Юноши 37-... сезонов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nejelius 07 мар 2016, 12:17
Не люблю создавать новые темы но надо....

После прошедшей реформы стилей предлагаю некое подобия юниорской программы.
Суть:
1)заявлять молодняк ещё до его прихода понятное дело что 16-летку.
2)За правильную прокачку получать помощь от федерации
преимущества для клуба:
1)вырастить монстрика получая небольшую помощь от феды
2)первые 2 сезона гарантированное включение в состав сборной (если наберём хотябы более 7-ми игроков), это значит что с 16 лет ваш игрок будет заигран и сможет получать баллы с игры и % наигранности, что частично или полностью освободит вас от нужды заигрывать его в своём клубе (что часто чревато потерей балла или ослаблением состава.
преимущества для сборной:
при достаточном кол-ве заявленных игроков через 3 сезона сможем составить хоть какую-то конкуренцию
недостатки для сборной:
1) первые 2 сезона будут провальными, так как играть будут сплошные 16-17 летки, но у нас и так нет выдающихся результатов.
2) владельцы нынешних сильных 17-18 леток окажутся неудел, как с этим быть не знаю :?

Ресурсы для участия:
(для большинства это и так известные пункты, но всё же)

1) Спортшкола минимум 5 уровня
2) в этом сезоне наличие полезных ветеранов (желательно не менее 2-х штук)
3) тренцентр минимум 4 уровня, оптимально 6-го

По спецухам:
как мы уже решили для наших сборных основные спецухи это Пк и Км а стиль {sp}
так же в связи грядущем ребалансом Л-ки от неё лучше отказаться, если всё останется как сейчас предлагается она сильно упадёт в цене.
Значит приорететы в прокачке очевидны:
1 и 2) Пк и Км
3) моменталка(От или Оп для обороны, У для атаки) или Д, ну и как вариант 1-му игроку Ка(про её выбор нужно предупреждать заранее и качать тогда в первую очередь)
4) Ат ну или на худой конец моменталка.
-\-) за вкачивание "ненужных" моменталок компенсаций не ждите, такими являются: все дождевые, П, Ка (если она лишняя), Шт (если она не у нападающего, или если в сборной уже есть 1 штрафнист, но лучше вообще без них)

в идеале была бы следушая схема:
возрастнападающиезащитники
16Пк4КмПк4Км
17Пк4Км4УПк4Км4От
18Пк4Км4У4АтПк4Км4От4Ат
19Пк4Км4У4Ат4Пк4Км4От4Ат4
Но скорее всего будут заминки и кого-то будет не хватать спецух. это терпимо, главное чтобы не качали ненужные

Вопросов у меня осталось только 3:

1)как включить в состав 16-летку, на сколько я знаю... никак... может есть способ? видел как-то в Бельгии был включён в состав игрок из графы "Не в списке" как он там появился?
2)как выплачивать за прокачку баллов? со спецухами то всё понятно,а вот баллы? просто за прокачку? типо натренил 6 баллов за сезон получи плюшку? или ставить кокой-то порог? например за 45-й и более полученный бал получаем плюшку? но некоторые тогда будут даже без тренировок получать, просто за счёт плюсиков с игры, а у некоторых со старта наоборот может слишком слабый прийти и просто не хватает тренеровок чтоб докачать.
3) те кто в этом сезоне 16-леток начали качать, их включать? если такие вообще?

