Для новобранцев федерации! Все сюда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кехон 17 апр 2007, 23:53
Значит так, смотрим вашу статистику.

1.Если у вас С-11 меньше 490, вам нужно будет ОБЯЗАТЕЛЬНО перерегить команду.

2.Если у вас стоимость игроков меньше 45 млн. и при этом общая стоимость клуба не превышает 60 млн(посмотрите на стадион, если он от 39000, то обратитесь лично ко мне, я посмотрю реально ли нужна перерегистрация), то вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно перерегить команду.

3.Как именно перерегистрировать команду:
1)Нужно зайти в анкетные данные(последняя картинка справа, там где отправить состав, построить стадион и т.п.) и нажать перерегистрировать команду, написать настоящие причины(маленькая С-11 или стоимость клуба)
2)Вот вам пару раскладок правильных регистраций команд(Если у вас Opera и не заполняются поля, то зайдите через IE)

направлен на получение максимального количества спецух (5 штук) при старении. Такое формирование команды предполагает активность на трансферном рынке, поэтому если вы свежий новичек, вам лучше пропустьти это построение.
Возраст Сила Амплуа
20 40 GK
29 20 GK
24 22 LD
27 20 LD
30 52 CD
31 52 CD
21 42 CD
27 21 RD
24 23 RD
25 22 LM
32 51 LM
19 38 CM
22 44 CM
23 46 CM
33 51 RM
25 22 RM
23 33 LF
26 21 LF
34 53 CF
18 36 CF
26 21 RF
28 20 RF

Схема регистрации состава для любителей выращивать молодежь.Давольно забавная схема,Есть кому расти и есть опытная основа, которою обрамить спецвозможностями и можно рвать звезды с неба.
(С11 = 514)

17 34
22 22
19 38
20 27
21 22
18 36
23 21
23 21
24 21
24 20
25 20
25 20
26 52
26 52
27 54
27 54
28 56
29 55
30 56
31 23
32 23
33 23

Примечание 1. Не рекомендуется делать двух сильных вратарей, как поступают многие начинающие. Два вратаря одновременно на поле не выйдут, и С11 команды резко снизится. Лучше сделать либо одного сильного (типа 27-54 или капитана 30-56), либо таланта (типа 17-34)... Либо, как поступил бы я, полу-отстоя (20-27), потому что такие, как правило, очень хорошо набирают баллы в играх. Вторым вратарем - совсем отстой (типа 25-20).
Примечание 2. Не рекомендуется отдавать спецуху ветерану 30-56 и 29-летнему игроку. Лучше раздать "Л" игрокам 26-28 лет (их ровно пять).

За доп.раскладками обращаться ко мне в личку

3. Если ты новичок и хочешь стать сильным менеджером, то:
1. Прочитай правила. Понимаю, что ты подумал - это для дураков. НЕТ! Читать правила нужно обязательно, иначе вас разведут на классный,либо вы не будете правильно развивать команду и т.п.
2. Советуйся с опытными менеджерами федерации, задавай любые вопросы, даже если вопрос покажется тебе очень глупым.

3. Сразу после получения команды или прочтения этих слов начинайте строительство 1-го уровня базы. Как только он построится – начинайте строить медцентр (1, 2, 3 уровни – сколько успеете до момента «Усталость на уровень баз»).

4. Ваша команда включается в Кубок Межсезонки.победить в турнире вам не удастся. Помните об этом и постарайтесь использовать участие в КМ целесообразно. Прежде всего – для приобретения игрового опыта (например, научиться сгонять усталость, вычислять силу соперника, его намерения, присмотреться к работе на трансферном и обменном рынках и т.д.).

5. Ни в коем случае не берите игроков в аренду! Это не окупится, даже если вы выиграете все матчи в Кубке Новичков! Арендованный игрок придет и уйдет, а деньги не вернутся!

