Проект юношеской сборной 33 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nardist 07 фев 2015, 01:28
Давайте все таки попробуем сделать боеспособную юношескую сборную, для этого нужно всего ничего - 15 юниоров прокачанных по максималке!
Понимаю что с одним стилем будет нереально определиться, давайте все таки определимся, солнце или дождь???
Скоро приход молодежи и можно примерно распланировать и понять кто, что будет качать! Я сюда буду вбивать примерный состав игроков, которые будут качаться по этой программе! Если будет достаточно желающих участвовать, то считаю нужным с Фонда простимулировать команды, качающие Наших сборников! На юношеском уровне очень легко добиться хороших результатов в чемпионатах континента или мира, при должном подходе! Итак поехали!!!

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:
Пока будем разбираться, какое направление у нашей сборной будет (я считаю, что дождь перспективнее, но хочу услышать мнение тех, КТО БУДЕТ вместе со мной заниматься прокачкой хотя бы одного сборника- юниора), я презентую будущего вратаря юношеской сборной Бурунди!!!

Изображение

Придет уже с одной спецухой, еще две с тц получит в этом сезоне( жаль предыдущий менеджер пустил в пыль вет.спецухи, хорошо хоть в спортшколе остались), еще 4 в следующем!
Кто, может еще кого то взять и качать для сборной?
nardist
 
 
 


Re: Проект юношеской сборной 33 сезон!
Сообщение graf34 14 фев 2015, 00:41
А что договариваться, если через несколько дней уже юноши придут со спортшкол..
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
 

Re: Проект юношеской сборной 33 сезон!
Сообщение Юрий Блиненков 15 апр 2015, 06:26
Объясните мне, пожалуйста, что это за деление игроков на солнечных и дождевиков. Чем они отличаются? И какие плюсы и минусы от них?
Юрий Блиненков
 
 
 

Re: Проект юношеской сборной 33 сезон!
Сообщение Murad-1976 15 апр 2015, 07:01
Юрий Блиненков писал(а):Объясните мне, пожалуйста, что это за деление игроков на солнечных и дождевиков. Чем они отличаются? И какие плюсы и минусы от них?
солнечные это игроки с комплектом спецух Пк + Д + Км или любая их перекомбинация с моментными (пример команда Барселона или Лоренция)
дождевые это игроки с комплектом спецух Г + Пд + Ск или любая их перекомбинация с моментными (пример Зебра или Олимпик Стар)
все эти спецухи называются стилевыми !!!
моментные спецухи - Оп,От,У,Шт,См,П,Уг (пример команда Вази)
есть еще общие так сказать командно-индивидуальные спецухи Л и Ат они подходят любому направлению и так же как и моментные могут идти в перекомбинации со стилевыми.
солнечные команды любят играть стилями Спартак, Нормальный, Комбинационный (потому что при игре команды этими стилями прибавка силе команды в игре от комплекта солнечных спецух больше)
дождевые команды играют в основном стилями Британский, Бей-Беги, Катеначчо (потому что при игре команды этими стилями прибавка от комплекта дождевых спецух больше)
Вот к примеру в твоей команде игроки Хитимана и Янес это солнечники. Выбирай направление и строй команду. Но желательно не мешать в команде солнечников и дождевиков, лучше выбрать или то или другое.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 523
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Проект юношеской сборной 33 сезон!
Сообщение Юрий Блиненков 15 апр 2015, 08:35
Murad-1976 писал(а):
Юрий Блиненков писал(а):Объясните мне, пожалуйста, что это за деление игроков на солнечных и дождевиков. Чем они отличаются? И какие плюсы и минусы от них?
солнечные это игроки с комплектом спецух Пк + Д + Км или любая их перекомбинация с моментными (пример команда Барселона или Лоренция)
дождевые это игроки с комплектом спецух Г + Пд + Ск или любая их перекомбинация с моментными (пример Зебра или Олимпик Стар)
все эти спецухи называются стилевыми !!!
моментные спецухи - Оп,От,У,Шт,См,П,Уг (пример команда Вази)
есть еще общие так сказать командно-индивидуальные спецухи Л и Ат они подходят любому направлению и так же как и моментные могут идти в перекомбинации со стилевыми.
солнечные команды любят играть стилями Спартак, Нормальный, Комбинационный (потому что при игре команды этими стилями прибавка силе команды в игре от комплекта солнечных спецух больше)
дождевые команды играют в основном стилями Британский, Бей-Беги, Катеначчо (потому что при игре команды этими стилями прибавка от комплекта дождевых спецух больше)
Вот к примеру в твоей команде игроки Хитимана и Янес это солнечники. Выбирай направление и строй команду. Но желательно не мешать в команде солнечников и дождевиков, лучше выбрать или то или другое.

