Сезон 17. Планы и ожидания

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bars 24 апр 2010, 13:08
Привет Федерация!
Итак, стартует 17й сезон, и всвязи с этим, хотелось бы услышать коментарии уважаемых менеджеров команд по поводу их планов и целей в этом чемпионате. Думаю, что турнир должен стать интересным и захватывающим в этом году, с красивым противостоянием бесспорных лидеров страны за чемпионство и отчаянной борьбой за выживание новичков и оутсайдеров турнира. Перед стартом чемпионата все настроены побоевому. Кто станет открытием сезона? Кто тёмной лошадкой, грозой авторитетов? А кто разочарует своих болельщиков и скатится в самые низы таблицы? Всё это мы узнаем в скором времени, так как до старта турнира осталось совсем мало времени.
Для китегской Зебры в этом сезоне стоит основная задача - закрепится наконец в главном турнире страны и перестать прыгать из 1го дивизиона во 2й. Задача максимум - оказаться в 10ке и показать достойную игру с лидерами чемпионата. Также в планах расширение молодежной школы и вливание максимальных средств в развитие отечественной молодежи, на которую имеются большие планы в будующем. Основная проблема команды - острая нехватка средств, т.к. в конце прошлого сезона была построена новая база и команда погрязла в долгах. Возможно, ктото из основных игроков будет продан в пользу развития молодёжи.
Итак, оставляйте свои коментарии по поводу предстоящего сезона и делитесь секратами успеха своих подопечных! :grin:
Bars
 
 
 

Re: Сезон 17. Планы и ожидания
Сообщение Gremlin_641 24 апр 2010, 19:36
Для начала хочу поздравить всех с началом очередного чемпионата и пожелать всем удачных выступлений и реализации поставленных целей.
В нашем клубе в этом сезоне рассчитывать на призовые места не приходится, пока основной упор делается на подготовку крепкой основы для следующих сезонов. Пока все идет по плану. Базы пока хватает, потому что ей занимался в прошлые сезоны. Вроде так.
Gremlin_641
 
 
 

Re: Сезон 17. Планы и ожидания
Сообщение MXSolo 24 апр 2010, 22:41
у нас главная цель не вылететь. но с каждым сезоном это становится делать все сложнее и сложнее
MXSolo
 
 
 

Re: Сезон 17. Планы и ожидания
Сообщение Dadhikravan 24 апр 2010, 23:15
а нам вылетать некуда :grin: так что играем в свое удовольствие, отдыхаем. в идеале входим в десятку и набира больше всех баллов :beer:
Dadhikravan
 
 
 

Re: Сезон 17. Планы и ожидания
Сообщение Vince 26 апр 2010, 12:23
Поздравляю Всех началом нового чемпионата.
Для моей команды задачи самые высокие - Чемпионство и Кубок страны. В мирокубках задача минимум это пробиться в групповую стадию, а там уже в зависимости от соперников.
Желаю всем удачи.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 523
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Сезон 17. Планы и ожидания
Сообщение FairyWoody 26 апр 2010, 12:40
И не надейся, что-нить я у тебя да выиграю тут...или не у тебя, но пора уже..:-)
FairyWoody
 
 
 

Re: Сезон 17. Планы и ожидания
Сообщение serrega 26 апр 2010, 15:52
Задача - держаться в зоне переходняков. К концу сезона все планы подкорректируются. Может будем выходить. Ориентируемся на Найл Олимпик, как он себя будет чувствовать в Д1.
serrega
 
 
 

Re: Сезон 17. Планы и ожидания
Сообщение misha586 29 апр 2010, 07:37
В планах стоит цель не лопухнуться и не вылетить в Д2. А вообще хотелось бы побороться за 3 лидеров и обязательно за кубок страны. Ну а как это все получится увидим в конце сезона
misha586
 
 
 

Re: Сезон 17. Планы и ожидания
Сообщение Балу 30 апр 2010, 14:59
У меня в планах максимально удачно выступить п КАКе...и в чемпионате(нужно выигрывать чемпионство,ато лавры Вайтала покоя не дают))),да и Маньема поджимает))
Балу
 
 
 

Re: Сезон 17. Планы и ожидания
Сообщение ceo 02 май 2010, 22:23
а вот я пожалуй закончу, как только освобожусь от сборной
ceo
 
 
 

Re: Сезон 17. Планы и ожидания
Сообщение graf34 03 май 2010, 00:07
MXSolo писал(а):у нас главная цель не вылететь. но с каждым сезоном это становится делать все сложнее и сложнее

В этом сезоне и у моей команды такая же задача стоит...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Сезон 17. Планы и ожидания
Сообщение Балу 03 май 2010, 09:27
ceo писал(а):а вот я пожалуй закончу, как только освобожусь от сборной
Серега...Ты чего это? Что за упаднические настроения? :shock:
Балу
 
 
 

Re: Сезон 17. Планы и ожидания
Сообщение Bars 22 май 2010, 19:51
Ну вот и всё.. Пошли автососы у меня, дома почти не появляюсь - работа, работа... Так еще в командировку на месяц надо уезжать :( Вобщем если есть у кого достойная кандидатура возглавить полосатых коняк, отдам в добрые руки своё стадо.
Bars
 
 
 

Re: Сезон 17. Планы и ожидания
Сообщение LOST 31 май 2010, 21:56
Я новый менеджер зебры. планы просты не вылетить
LOST
 
 
 

Re: Сезон 17. Планы и ожидания
Сообщение MXSolo 31 май 2010, 22:17
привет! надеюсь надолго
MXSolo
 
 
 


Вернуться в Бурунди

cron