"Спортивная жизнь"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FairyWoody 12 июн 2008, 05:13
Хехе, а вы пока мячики пинаете, мы проводим смену кадров...:-)
FairyWoody
 
 
 

Re: "Спортивная жизнь"
Сообщение MXSolo 12 июн 2008, 13:46
Шок, каждому свое. многие не стали участвовать в КТ.
MXSolo
 
 
 

Re: "Спортивная жизнь"
Сообщение FairyWoody 12 июн 2008, 16:22
я не стал участвовать по вполне обоснованным причинам...с учетом вечных ограничений в КТ и тем что физа команд обычно красная с учетом оптимальностей получалась бы не хилая потеря баллов...впринципе все оказалось немного лучше чем я думал , но я не жалею что отказался от КТ :) Зато сейчас омолодим\оспецушим команду и будем готовы к след сезону :)
FairyWoody
 
 
 

Re: "Спортивная жизнь"
Сообщение Гордей 13 июн 2008, 16:56
Шок, по потере баллов. У меня за три игры идин всего минус, но 4 плюса.
А еще сегодня у меня "юбилей". Ровно полгода во ВСОЛе. Разрешено встать у руля четвертой команды. Но, как ни странно, команду не дают! Ни новую, ни свободную! Есть какие-либо дельные советы на сей счет?
Гордей
 
 
 

Re: "Спортивная жизнь"
Сообщение FairyWoody 13 июн 2008, 21:02
1. Я сказал что почти все оправдалось
2. У тебя не слишком сильная кома и с учетом ограничений у тебя все норм, а у моих всех ком красная падающая физа) толку 0.
3. Покупка....люди 2 то получить не могут, вряд ли просто тебе руководство просто так даст кому...либо покупать либо искать менеджеров отдающих комы..
FairyWoody
 
 
 

Re: "Спортивная жизнь"
Сообщение Гордей 14 июн 2008, 17:30
прошла жеребьевка 1/4 финала. Не пропустите, менеджеры славных "бурундуков"!!!

Добавлено спустя 6 часов 30 минут 3 секунды:
С ПОБЕДОЙ, МУЖИКИ!!! :beer: :beer: :beer:
Гордей
 
 
 

Re: "Спортивная жизнь"
Сообщение MXSolo 15 июн 2008, 11:42
да, наши вытащили такую нужную победу. теперь со шведами биться будут на смерть.
MXSolo
 
 
 

Re: "Спортивная жизнь"
Сообщение Гордей 16 июн 2008, 07:54
Весь форум состоит из диалога Преза с вашим покорным слугой )))
Макс, все в отпуск уехали?))) Или здесь всегда так весело?))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: "Спортивная жизнь"
Сообщение MXSolo 16 июн 2008, 11:22
и в отпуск уехали, и весело так. раньше Барс, ещё как-то общение поддерживал. а так изредка кто что-нибудь сообщит.
MXSolo
 
 
 

Re: "Спортивная жизнь"
Сообщение Гордей 16 июн 2008, 12:58
Что мы делать будем? Как остальных на форум затянуть? Может они просто стесняются?!! )))
Сегодня в КТ играю с комой у которой оба супера остались. Однако в меня один выстрелит. А меня последний, мне его жалко до слез! Как думаешь, супернет меня или оставит на для мощной концовки? В принципе, у него кома сильнее и усталость меньше. Тогда, наверное, не будет суперить. Хотя может от меня такую же какашку ждать, и ответит, чего тянуть? Ну, Макс, сделай прогноз игры. :beer:
Гордей
 
 
 

Re: "Спортивная жизнь"
Сообщение MXSolo 16 июн 2008, 16:59
я не прогноз сделаю, а расскажу как бы я поступил на вашем месте. Твоей команде ставить супер смысла нет, ты тогда в следующем раунде вылетишь, а не выходить в финал смысла нет. По команде соперника. Если он хочет победить в турнире, то ему нет смысла ставить супер сейчас, потому как тогда на финал у него супера не останется.
Плюс еще тебе надо посмотреть остальных соперников и просчитать варианты. Ну и вариант, договориться в личке, расписав то, что я выложил выше.
MXSolo
 
 
 

Re: "Спортивная жизнь"
Сообщение Гордей 17 июн 2008, 00:15
Макс! Опять поздно написал! Я снова супером убил! Низачто, так сказать. Соперник и не думал суперить, а я перестраховался (((
Гордей
 
 
 

Re: "Спортивная жизнь"
Сообщение MXSolo 17 июн 2008, 08:31
я начинаю боятся своих прогнозов. Гордей, у тебя ася есть?
MXSolo
 
 
 

Re: "Спортивная жизнь"
Сообщение Гордей 17 июн 2008, 14:02
Нет, аси у меня нет. Но был вирус! После убийства которого, собственными скудными силами, у меня перестали работать ВСЕ приложения "винды"!!!
А по игре. Я надеялся, что в случае победы, на меня выйдет кома без суперов. А у прошедшего противника было два (!!!) супера. Вот и перестраховался. А вот что сила у меня будет больше ... это да! Это я оплошал!
Завтра давай обсудем следующего саперника! Договорились?!! :beer:
Гордей
 
 
 

Re: "Спортивная жизнь"
Сообщение MXSolo 17 июн 2008, 15:11
Новости, читай. Ты попал на соперника без суперов, но сильнее тебя. Если я правильно посмотрел тенденцию, то физа у него падает, может быть и вытащишь матч. Все как в чемпе, просчитал физу и прикинул, что он может выставить. Исходя из этого выставляешь тактику.
MXSolo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бурунди