В общем жду ваших коментариев советов и конечно же заявок на следующий сезон.
В идеале нам нужно: по 1-му GK, LB, RB, LW и RW. штуки 4 DM и штуки 3 AM

Заявки:
командапозициявозрастспецухи
ВазиRB--
Фламбо де л’ЭстDM или LB--
Атлетико ОлимпикRW17Д2
ЛоренцияRW17Км3Ка
БафалоAM17Км2Пк3
Последний раз редактировалось Nejelius 20 апр 2016, 11:06, всего редактировалось 11 раз(а).
Nejelius
 
 
 


Re: Юноши 37-... сезонов
Сообщение graf34 07 мар 2016, 14:17
А не лучше ли вместо Ат тренировать Тр, а то боюсь они опять какой-то серп придумают для спецух Ат и Л (или их совсем отменят) - вроде как во многом они повторяют новые Тр и Ка..
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
 

Re: Юноши 37-... сезонов
Сообщение Nejelius 07 мар 2016, 15:10
graf34 писал(а):А не лучше ли вместо Ат тренировать Тр, а то боюсь они опять какой-то серп придумают для спецух Ат и Л (или их совсем отменят) - вроде как во многом они повторяют новые Тр и Ка..
с Ка согласен, с Тр не очень, усталость заканает нас по полной без Ат, а Тр её не скинет
Nejelius
 
 
 

Re: Юноши 37-... сезонов
Сообщение Grendolf163Rus 07 мар 2016, 15:31
Всем привет. Учитывая что я свой клуб только строю, то я был бы очень рад помощи, особенно учитывая что у меня в школе есть такой игрок:
Изображение
По планам школу достроить успеваю, но вот спецухи 1 нехватит, ветеран на этот сезон у меня всего 1 :(
Ну в принцепи попробую, будет либо DM либо LB
Grendolf163Rus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 254
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 14:34
Откуда: Джанкой, Крым, Россия
Рейтинг: 527
 
Сонглам Нгеан (Винь, Вьетнам)
Бат Естейт (Уэсли, Доминика)
Фламбо де л’Эст (Рюиги, Бурунди)
 

Re: Юноши 37-... сезонов
Сообщение graf34 07 мар 2016, 18:19
Т.е нынешних 16-леток уже нельзя, как я понимаю?...А то похоже, что на следующий сезон я и заказывать не буду - этих бы успеть развивать...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Юноши 37-... сезонов
Сообщение zin_rhok 07 мар 2016, 18:47
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2354668 RW
в этом сезоне только с Д2 смогу, потом уже докачаю Пк Км Ат
zin_rhok
 
 
 

Re: Юноши 37-... сезонов
Сообщение Nejelius 08 мар 2016, 14:30
graf34 писал(а):Т.е нынешних 16-леток уже нельзя, как я понимаю?...А то похоже, что на следующий сезон я и заказывать не буду - этих бы успеть развивать...
именно этим вопросом я и задавался.... скорее всего нужно нынешних 16-леток тоже включать но выплаты будут всё равно со следующего сезона
а ты кого именно будешь качать? Ниюнкуру или Балуку? Просто на Балуку я бы просто забил, в след сезоне можно спокойно такого же 16-летку получить, а Ниюнкуру уже 18 в следующем сезоне будет, его протянуть сюда за уши с таким отставанием не хотелось бы

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
zin_rhok писал(а): http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2354668 RW
в этом сезоне только с Д2 смогу, потом уже докачаю Пк Км Ат
жаль что именно с Д начал.. ну зато если всё получит будет крутым игроком. А стиля он какого?
Nejelius
 
 
 

Re: Юноши 37-... сезонов
Сообщение graf34 09 мар 2016, 20:15
я понимаю, что оба ни к селу, ни к городу, но одному уже спеух накачал...притом именно он как раз еще чаще и теряет баллы...А другому, просто не успел ничего закачать - спецух не хватило, но похоже у него по потерям все в порядке...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Юноши 37-... сезонов
Сообщение zin_rhok 10 мар 2016, 13:43
Nejelius писал(а):жаль что именно с Д начал.. ну зато если всё получит будет крутым игроком. А стиля он какого?
заказывал британь, а после смены стилей там и не могу найти какой из солнечных получился

В этом сезоне давайте на энтузиазме растить, да и я пока что только отказывался от выплат за молодежь)
zin_rhok
 
 
 