6. Наоборот, поставьте на арендный рынок всех самых дорогих игроков вашей команды. Если найдутся желающие их взять в аренду – вы заработаете больше денег, чем играя этими игроками в Кубке.

7. Также не надо спешить покупать игроков. До конца сезона они вам не понадобятся. Иногда не с первого взгляда отличишь хорошего игрока от завалящего. Привыкайте пользоваться советами окружающих, советы - бесплатные.Под курсором всегда есть опытные киргизы или же наконец президент федерации, которые ответят за всё )

8. Самое опасное - это обмены. В Лиге некоторое количество предприимчивых менеджеров имеют склонность устраивать "лохотроны" с новичками, подсовывать фуфло вместо стоящих игроков. Если вам предложат обмен - спросите мнения у какого-нибудь незаинтересованного менеджера. Например, я всегда к вашим услугам.

9. Не спешите распределять бесплатные совмещения и спецвозможности, если еще не сделали этого. Или если перерегистрируете команду. Вас никто и ничто не торопит. Эти бесплатные совмещения и спецвозможности не «сгорят» до конца сезона. Спросите мнения более опытных менеджеров. Потом сделайте по-своему.
Ниже есть понятное разьяснение возможностей спецух.

10. Здесь, в нац. форуме, есть тема "/Трансфер, аренда, обмен". В ней менеджеры-бурундуки предлагают на обмен и продажу игроков из своих команд. Обратите внимание и пользуйтесь во благо своих команд.

11. Обязательно читайте новости Федерации и то, что появляется у вас в Общении.

12. В ФФКР не принято сбрасывать команды в свободные. Если у вас возникла необходимость покинуть нашу федерацию - постарайтесь известить об этом президента Федерации (т.е. меня), чтобы я нашел вам замену.

13. Если Вы уже успели поиграть своей командой и заметили, что какие-то игроки часто теряют баллы - при перерегистрации сделайте их слабыми отстоями, а сильными назначьте других (желательно тех, кто набирал баллы). Возможно, проявился скрытый параметр "перспективность", которая может быть как положительной, так и отрицательной. Делать лидерами команды игроков с отрицательной перспективностью смысла никакого нет.



Сбиваем усталость
А теперь то что пригодится не только новичкам. Свежесть игроков команды это уже половина успеха в турнире, поэтому Усталость нежелательно повышать за 10 пунктов.От зашкаливания усталости игрок имеет большой шанс травмироваться, а что главное много теряет в силе. Поэтому для вас есть рецепт:

Инструкция от Vladg
Матчасть!
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=99
Наверняка для многих не открою секрет, что для того, чтобы как можно быстрее сбить усталость игроку нужно его выпускать на игру каждый второй матч типа В (см. расписание).
Теперь считаем:
Дано. Перед первым туром.
Медцентр 3го уровня. Физцентр хотя бы 2го уровня просто необходим.
(У)Усталость= 30. (ИП)Играл подряд=0, (ОП)Отдыхал подряд=1.
1й тур. Играем. Согласно правилам получаем от 2 до 4 к усталости в зависимости от возраста: ИП=1, ОП=0, У=32-34.
2й тур. (Слив)Не играем. Согласно правилам игрок восстанавливает 15% физы:
ИП=0, ОП=1, У=17-19.
3й тур. Играем. Аналогично: ИП=1, ОП=0, У=19-23.
4й тур. (Слив)Не играем. ИП=0, ОП=1, У=4-8.
К пятому туру имеем усталость
- 4 у игроков до 23 лет.
- 6 у игрокв 24-30 лет.
- 8 у ветеранов,
и при этом основа сыграла 2 игры.

п.с. возможно я где то ошибаюсь но на практике вроде работает. Аргумент в стиле "4 - это не почти 0" не принимается "

Примечание от ZurFreude. В условиях реального чемпионата "слив" не обязательно должен быть полным. То есть в период восстановления физической готовности, в зависимости от физы ближайшего соперника, команду можно выводить на матч полуосновой, достигая превосходства над соперником. Это на пару туров растянет процесс восстановления, но позволит набрать больше очков на старте. О том, как разбираться с формой соперника - в следующих сериях.


