Как дела?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Murad-1976 02 июл 2020, 01:27
А с чего вдруг агрессия вообще?
отметил этот пост как понравившийся.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 523
 
 

Re: Как дела?
Сообщение Nejelius 02 июл 2020, 07:52
Murad-1976 писал(а):А с чего вдруг агрессия вообще?
Gatsby не понравилось что наш президент смену формы роздал своим ключевым игракам на сезон, а не всё вбухивает в мирокубки.
Я кстати тоже расписываю зелёную форму на весь сезон всем своим сборникам, а их у меня вечно пол команды.
Да и вообще кого-то судить за то что он играет так как ему хочеться.... такое себе, каждый в праве сам решать как ему играть. Я вон в Японии 2 раза вылетал из высшего дивизиона потому-что упарывался в мирокубки в ущерб чемпионату, в отличии от некоторых наших топ-клубов, которые хотят сохранить места для мирокубков и на следующий сезон. Я ни слова им не сказал и не скажу, каждый сам в праве играть как хочет.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Nejelius
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение михалыч1412 02 июл 2020, 09:02
А я пожалуй поддержу Гетсби :beer: Потому что,Мирокубки,это как бы верхушка игры,и чем больше команд от федерации,там выступает,тем интересней и престижней,сама федерация.Я много раз сливал чемп ради мирокубков в других федерациях.И еще,это доп баллы в копилку вашего же клуба,и финансы!
В начале 30 сезонов,в Филиппинах,появился менеджер,в самой сильной команде,и вот он постоянно сливал мирокубки,ради побед в чемпе.В итоге,в чемпе деградировал,настало время старения,и он сдулся быстренько,споров с ним по этому поводу,было ооочень много,была исписана не 1 страница форума,в итоге,он понял,что команда то лучше в мирокубках развивается,сейчас он играет с нами на благо федерации и своей команды,и так же говорит тем,кто сливает,что так не правильно. :beer:
Всем мир,давайте играть дружно,на пользу федерации,а не только своих интересов) {stars}
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 504
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Как дела?
Сообщение Che Guevara 02 июл 2020, 10:09
Я про это и говорю, смысл говорить о развитии федерации, я же также могу сделать и хрен вази и презику Бурунди достанется, а миракл так сделает и мне хрен
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 632
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Как дела?
Сообщение Nejelius 02 июл 2020, 11:09
михалыч1412 писал(а):А я пожалуй поддержу Гетсби :beer: Потому что,Мирокубки,это как бы верхушка игры,и чем больше команд от федерации,там выступает,тем интересней и престижней,сама федерация.Я много раз сливал чемп ради мирокубков в других федерациях.И еще,это доп баллы в копилку вашего же клуба,и финансы!
В начале 30 сезонов,в Филиппинах,появился менеджер,в самой сильной команде,и вот он постоянно сливал мирокубки,ради побед в чемпе.В итоге,в чемпе деградировал,настало время старения,и он сдулся быстренько,споров с ним по этому поводу,было ооочень много,была исписана не 1 страница форума,в итоге,он понял,что команда то лучше в мирокубках развивается,сейчас он играет с нами на благо федерации и своей команды,и так же говорит тем,кто сливает,что так не правильно. :beer:
Всем мир,давайте играть дружно,на пользу федерации,а не только своих интересов) {stars}
есть существенная разница между "слил мирокубки" и "роздал форму на сезон основным игрокам команды". вот в чём дело. тратить по 10 изменений физы перед каждым матчем мирокубков приведёт к тому что сборникам на конец сезона не хватит. по вашему мирокубки важнее сборной? или человек не имеет право играть так как он считает нужным?
Nejelius
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение Grendolf163Rus 02 июл 2020, 11:30
все изменения физы угробить за 3-4 игры? ау, вы чего совсем того? {head}
всё zelu4 правильно написал, расписываем физу основным игрокам на сезон, особенно если они ещё и в сборных, а вот остатки уже по ситуации в мирокубки.
Grendolf163Rus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 254
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 14:34
Откуда: Джанкой, Крым, Россия
Рейтинг: 527
 
Сонглам Нгеан (Винь, Вьетнам)
Бат Естейт (Уэсли, Доминика)
Фламбо де л’Эст (Рюиги, Бурунди)
 

Re: Как дела?
Сообщение Che Guevara 02 июл 2020, 11:34
На какие три четыре игры, у меня форма была выведена на 14 матчей мирокубков, не ну как скажите, тогда тоже парится не буду, буду на чем играть, а кубки пусть миракл тянет

