Бурундучки-Сборники (любимые стили)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Murad-1976 07 июл 2011, 10:10
Дорогие Бурундучки,

Для всех тренеров национальных сборных. Ниже для Вашего удобства приведен список сборников Бурунди разных поколений начиная с 21-го сезона:
СборникПозицияСтильВозрастная Категория
Даниэль МуибаGK-----II
Карим КолосойGKнормаII
Гай Чансел НдикуманаGKкатеначчоVII
Константин СиндамукаGKбей-бегиIV
Джоэль МвикаGKспартакIII
Саиди Тама НдайхезаGKспартакVIII
Леополь НкюрикийLD/RDспартакII
Мбию БаминаLD/RDспартакIV
Биджу Луа-ЛуаLD/CDспартакII
Боке ЛавьеCDспартакIV
Жерар Мбала МбутаDMспартакII
Нжонжо НтагварараDMспартакII
Бизабишака АллиDMспартакIII
Маджиди НдайисенгаLM/RMспартакIII
Питер НтахомвукиеLWспартакIII
Рашид СалухуRD/RMспартак-----
Эдуард КадигириAMспартакII
Иде МугаAMспартакIII
Мухамед ТчитеCF/LFспартакVII
Фати ПапиLD/CDнормаII
Себастьян ОнестаCD/RDнормаVII
Жан-Батист ЙенгаDMнормаIII
Ндабариже Бахонза АлексисAMнормаV
Сильвестр НсанзеLWнормаVI
Нжонжо КеппелингRMнормаVII
Дидас РукингамаDMнормаI
Мохаммед БирумушахуCFнормаVIII
Алан Бангама НдизейеLD/RDкатеначчоIII
Эмери МутамбараRD/CDкатеначчоVII
Пьер ВендеLWкатеначчоVI
Блаз М'БембаLWкатеначчоII
Сони ЧелакатеначчоVI
Кристоф НдайишимийеLD/RDбей-бегиVI
Хатем Хамби Элог ЛойясLD/СDбей-бегиVIII
Габриэль ОмонгаDMбей-бегиIII
Херв НезвеLD/RDбританьVI
Пэтти МосангоDMбританьII
Еле КадегеDMбританьV
Бернар БудудираDMбританьI
Эварист ХитиманаLM/CMбританьII
Тчико ТикайяDMбританьI
Джума ПоршанDMнормаV
Файсаль МвембоCMбританьVIII
Дидье Лорд-КанганаCFбританьIII
Жустен НзеиманаLWбританьVII
Жозев НтареAMбританьII
Себастьен ТевениCF/RFбританьI
Жерве НкурунзизаAMбританьIII
Атанасе ГахунгуRWбританьIII
Самуель МпенциAMкомбаV
Джоэль СакаDMкомбаIV
Артур НдайеDMкомбаVIII
Дидер КасандаLMкомбаVIII
Али Ва КьюнгуDM-----V
------
Последний раз редактировалось Murad-1976 25 июн 2015, 00:43, всего редактировалось 148 раз(а).
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
 


Re: Юниорка Бурунди, 21-й сезон
Сообщение Murad-1976 10 окт 2011, 20:00
И все же ничья :( хотя и могли бы нам воздать за старания.
А тем временем наш воротчик юношеской сборной стал вторым вратарем мира в своем возрасте по силе, после шведского монстра прокаченного за нал, так что хоть что-то радует...
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
 

Re: Юниорка Бурунди, 21-й сезон
Сообщение MXSolo 21 янв 2012, 12:39
Нтаре британец по данным скаут-центра
MXSolo
 
 
 

Re: Юниорка Бурунди, 21-й сезон
Сообщение Murad-1976 22 янв 2012, 01:25
MXSolo писал(а):Нтаре британец по данным скаут-центра
:cool: спасибо за информацию !!!
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Юниорка Бурунди
Сообщение Murad-1976 30 янв 2012, 09:01
Завершился отборочный цикл для всех сборных и в их числе для наших юниоров. К сожалению нам не удалось сотворить сенсации, хотя мы были очень близки к этому, но видно мне просто напросто не хватило опыта на правильную концовку. Удача или неудача? Главный вопрос, который я сам себе задаю. Лично для меня это провал, так как за три 3 тура до конца мы опережали ближайщих преследователей на 5 очков сохранив при этом два супернастроя, при том что у остальных команд их оставалось по одному. Конечно в начале отборочного цикла я и предположить не мог что будучи третьей по Вс командой с конца мы будем бороться за выход на ЧМ, но моя роковая ошибка в матче с Кабо-Верде привела нас к итоговому третьему месту в группе. Итак обо всем попорядку:
Причиной непопадания в финал ЧМ являются ряд матчей, где были как мои ошибки, так и воля генратора. Но драматическая развязка наступила лишь в последнем туре. Даже проиграв Египту на своем поле в предпоследнем туре у нас был шанс на выход, для этого Египет должен был сыграть с Марокко 0:0 (и главное они сыграли), а нам надо было обыгрывать Лесото на выезде со счетом 3:0, потому что нас в эту ситуацию загнал Свазиленд бессевестно сливший игру марокканцам за игру до этого с тем же счетом 0:3.
Итак нам нужно 3:0 на выезде, и смотрите что творит гена
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 63&b=57449