Для тех кто хочет выжать максимум из своей крохотной (по началу) базы есть следующее средство:
Совет КУПИ-ПРОДАЙ.
А ещё можно покупать-продавать слоты на базе. 2-ая база. 8 слотов. Если я построю себе медцентр хотя бы 3-й, потом трен. центр тоже 3-й и останется всего 2 слота на молодёжь. Это мало. Развитие команде нужно сегодня и сейчас, иначе вылетишь в низший дивизион. А с деньгами не густо... Есть всё время 500К-1000К. Вот и кручусь. В начале сезона у меня был 5-й медцентр и 3-й трен.центр. Строить 3-ю базу - время и деньги не позволяли. Поэтому после выхода физы на уровень медцентра (усталость 20%, неплохо для 2-й базы) я стал продавать его и покупать спорт. школу. А трен.центр после того как я там натренировал всё, что мог, меняю на центр физподготовки. В итоге ко второму кругу получаю трёх неплохих молодых отпрысков и возможность изменить физу команды. Потери в деньгах меньше лимона, но команда развилась. Я взял всё от трен.центра 3-го уровня, 5-го уровня мед.центра, 5-го уровня спортшколы, 3-го уровня физцентра. В итоге на 2-й базе использовал 16 слотов, что соответствует 4-й базе. Теперь, во втором круге, продаю спортшколу, которая не понадобится, строю 3-ю базу, 4-й трен.центр и т.д. без остановки...
Я потерял 1000К на своих мытарствах на базе, но приобрёл трёх молодых, натренировал 15 балов силы, 1 спецуху, 1 совмещение, имею возможность изменить физу, начал чемп с усталостью 20%. Короче пользуюсь за 1000К базой 4-го уровня.
Насчёт экономической выгоды: содержание занятой 16-ю слотами 4-й базы обходится 1900К, а занятой 8-ю слотами 2-й базы - 500К...
Но я не призываю не строить базы, нет. Просто на начальном этапе купля-продажа отработанных слотов выгодна.
Всё это моё личное мнение.
Я пользуюсь существующими на сегодня правилами, не более того .


Махинации при старении
А теперь уважаемые новички о старении, этот вопрос почти не поднимается, а если поднимается, то с целью выяснить сколько баллов потеряет СМ\СФ 30 53, это всё можно увидеть в правилах, а вот что не увидишь в правилах так это махинаторство:
Очень часто вижу как не опытные менеджеры начинают сливать Стариков за безценок (сами или с подачи махинаторов ) или выменивать их на молодёжь 1 на 1 с потерей большей части силы и спецух, это не актуально не забывайте что кроме потери 10%, 20% силы они приносут вашей команде бесплатное пополнение силы. Если они вам не нужны сдавайте их в аренду. Не забывайте и о таком моменте, чем меньше старик играет за вашу команду тем больше шанс что в конце сезона он уйдёт, иногда это необходимо, спецухи всё таки.