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Nejelius писал(а):
михалыч1412 писал(а):А я пожалуй поддержу Гетсби :beer: Потому что,Мирокубки,это как бы верхушка игры,и чем больше команд от федерации,там выступает,тем интересней и престижней,сама федерация.Я много раз сливал чемп ради мирокубков в других федерациях.И еще,это доп баллы в копилку вашего же клуба,и финансы!
В начале 30 сезонов,в Филиппинах,появился менеджер,в самой сильной команде,и вот он постоянно сливал мирокубки,ради побед в чемпе.В итоге,в чемпе деградировал,настало время старения,и он сдулся быстренько,споров с ним по этому поводу,было ооочень много,была исписана не 1 страница форума,в итоге,он понял,что команда то лучше в мирокубках развивается,сейчас он играет с нами на благо федерации и своей команды,и так же говорит тем,кто сливает,что так не правильно. :beer:
Всем мир,давайте играть дружно,на пользу федерации,а не только своих интересов) {stars}
есть существенная разница между "слил мирокубки" и "роздал форму на сезон основным игрокам команды". вот в чём дело. тратить по 10 изменений физы перед каждым матчем мирокубков приведёт к тому что сборникам на конец сезона не хватит. по вашему мирокубки важнее сборной? или человек не имеет право играть так как он считает нужным?
Дак тратить перед каждым матчем не надо, сложного ничего нет раздать на первые отборочные раунд, а дальше подредактировать, если выиграешь или проходишь
Последний раз редактировалось Che Guevara 02 июл 2020, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 632
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Как дела?
Сообщение михалыч1412 02 июл 2020, 11:40
Nejelius писал(а):
михалыч1412 писал(а):А я пожалуй поддержу Гетсби :beer: Потому что,Мирокубки,это как бы верхушка игры,и чем больше команд от федерации,там выступает,тем интересней и престижней,сама федерация.Я много раз сливал чемп ради мирокубков в других федерациях.И еще,это доп баллы в копилку вашего же клуба,и финансы!
В начале 30 сезонов,в Филиппинах,появился менеджер,в самой сильной команде,и вот он постоянно сливал мирокубки,ради побед в чемпе.В итоге,в чемпе деградировал,настало время старения,и он сдулся быстренько,споров с ним по этому поводу,было ооочень много,была исписана не 1 страница форума,в итоге,он понял,что команда то лучше в мирокубках развивается,сейчас он играет с нами на благо федерации и своей команды,и так же говорит тем,кто сливает,что так не правильно. :beer:
Всем мир,давайте играть дружно,на пользу федерации,а не только своих интересов) {stars}
есть существенная разница между "слил мирокубки" и "роздал форму на сезон основным игрокам команды". вот в чём дело. тратить по 10 изменений физы перед каждым матчем мирокубков приведёт к тому что сборникам на конец сезона не хватит. по вашему мирокубки важнее сборной? или человек не имеет право играть так как он считает нужным?
В этом вижу,единственную проблему.То,что федерация маленькая,и получается,у одного клуба,куча сборников.В федерациях,где тьма команд,сборников поменьше,а тут чем то жертвовать придется,либо/либо..
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 504
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Как дела?
Сообщение Nejelius 02 июл 2020, 12:27
Gatsby писал(а):Дети тратить перед каждым матчем не надо, сложного ничего нет раздать на первые отборочные раунд, а дальше подредактировать, если выиграешь или проходишь
Дети? Серьёзно? Хотите перейти на личносные оскорбления? На себя то в зеркало давно смотрелись?
А "раздавать основе на весь сезон и потом редактировать остатки под мирокубки" чем же так сильно отличается от вашего варианта, что вы готовы говном и оскорблениями тут кидаться на право и на лево?
отметил этот пост как понравившийся.
Nejelius
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение Che Guevara 02 июл 2020, 14:49
Дети это т9 исправил, я писал дак, не увидел

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Nejelius писал(а):
Gatsby писал(а):Дети тратить перед каждым матчем не надо, сложного ничего нет раздать на первые отборочные раунд, а дальше подредактировать, если выиграешь или проходишь
Дети? Серьёзно? Хотите перейти на личносные оскорбления? На себя то в зеркало давно смотрелись?
А "раздавать основе на весь сезон и потом редактировать остатки под мирокубки" чем же так сильно отличается от вашего варианта, что вы готовы говном и оскорблениями тут кидаться на право и на лево?
Тебя лично удалено модератором никто не оскорблял