Конечно нельзя все сваливать на гену и на один единственный матч, я ведь сам загнал сборную в эту ситуацию. Итак 4 игры решившие нашу судьбу по порядку:
1) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=391452 достаточно сказать, что Гвинея Биссау проиграла всем борящимся за путевки, а отобрали очки только у нас
2) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=394292 тот самый провальный матч, где я мало того что потерял супернастрой и очки, так еще и двух игроков основы на следующие две самые важные игры. Анализируя ситуацию после понимаешь, что суперить в гостях Кабо было ошибкой
3) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=394580 кто-то скажет надо было суперить египтян, но объяснения отсутствия супера в моем послематчевом комменте, учитывая что мы играли без двух игроков основы, а остальные не были готовы на все сто. Возможно и здесь ошибся, вернее не возможно, а точно ошибся... сам не пойму какой черт дернул меня бросаться в атаку на 56-й минуте
4) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=394868 ну и последний шедевр от гены, тут уж мне нечего сказать, нам нужно было 3:0 а получили шыш

Вообщем извиняйте, наверно я просто неудачник. Огромное спасибо всем ребятам которые готовили игроков к отборочному циклу, все без исключения справились на пять с плюсом и ни к кому претензий у меня быть не может. Не хочу никого выделять, все молодцы!!! кроме меня

Добавлено спустя 1 час 43 минуты 29 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=914009 Али Ва Кьюнгу, сыграл во всех отборочных матчах на максимальной физе, всегда был готов на 124%, но не получил ни одного плюса. Гена жлоб!!! Обидно, парень и его менеджер заслуживали хотя бы парочку.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Юниорка Бурунди
Сообщение MXSolo 30 янв 2012, 12:31
Мурад, ты вновь наговариваешь на себя. Всегда легче оценивать матч после его окончания, но я не считаю что супер против Кабо был ошибкой. Там ошибка заключалась в грубой игре, которую ты включил после пропущенного мяча. Ну и от Гены никто не застрахован.

Посмотрел таблицу выпускников 21 сезона. Получается, что при желании можно создать сборную из спартачей и британцев с ВЗ близкой к 100
MXSolo
 
 
 

Re: Юниорка Бурунди
Сообщение Murad-1976 30 янв 2012, 14:04
MXSolo писал(а):Мурад, ты вновь наговариваешь на себя. Всегда легче оценивать матч после его окончания, но я не считаю что супер против Кабо был ошибкой. Там ошибка заключалась в грубой игре, которую ты включил после пропущенного мяча. Ну и от Гены никто не застрахован.

Посмотрел таблицу выпускников 21 сезона. Получается, что при желании можно создать сборную из спартачей и британцев с ВЗ близкой к 100

1. Да, там весь матч был большой ошибкой, и грубая и суперзащита в конце после первого удаления, оттуда и второе. :(
2. Так точно, действительно можно создать добротную сборную основанную на спартачах и британцах с взаимкой под 100, у меня к примеру есть еще спартачи по баллам уровня сборной, но без спецух, можно довести их до ума и подогнать до уровня националки когда им будет по 26-27 лет, вот к примеру http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=672694 (стиль спартак)
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Юниорка Бурунди
Сообщение Dadhikravan 30 янв 2012, 20:57
Не расстраивайся! В следующем сезоне возьмешь молодежку, на фоне моего руководства будешь выглядеть очень даже сильно :-)
Dadhikravan
 
 
 