Спецвозможности
Кстати о спецухах, в развивающихся федерациях они играют одну из решающих ролей и так рассматриваю от самой слабенькой к самой сильной по моему мнению :
1. "ПК" - Пас короткий спецвозможность которая скорее не усиливает, а ослобляет вашу команду! В связи с тем что спецуха даёт существенное усиление только при использовании СПАРТАКОВСКОГО или КОМБИНАЦИОННОГО стиля. При условии что комбинационный стиль молодая команда может использовать 4-5 раз за сезон с усилением игры (остальное время у игроков РС<55), то большую часть времени что бы отработать спецуху вам надо играть спартаковским, что приводит к массовым проигрышам коллизий, потеря рейтинга и баллов силы. При использовании нормального стиля: ПК-4%, ПК2-8%, ПК3-12%, ПК4-16% не о чём! помогают игрокам-диспечерам
2. "ПД" - Пас длинный история та же, что и с "ПК", только поймать на коллизии сложнее, но нормальным стилем не отделаться, играть коллизию придётся если отбивать вложенные деньги!помогают игрокам-диспечерам
3. "СМ" - симулянт, если говорить о молодой команде, эта спецуха- вредитель, что бы получать от неё удовольствие надо иметь "СМ3" или "СМ4", в любом другом случае игрок гарантированно пропустит пол сезона, а главное что "СМ3" или "СМ4" не имеет смысла если в команде нет игрока с хотя бы "ШТ2", об этом смотрите описани "ШТ".
4. "Г" - игра головой, спецуха работает только при использовании Британского стиля, что означает всё те же проигрыши коллизий. Хотя прибавка к силе достаточная Г1-10%, Г2-20%, Г3-30%, Г4-40% пользоваться ей в полном объёме не получится
вспомогательные спецвозможности:
увиличивают силу игрока только в определённый момент игры и в определённых условиях!
5. "ШТ" - штрафные, хорошая спецуха, но обратите внимание на кол-во нарушений за игру, можно представить сколько из них действительно являются угрозой для соперника по этой причине команде нужен игрок с СМ3 или СМ4 это увиличит кол-во нарушений и удалений у соперника.
6. "УГ" - уголовые, имеет смысл только при игре британским стилем и наличии в команде игрока с как минимум "Г2"
7. "П" - пенальти, трата денег, так как генератор не замечает эту спецуху и чистый П4 не забивает процентов 10 пробиваемых одинадцатиметровых.
Дальше:
8. "ОТ" - отбор, даёт хорошее увиличение силы игрока при использовании зональной защиты, готовтись к тому что защитники будут терять баллы силы из-за проигрыша защитных построений , но на самом деле как добивка по спецухам не плохая!
9. "ОП" - опека, та же история что и с "ОТ"
Основные:
10. "К" - кумир, хорошая спецуха для финансового развития команды, условия: сильный игрок с силой от 60 и стадион от 25000 мест. Помните что работает она только при РС => 50 надо стараться давать отдыхать игроку в выездных матчах и ставить на домашнии .1)-не будет расти усталость, 2)-кол-во матчей сила больше 50 увиличиваются!
11. "У" - удар, хорошая спецуха для добивки к другим индивидуальным спецухам, для усиления Полузащитника или нападающего, хорошо использовать играя в Атакующий футбол.
12. "Ат" - атлетизм, спецуха иногда решающая судьбу кубков и призов чемпионата в молодых федерациях, усталость игрока снижается быстро, растёт медленно, соответственно больше игр проходит с пресудствием сильного игрока. Здесь всё просто.
13. "Ск" - скорость, вот и добрались до самых мощных спецух Ск даёт большую прибавку при игре оптимальным, НОРМАЛЬНЫМ стилем и не теряется, но теряет при игре остальными стилями. С этой спецухи как и с Д начинается раскачка молодёжи.
14. "Д" - дриблинг, дублирует СК, что свидетельствует о силе этого сочитания.
15. "Л" - Самая мощная и необходимая спецуха для команды, все тренеры сборных комплектуют составы страны отталкиваясь от наличия Л4 или Л3 на крайний случай Л2, мало того что вся команда получает существенную прибавку к силе, но и генератор заточен под Л4, если вы уступаете в силе ИГРОКОВ на 100 баллов, а спецухи вытаскивают вас на силу СОСТАВА равную силе СОСТАВА соперника, победа, даже не ничья, вам гарантированна на 99%.
НО ПОМНИТЕ СПЕЦУХА "Л" РАЗДАЁТСЯ ТОЛЬКО ИГРОКАМ С СИЛОЙ БОЛЬШЕ 50 ИЛИ МОЛОДЁЖИ 16-45 ИЛИ 17 -45