Спасибо.
Юрий Блиненков
 
 
 

Re: Проект юношеской сборной 33 сезон!
Сообщение graf34 15 апр 2015, 10:59
Может, пора хотя бы опрос провести в федерации насчет молодежной политики...Точнее, насчет сборной юношей следующих сезонов...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Проект юношеской сборной 33 сезон!
Сообщение Gort 29 апр 2015, 15:14
Мне очень не нравится деятельность тренера юношеской сборной! А именно:1. Безстилевая игра, и построение защиты и способ защиты сделаны по умолчанию.2. Безстилевая сборная.
Gort
 
 
 

Re: Проект юношеской сборной 33 сезон!
Сообщение graf34 29 апр 2015, 15:36
Gort писал(а):Мне очень не нравится деятельность тренера юношеской сборной! А именно:1. Безстилевая игра, и построение защиты и способ защиты сделаны по умолчанию.2. Безстилевая сборная.
Я, возможно, с тобой соглашусь, но давайте лучше эти вопросы задавать лично в общение - если соизволит он вам ответит.... Я, конечно, извиняюсь, но этого менеджера мы с вами сами выбирали...Вроде как выходит я его защищаю, но не в этом дело - был у меня самого, а так же рьяно задавал вопросу тренеру сборной - и из той истории вывел для себя - лучше все же лично задавать такие вопросы... Потому что каждый тренер думает по своему, и его нельзя за это ругать... а вот если считаете, что у него не получается - есть возможность изменить мнение о его работе (как минимум если наберется достаточное количество, то нагрянет и отставка), ну или потом на следующий срок в крайнем случае его не выбирать...ну и это хороший повод учиться остальным на чужих ошибках тоже...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Проект юношеской сборной 33 сезон!
Сообщение Gort 01 май 2015, 12:56
graf34 писал(а):
Gort писал(а):Мне очень не нравится деятельность тренера юношеской сборной! А именно:1. Безстилевая игра, и построение защиты и способ защиты сделаны по умолчанию.2. Безстилевая сборная.
Я, возможно, с тобой соглашусь, но давайте лучше эти вопросы задавать лично в общение - если соизволит он вам ответит.... Я, конечно, извиняюсь, но этого менеджера мы с вами сами выбирали...Вроде как выходит я его защищаю, но не в этом дело - был у меня самого, а так же рьяно задавал вопросу тренеру сборной - и из той истории вывел для себя - лучше все же лично задавать такие вопросы... Потому что каждый тренер думает по своему, и его нельзя за это ругать... а вот если считаете, что у него не получается - есть возможность изменить мнение о его работе (как минимум если наберется достаточное количество, то нагрянет и отставка), ну или потом на следующий срок в крайнем случае его не выбирать...ну и это хороший повод учиться остальным на чужих ошибках тоже...
Я его не выбирал,но это не важно... и спасибо за инфу
Gort
 
 
 

Re: Проект юношеской сборной 33 сезон!
Сообщение Murad-1976 04 май 2015, 11:06
Gort писал(а):Я его не выбирал
:D как ты мог вообще? теперь тебя будет преследовать бурундийская мафия {negative} ты уже практически не жилец. Может ты еще и отрицательное отношение поставил?
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 523
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Проект юношеской сборной 33 сезон!
Сообщение Gort 07 май 2015, 17:21
Не пугай

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Murad-1976 писал(а):
Gort писал(а):Я его не выбирал
:D Может ты еще и отрицательное отношение поставил?
поставил
Gort
 
 
 

Re: Проект юношеской сборной 33 сезон!
Сообщение Murad-1976 08 май 2015, 08:50
Да шучу я, не боись. Здесь убивают только за отсутствие юмора. А вообще серьезно если, чудит Барадач, но нашей стране как всегда на все Самир Насри, кроме бананов, главное чтобы они росли.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 523
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Проект юношеской сборной 33 сезон!
Сообщение Gort 08 май 2015, 16:06
И то правда)
Gort
 
 
 

Пред.

Вернуться в Бурунди