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Какие то истерички собрались, хотят на хромой кобыла в рай въехать не выйдет, хотите в чемпе баоахтаться побарахтаемся
Комментарий модератора: Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 632
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Как дела?
Сообщение pitt_penguins 02 июл 2020, 16:25
Жизнь в Бурунди заиграла новыми красками :grin:
Займу скорее нейтральную позицию.
1.Не вижу проблемы выставить хорошую форму на Мирокубки.
Например,в Новой Зеландии стартую хоть и позднее(с 3 ОР),но потратил всего лишь 8 изменений и по итогу форма отличная.Если нужно будет,то и суперы полетят.
Безусловно,каждый сам решает как ему играть, но просить играть на максимуме ради всей ФФ имеем право.Особенно те,кто не жалеет в аналогичной ситуации ни формы,ни суперов.
2.Какие бы не были взаимоотношения,но я обеими руками за то,чтобы общение(или даже «горячая» полемика) не выходило за рамки приличия.Уважение к оппоненту сохранять нужно.
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: Как дела?
Сообщение zelu4 02 июл 2020, 17:11
И меня радует ваш треш-ток =)

Вклинюсь, с вашего позволения.

Присоединяюсь ко всем точкам зрения.

Будет недалекогляден тот кто думает "что мне чихать на мирокубки".
Я играю достаточно давно и отчетливо понимаю что мирокубки это топ на клубном уровне.

Тут же повторюсь - я раздал топовой обойме игроков физу на весь сезон (в том числе и первые игры мирокубков, игры сборных и т.д)
Всех форм не наберешь и я не вижу причин на первых 4 отборочных тура раздать все переключения а потом свалится если не в Д2 то в топ 5 "снизу".
И я не писал и даже не думал что "мне на мирокубки насрать".

Нужно смотреть трезво на возможность команды (а у меня даже не все позиции закрыты) и отталкиваться от этого а не от "давай супери с первых матчей"

Каждый понимает игру по своему и судить никого ни в чем не стоит.

Очевидно одно - агрессивный "чемпион" пытается показать себя умнее других, додумывает за других и хочет научить других играть.
Неужели выход в плей-офф мирокубков так окрыляет и дает право оскорблять других?

Уважаемый "чемпион" - я посмотрел на вашу ФФ Вьетнама, где вы "презик" и мне плакать охота от вашей там активности (это тебе по поводу участия в жизни ФФ)
Там за последний год немногим более новостей чем у меня за два сезона в Бурунди.

Я еще до руля президента на нашем форуме вел статистику коллизий, конкурс президентский и т.д.... здесь и конь не валялся.
Теперь я зашел хоть с чем то а ты мне говна на вентилятор накидываешь - уймись и иди напиши новость во Вьетнаме, сделай хоть что то полезное.

Спасибо и удачи нам в мирокубках.
Grendolf163Rus отметил этот пост как понравившийся.
zelu4
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение Che Guevara 02 июл 2020, 17:30
Причем тут федерация Вьетнама и Бурунди? Я как менеджер федерации говорю свое мнение, вот возьмешь во Вьетнаме команду тогда и поговорим, чего ж тут минусы то у тебя если все хорошо?
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 632
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Как дела?
Сообщение zelu4 02 июл 2020, 17:54
Gatsby писал(а):Причем тут федерация Вьетнама и Бурунди? Я как менеджер федерации говорю свое мнение, вот возьмешь во Вьетнаме команду тогда и поговорим, чего ж тут минусы то у тебя если все хорошо?

Снова ты, уважаемый, за других "додумываешь".

Кто тебе сказал что здесь все хорошо?

Очевидно что ты и еще пару людей в штыки восприняли меня как персонажа и изменить "твое мнение" будет сложно.
Но я пытаюсь.

Те кому нравится изменение по сравнению с предыдущей ситуацией поставили свои плюсы или вовсе не участвуют в активности.
Это абсолютно нормальная ситуация.
zelu4
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение Che Guevara 02 июл 2020, 18:00
Ну стоит то 7 минусов, а ты про меня и еще нескольких, 7! Твои новости, если по чесноку, не очень читаемы, поэтому хвастаться, что ты много пишешь и это главное глупо, также есть еще базы, во Вьетнаме много реальных игроков в Бурунди вообще можно ими не заниматься
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 632
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Бурунди