Развитие молодого игрока (финансовую часть опускаю), так же опускаю баллы и спецухи полученные при старении хотя и это важно, беру минимальные значения при старении и уравниваю баллы + и - в играх (об этих баллах то же мимуары писать можно ):
приходит с базы 17-34 получает прокачку по баллам в зависимости от тренеровочного центра допустим 5 баллов (реально), получается 17-39, две спецухи (соответственно 4-ый уровень тренеровчного), получаем 17-39 "Д2"или "СК2" внимание не в коем случае не Д и СК вместе не забивайте слоты могут пригодится. Стреем: Получаем 18-44 "Д2 качаем получаем 18-49 Д4, в новый год получаем подарок, 18-49 Д4,Ск Стареем (так или иначе но пулучаем доп балы силы от стариков), получаем 19-55 Д4,Ск, качаем, 19-60 Д4,Ск,Л2 и т.д в идеале к 23 годам при вот такой вот простой без всяких ускорений прокачки, мы получаем 23 - 80 Д4, Ск4, Л4, У4, а сила этого игрока в игре составит 80+80*0,4+80*0,4+80*0,06+80*0,24=168 это без учёта, что в команде есть другие лидеры, наличие грубой игры и хозяйского бонуса
Если вы думаете что здесь всё быстро происходит, то вы ошибаетесь, всё долго и интерестно, есть много способов ускорить своё развитие не используя реальные деньги, но эти способы всё равно требуют времени и смекалки! Обо всём сказать трудно, главная новичку задать правильный вопрос


Как разгадать форму соперника?
Знание физ. формы позволит легко пройти тяжелый сезон.
1. Смотришь отчет о последнем матче соперника.
2. Отмечаешь галочками в его ростере игроков стартового состава того матча.
3. К сумме в графе РС прибавляешь 4% (если игра была на супере 7%, на отдыхе 0%) для коррекции усталости.
4. Делишь "Основной состав" в отчете на полученное число и * 100%
...это конечно примерно, ведь необязательно у всей команды бывает одна и таже форма, но помогает +-10% оценить текущий силовой потолок соперника... правда есть еще грубая, коллизия и супер

Насчет стадионов, лучше стройте не по 20000-30000 или 40000, а по 19000-29000 39000 и т.п., т.к. расходы на организацию значительно различаются.
Все, что вы не поняли, спрашивайте у меня или в "вопросах новичков", даже если этот вопрос вам покажется наиглупейшим в мире! Жду ваших вопросов!