Re: Юниорка Бурунди
Сообщение Murad-1976 31 янв 2012, 07:46
Dadhikravan писал(а):Не расстраивайся! В следующем сезоне возьмешь молодежку, на фоне моего руководства будешь выглядеть очень даже сильно :-)
Нопрасно ты так говоришь, ты очень даже классно выступил :cool:
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Юниорка Бурунди
Сообщение Nejelius 31 янв 2012, 11:49
Murad-1976 писал(а):
Dadhikravan писал(а):Не расстраивайся! В следующем сезоне возьмешь молодежку, на фоне моего руководства будешь выглядеть очень даже сильно :-)
Нопрасно ты так говоришь, ты очень даже классно выступил :cool:
Согласен, вот кто-кто, а молодёжка очень приятно удивила, после первых туров я на неё можно сказать "забил", но вы посмотрите какой они финиш устроили! молодца!
Мурад, в твоей способности из ничего делать конфетку думаю убедились уже все, все кроме тебя, харе на себя наговаривать, сомневаться что многим бы из нас удалось ТАК выступить с юниорами, до последнего держать пол юношеской Африки в страхе... думаю это многого стоит, харе на себя наговаривать, ты бесподобный тренер!
Националка конечно немного разочаровала и вина уж точно не на Серёге, такие бредогены как в этом сезоне для Бурунди ещё поискать нужно, опять меня коробит от мысли что нас за что-то не любят, вспомните почти все вылеты наших участников афрокубков, это прям сговор какой-то, или теперь как-то по другому играют все, а нам не сказали :?
Nejelius
 
 
 

Re: Юниорка Бурунди
Сообщение graf34 04 фев 2012, 06:45
Да и вправду, хватит хныкать, ты же ничего не проиграл... В смысле денег, а просто приобрел еще больший бесценный опыт, а такого менеджера у нас давно не было...
так что если решишься любую сборную взять, думаю, народ тебя поддержит.
Конечно, опосля все мы умные, но честно говоря, я даже с теми тактическими просчетами согласен (а разве вы знаете таких тренеров в реале, что тактически всегда
выигрывают - разве что Моуриньо? А Гвардиола все время одну линию гнет...)- разве что поменьше матчей можно было "нормой" сыграть...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3267
Благодарностей: 123
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Юниорка Бурунди
Сообщение Murad-1976 17 фев 2012, 23:26
Все думал как распределить часть тренерского гонорара и так как игроков и тренеров державших их в форме постоянно было очень много, то разделять на несколько мелких частей мне показалось не эффективным, поэтому я решил наградить одного игрока, а в частности Али Ва Кьюнгу из Лигалайза. Почему именно его? Потому что он всегда был на максимальной физе с нулевой усталостью и отыграл все матчи отборочного цикла, но к сожалению не получил ни одного плюсика, поэтому перечисляю 1,000,000 всоликов на счет Лигалайза, чтобы хоть как то компенсировать Александру Петрову эту несправедливость. Надеюсь никто не будет против...

Еще 200,000 бросил в ФФ
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Юниорка Бурунди
Сообщение Nejelius 18 фев 2012, 19:45
Murad-1976 писал(а):Все думал как распределить часть тренерского гонорара и так как игроков и тренеров державших их в форме постоянно было очень много, то разделять на несколько мелких частей мне показалось не эффективным, поэтому я решил наградить одного игрока, а в частности Али Ва Кьюнгу из Лигалайза. Почему именно его? Потому что он всегда был на максимальной физе с нулевой усталостью и отыграл все матчи отборочного цикла, но к сожалению не получил ни одного плюсика, поэтому перечисляю 1,000,000 всоликов на счет Лигалайза, чтобы хоть как то компенсировать Александру Петрову эту несправедливость. Надеюсь никто не будет против...

Еще 200,000 бросил в ФФ

вряд ли кто-то будет против, всё вполне логично. Спасибо за помощь тем кто старается для сборных.
Nejelius
 
 
 

Re: Юниорка Бурунди
Сообщение graf34 19 фев 2012, 15:08
ну, даже если и против, ты сам волен распоряжаться этой суммой - ты же его заработал... :P
а так, думаю, никто и не против... ;)
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3267
Благодарностей: 123
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Юниорка Бурунди
Сообщение Murad-1976 20 фев 2012, 14:27
Спасибо за поддержку, деньги переведены на счет Лигалайза 1,000,000 и в ФФ 200,000 как обещал :-) Удачи Всем!!!
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Сборники Бурунди (любимые стили)
Сообщение Murad-1976 11 июл 2012, 12:17
Отредактировал табличку, занес новых известных игроков.

Если у кого-то есть сборник в возрасте до 24 лет не занесенный в шапку, и Вы знаете его стиль, пожалуйста сообщите мне либо здесь либо в личку, чтобы я мог добавить его в таблицу.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бурунди