Премия "Обзоры" 20 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Балу 16 апр 2010, 20:58
Друзья!
Уже очень скоро стартует очередной чемпионат страны...Думаю,ни кто не будет отрицать,что намного интереснее чемпионат проходит тогда,когда он освещается в прессе...У Нас большая нехватка обзоров...
В связи с этим в экстренном порядке вводится "президентская премия" за написание обзоров...
Причем,чтобы получить премию не надо ждать окончания чемпионата или еще чегото...
За каждый первый обзор к туру Лига платит 100К.и еще 100 призовых будут поступать на счет местной команды менеджера,написавшего обзор,практически МОМЕНТАЛЬНО...

И еще - за каждый 3(третий) обзор одного менеджера будет выдаваться ВИП-код на 1(один) месяц

А также: -Автор лучшего обзора по итогам чемпионата получит 1000К + ВИП на 3 месяца
Последний раз редактировалось Балу 30 мар 2011, 15:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Балу
 
 
 


Re: Премия "Обзоры"
Сообщение FairyWoody 26 апр 2010, 15:37
Балу писал(а):Шок...Не пугай народ :grin: Ты мне щаз всех журналистов распугаешь :D
Да за такие деньги я сам писать их буду, надо же мне на что то стадик строить.... 8)
FairyWoody
 
 
 

Re: Премия "Обзоры"
Сообщение ceo 27 апр 2010, 01:14
Обзор первого тура D1 готов :beer:
ceo
 
 
 

Re: Премия "Обзоры"
Сообщение Dadhikravan 27 апр 2010, 01:32
ох и нелегкое же это дело, в одиночку обзор клепать. Завтра добью оставшиеся 3 встречи и выложу свой вриант Д2
Dadhikravan
 
 
 

Re: Премия "Обзоры"
Сообщение Балу 27 апр 2010, 09:12
ceo писал(а):Обзор первого тура D1 готов :beer:

Оперативно сработано...И главное - красиво...
Первая соточка ушла в кассу Маньемы... :beer:
Балу
 
 
 

Re: Премия "Обзоры"
Сообщение Angry Kid 27 апр 2010, 10:59
Помнитса пару сезонов назад написал обзор, довольно хорошо получилось и что же...нажал на кнопку отправить и выскакивает ошибка :shock: час труда коту под хвост, с тех пор больше и не зарекался :molot:
Angry Kid
 
 
 

Re: Премия "Обзоры"
Сообщение MXSolo 27 апр 2010, 11:28
у меня такое тоже было не раз, но тратил я на обзор почти 2 часа. после этого стал в ворде писать обзоры
MXSolo
 
 
 

Re: Премия "Обзоры"
Сообщение Балу 27 апр 2010, 15:25
Ха...и у меня такое было :grin: причем не один раз :molot:
Балу
 
 
 

Re: Премия "Обзоры"
Сообщение Dadhikravan 27 апр 2010, 19:33
добил обзор первого тура Д2. не судите строго, опыта у меня не очень много. конструктивная критика приветствуется :beer:
Dadhikravan
 
 
 

Re: Премия "Обзоры"
Сообщение Bars 28 апр 2010, 11:44
Хорошие обзоры, продолжайте в том же духе :-)
А на счет ошибок - было у меня такое разок, очень давно, после этого я обзоры пишу в блокноте или ворде, а потом копирую просто на сайт :grin:
Bars
 
 
 

Re: Премия "Обзоры"
Сообщение Murzikov 28 апр 2010, 13:57
Bars писал(а): А на счет ошибок - было у меня такое разок, очень давно, после этого я обзоры пишу в блокноте или ворде, а потом копирую просто на сайт :grin:
В 9-ом и 10-ом сезонах клепал обзоры на каждый тур и поступал точно так же, от греха подальше. :-)
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 524
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Премия "Обзоры"
Сообщение Балу 28 апр 2010, 15:12
Да тут,я Вам скажу, собраны все чуть ли не лучшие обзорщики...Просто лентяи :grin: все...
Чей обзор не глянь в прошлом когдато,гдето написанный, ну если не шедевр,то очень достойный и грамотный обзор...
Потому не прибедняйтесь :beer: Пишите
Балу
 
 
 

Re: Премия "Обзоры"
Сообщение MXSolo 28 апр 2010, 15:32
Балу, мы не лентяи. Времени не хватает реально. На работе пашу за двоих, домой приходишь уже ничего не хочется, фантазия не работает.
MXSolo
 
 
 

Re: Премия "Обзоры"
Сообщение Bars 28 апр 2010, 16:13
Угу, такаяже фигня.... После работы у меня всё свободное время занимает WoW :(
Bars
 
 
 

Re: Премия "Обзоры"
Сообщение Dadhikravan 28 апр 2010, 17:12
WoW есть зло :D
подсесть легко, соскочить очень сложно. Впрочем, это относится ко всем зависимостям.
Dadhikravan
 
 
 

Re: Премия "Обзоры"
Сообщение Bars 28 апр 2010, 18:29
дык 3й год играю уже... :shock:
Bars
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бурунди