загнила.
Так добывать места в мирокубки чтобы просрать их автососом. Ну да, ну да, пора бы вам просыпаться.
Хотя с вашими тренерскими рейтингами можете отдыхать дальше.
тоже этого не понимаю
В общем-то, всё верно сказано, загниваем мы тут уже десятка два сезонов, если не больше. Но ведь у Вас есть простой выход: оставить нас загнивать в своём соку) Я да, просрал первый матч, лежал под капельницей, не отрицаю. Во втором шансов уже не было. Либо, другой варик: в этом сезоне добывайте эти места сами и сделайте лучше. И тогда мы обязательно вас похвалим.
отметил этот пост как понравившийся.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 526
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Как дела?
Сообщение Nejelius 28 янв 2020, 12:20
zelu4 писал(а):А я коротко скажу.
Вы безперспективные либералы.
Федерация загнила.
Так добывать места в мирокубки чтобы просрать их автососом. Ну да, ну да, пора бы вам просыпаться.
Хотя с вашими тренерскими рейтингами можете отдыхать дальше.
я в этой феде уже более 9 реальных лет играю, были у неё и взлёты и падения, но вот чтобы говном друг-друга поливали я что-то не припомню.

Раз такие умные, занимайте те самые места в мирокубках и дерзайте. Чтож вы такие "безперспективные либералы" что даже этого сделать не можете? А ну да, вы же заняты набиванием тренерского рейтенга, который показывает как ты попадаешь часто на супры и грубые, угадываешь коллизии и сам не автосоставишь... отличный показатель, угу. {head}
Nejelius
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение RoaDRusH 28 янв 2020, 13:59
Радость то какая))) Признаки жизни появились))) 🍻
михалыч1412 отметил этот пост как понравившийся.
RoaDRusH
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение zelu4 28 янв 2020, 14:03
Я не переходил на личности и не собираюсь никого отливать.
Высказал свое объективное мнение о мирокубках и итуации в фф.
В этом сезоне планирую взять медали в зоне мирокубков и постараюсь отработать квоту в пользу фф.
Играю здесь так же уже ряд сезонов, понимая что конкурировать практически нет с кем, но влюбился в команду и поставил ее на правильный путь.
Так что давайте без эмоций и жить дружно.
Выздоравливайте все кто болеет(ищите замов на худой конец на случай отсутствия) и удачи
)

Добавлено спустя 35 секунд:
RoaDRusH писал(а):Радость то какая))) Признаки жизни появились))) 🍻
И не думал что так выйдет, думал снова будет пол года висяк )))
zelu4
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение Nejelius 28 янв 2020, 16:02
zelu4 писал(а):Вы безперспективные либералы.
Так добывать места в мирокубки чтобы просрать их автососом

Вот эти слова были явно прямым текстом переход на личность Мурзикова, за его автосостав.

В общем поступили вы некрасиво, впредь прошу без таких вот предьяв.

Удачи в чемпе, буду только рад если вы возмёте место и протолкнётесь в мирокубках, феда только выиграет от этого. Но лично я буду болеть за "Фламбо" {wdance}
Nejelius
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бурунди