Re: Юноши 37-... сезонов
Сообщение Grendolf163Rus 16 мар 2016, 15:16
Grendolf163Rus писал(а):Всем привет. Учитывая что я свой клуб только строю, то я был бы очень рад помощи, особенно учитывая что у меня в школе есть такой игрок:
Изображение
По планам школу достроить успеваю, но вот спецухи 1 нехватит, ветеран на этот сезон у меня всего 1 :(
Ну в принцепи попробую, будет либо DM либо LB
от я раскатил губу... забрали у меня из школы звезду, буду кого-то из просто реальных качать :(
Grendolf163Rus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 254
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 14:34
Откуда: Джанкой, Крым, Россия
Рейтинг: 527
 
Сонглам Нгеан (Винь, Вьетнам)
Бат Естейт (Уэсли, Доминика)
Фламбо де л’Эст (Рюиги, Бурунди)
 

Re: Юноши 37-... сезонов
Сообщение Murad-1976 16 мар 2016, 20:05
Grendolf163Rus писал(а):
Grendolf163Rus писал(а):Всем привет. Учитывая что я свой клуб только строю, то я был бы очень рад помощи, особенно учитывая что у меня в школе есть такой игрок:
Изображение
По планам школу достроить успеваю, но вот спецухи 1 нехватит, ветеран на этот сезон у меня всего 1 :(
Ну в принцепи попробую, будет либо DM либо LB
от я раскатил губу... забрали у меня из школы звезду, буду кого-то из просто реальных качать :(
Как это забрали?
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 523
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Юноши 37-... сезонов
Сообщение Nejelius 17 мар 2016, 07:37
Murad-1976 писал(а):
Grendolf163Rus писал(а):
Grendolf163Rus писал(а):Всем привет. Учитывая что я свой клуб только строю, то я был бы очень рад помощи, особенно учитывая что у меня в школе есть такой игрок:
Изображение
По планам школу достроить успеваю, но вот спецухи 1 нехватит, ветеран на этот сезон у меня всего 1 :(
Ну в принцепи попробую, будет либо DM либо LB
от я раскатил губу... забрали у меня из школы звезду, буду кого-то из просто реальных качать :(
Как это забрали?
на трансфермаркете у них 3 игрока поменяли прописку. в частности этот игрок перешёл в ВайталО и теперь он в их школе. Жаль конечно, у Вайтала там 20 реальных, а у большенства вообще нету, а у кого мало и то отбирают.... {wall}
Вайтал просто недавно в афрокубке заиграл вот и обновили их состав, а там 3-е купленных в Бурундийских же командах...
Nejelius
 
 
 

Re: Юноши 37-... сезонов
Сообщение graf34 20 мар 2016, 10:54
Насчет спецухи Ка - лучше сделать выборку и качать тому, кто сам с матча набирает баллы лучше других...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Юноши 37-... сезонов
Сообщение Nejelius 21 мар 2016, 07:47
graf34 писал(а):Насчет спецухи Ка - лучше сделать выборку и качать тому, кто сам с матча набирает баллы лучше других...
а как? то есть качать например сперва Пк и Км, а только потом Ка? Ну может оно и правильно но Ка лучше всего качать первой, чтоб игрок с малку уже приносил пользу, да и контролировать это как? Многие будут качаться на своё усматрение
Nejelius
 
 
 

Re: Юноши 37-... сезонов
Сообщение graf34 24 мар 2016, 12:26
Так вы же их наигрываете - кто-то с игры уже набирает баллы, наверно, им лучше и качать Ка...Это мое предложение... А выборка - это кто больше набирает баллы с игры...Согласен, для юношей именно в первую очередь надо Ка - бонус от капитана у них точно в разы будет отличаться...
Например, мой уже неплохо берет баллы - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2387196.. Так я ему могу качать Ка? А если вы считает, что он плох по спецухам - так как капитан он нужен только на начало матча - я не обижусь, если вы его после замените..Конечно, на замену лучше иметь игрока со стилевыми спецухами, чем с Л4...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

След.

Вернуться в Бурунди