NEW!!! Очень скоро уже ко всем нам придет молодое пополнение; вот этому событию и подготовке к нему посвящен сегодняшний выпуск новостей.
Итак:
«Занимательная арифметика, или зачем мне спортшкола?»
Численные значения будут взяты из истории команды «Клуб Депортиво Спортинг»(Панамский клубец).
Итак, имеем базу 3-го уровня (на которой ну практически не развернуться, просто «жить негде»).
Затраты на постройку спортшколы 5-го уровня составили 2600k.
После прихода молодежи надобность в спортшколе пропала (а место на базе она бы занимала), поэтому решено было ее снести, а на ее месте был возведен тренировочный центр 4-го уровня.
Возврат денег за «снос» спортшкол 5-го уровня составил 1950k.
Из спортшколы пришли: СД 16-30 (3100k), СМ 16-29 (2280k)и СФ 17-32 (2405k) общей стоимостью 7785k. Естественно, продать их за эту цену в конце сезона можно, только если очень не повезет с покупателями (обычно дороже).
Итак, затратив 11 дней типа Б и всего 650k получаем 3-х игроков стоимостью 7785k.
Таким образом, все сносы строений окупаются уже на этой стадии. Однако, продавать молодежь сейчас (и, тем более, менять) еще не выгодно, поскольку на вырученные от продажи всех 3-х деньги можно купить только одного нормального игрока.
Поэтому, молодежь было решено немного подкачать (на тренировочном центре 4-го уровня).
Затраты на постройку тренировочного центра 4-го уровня составили 1600k.
Всего на данный момент было натренировано 23 балла и 2 совмещения, общей стоимостью 2800k. Ну и конечно же, игроки постарели.
Их параметры на данный момент:
СД 17-48 (9827k), СМ/СД 17-41 (5816k) и СФ/СМ 18-47 (7759k) общей стоимостью 23402k (23М!). А это уже несколько другие ценовые категории (для справки – средняя стоимость игроков панамской команды составляет всего 80-90М).
Подведем итог:
Всего затрат:
Возведение/снос спортшколы 5-го уровня: - 650k. (резервировано 2600k как полные затраты).
Возведение тренировочного центра 4-го уровня: -1600k.
Затраты на тренировки: -2800k.
Итого затрат: -5050k.
Стоимость игроков сейчас: 23402k, но обменять их уже можно с гораздо большей для клуба пользой.
Чистой прибыли: +18352k.
Резюме:
Из этих 3-х игроков двое – игроки сборной (были бы все 3, но в начале КМ у клуба не было денег), за что тоже зарабатываются деньги клубу и баллы силы игрокам. Двое из них – игроки основы клуба; думаю, нет надобности объяснять, чем хороши игроки основы, которые могут выходить до 3-х (а при хорошем центре физ.подготовки и 4-х) матчей подряд, восстановив силы всего за один пропущенный матч.
И опять же, сильные клубы с удовольствием купят или выменяют у вас этих игроков на игроков постарше и сильнее, которым, однако, уже нет места в основном составе сильных команд.
Вывод: растим и тренируем ,молодых бурундуков.

NEW!!! /b] Если Вы уже успели поиграть своей командой и заметили, что какие-то игроки часто теряют баллы - при перерегистрации сделайте их слабыми отстоями, а сильными назначьте других (желательно тех, кто набирал баллы). Возможно, проявился скрытый параметр "перспективность", которая может быть как положительной, так и отрицательной. Делать лидерами команды игроков с отрицательной перспективностью смысла никакого нет.


[b] NEW!!!
Часто перечитывайте различные разделы Правил. Это очень полезно, это вам поможет очень сильно, если вдруг вы еще не читали правила, то начните потихоньку их читать и играть вам будет намного проще и веселее ;)

И последнее, старайтесь быть активнее, игра очень интересная, если вы будете активнее, вы быстрее постигнете все азы ВСОЛа.

NEW!!! ЕСЛИ ВДРУГ ВЫ РЕШИЛИ ПОМЕНЯТЬСЯ ИГРОКАМИ, ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШИТЕ МНЕ, ЧТОБЫ Я ПОСМОТРЕЛ ОБМЕН

TO BE CONTINUED.........
Последний раз редактировалось Кехон 05 июл 2007, 22:10, всего редактировалось 13 раз(а).
Кехон
 
 
 

Сообщение Thor 18 апр 2007, 18:04
Я кому регил седня в 8 утра буквально за 10 минут(,так што хотел просто ее получить а вот теперь подал на перерегистрацию,у меня уже составлен граммотно сделанный состав))ну на листочке естественно :)
Thor
 
 
 

Сообщение Кехон 18 апр 2007, 18:19
**ROCK** писал(а):Я кому регил седня в 8 утра буквально за 10 минут(,так што хотел просто ее получить а вот теперь подал на перерегистрацию,у меня уже составлен граммотно сделанный состав))ну на листочке естественно :)

У тебя на данный момент хорошо зарегенная команда. Развивай!
Кехон
 
 
 

Сообщение MAYAK 18 апр 2007, 19:13
Кехон, оказывается ты не только флудить можешь, но и иногда советы полезные давать. В общем классный ты топ сделал для новичков. Только если бы они еще и просматривали форум.
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Сообщение Thor 18 апр 2007, 20:55
Кехон все я ее перерегил ))ты щас глянь сила 11 - 515 ))теперь все четко
Thor
 
 
 

Сообщение Балу 18 апр 2007, 21:10
Где вы были,когда я свои комы регил...?
Балу
 
 
 

Сообщение Bars 18 апр 2007, 21:11
Кехон, спасибо большое за советы! Респект тебе за это! Играю уже пару месяцев, но из твоих советов коечто для себя открыл новое. Так держать! (кстати, голосовал за тебя тренером молодежки)))
З.Ы. что можешь сказать о моей комнде? Выжить можно будет?
Bars
 
 
 

Сообщение Bars 18 апр 2007, 21:31
Ой, а Кехон уже не в Бурунди? плохо...
Bars
 
 
 

Сообщение Кехон 18 апр 2007, 21:53
**ROCK** писал(а):Кехон все я ее перерегил ))ты щас глянь сила 11 - 515 ))теперь все четко

Продавай на рынке своего кипера 34 51( за лямов 10 его купят).. чтобы его продать, тебе сначала нужно получить еще одного кипера.
Кехон
 
 
 

Сообщение Кехон 18 апр 2007, 21:57
B@R$ писал(а):Кехон, спасибо большое за советы! Респект тебе за это! Играю уже пару месяцев, но из твоих советов коечто для себя открыл новое. Так держать! (кстати, голосовал за тебя тренером молодежки)))
З.Ы. что можешь сказать о моей комнде? Выжить можно будет?

В Бурунди, я в Бурунди :pinok:
Команда у тебя зарегена как молодая, прокачивай баллами своих молодых(т.е. давай макс. возможное кол-во баллов молодому игроку). Советую качать 17, 18, 19-ти леток. Строй стадион - это всегда приносит деньги, строй базу. В этом сезоне должна уже быть 3-ьего уровня.

2Балу. Я тут был :rot: . Строй стадион....
Кехон
 
 
 

Сообщение FairyWoody 18 апр 2007, 22:11
Кехон респект огромный за статью, не поленился написать, а все для нас :)
ЗЫ не посоветуешь чего-нить моей команде ? :)
FairyWoody
 
 
 

Сообщение вит 18 апр 2007, 22:26
Shock писал(а):Кехон респект огромный за статью, не поленился написать, а все для нас :)
ЗЫ не посоветуешь чего-нить моей команде ? :)

Тем более, что Кехон сам ее регил и играл в ней :)
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Торпедо (Владимир, Россия)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
 

Сообщение FairyWoody 18 апр 2007, 22:30
Ого! Кошмаррр а я не знал, тогда для меня становится еще большей честью быть тренером этой команды , Кехон спасибо за хорошую команду :)
ЗЫ но от советика не откажусь :)
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Thor 18 апр 2007, 22:36
Кехон ты полюбому жесть как молодец))))но ты меня перед пацанами то так не выставляй :) я ж всетаки во всоле уже папа почти)))
Thor
 
 
 

Сообщение Bars 18 апр 2007, 23:50
B@R$ писал(а):
Кехон, спасибо большое за советы! Респект тебе за это! Играю уже пару месяцев, но из твоих советов коечто для себя открыл новое. Так держать! (кстати, голосовал за тебя тренером молодежки)))
З.Ы. что можешь сказать о моей комнде? Выжить можно будет?


В Бурунди, я в Бурунди
Команда у тебя зарегена как молодая, прокачивай баллами своих молодых(т.е. давай макс. возможное кол-во баллов молодому игроку). Советую качать 17, 18, 19-ти леток. Строй стадион - это всегда приносит деньги, строй базу. В этом сезоне должна уже быть 3-ьего уровня.

Спасибо за совет. Но, думаю, третью базу за сезон не осилю... Да и молодняк проблематично качать, хотя и возможно)))
Bars
 
 
 

След.

Вернуться в Бурунди

cron