Планы на сезон и чемпионат

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 28 янв 2008, 20:38
Ну извини дорогой :). Я уже отписался в соседнем топике ! А лимон мне не надо ! Я серьезно ! Федерация и все ! Лучше этот лимон малоимущим раздать на треньку или в пользу сборных или на конкурсы ! Так, что подумай ! Я не альтруист конечно, но есть более важные проблемы в федерации куда можно вложить лимонт всоликов ! !
som
 
 
 

Сообщение Балу 28 янв 2008, 20:43
somich писал(а):Ну извини дорогой :). Я уже отписался в соседнем топике ! А лимон мне не надо ! Я серьезно ! Федерация и все ! Лучше этот лимон малоимущим раздать на треньку или в пользу сборных или на конкурсы ! Так, что подумай ! Я не альтруист конечно, но есть более важные проблемы в федерации куда можно вложить лимонт всоликов ! !

А тебя ни кто не спрашивает:)(шучу);)
Лям твой(после регистрации восьим ком 2 дива)
Так что,решать тебе...Куда скажешь - туда и вбухаеи...
Надо только преза послушать...Что скажет...
Балу
 
 
 

Сообщение som 28 янв 2008, 20:46
Вот вот ! Давай ка преза сначала послушаем ! Его то как бы тоже заслуга будет в добавлении ! Я ему уже расписал что и как :)
som
 
 
 

Сообщение nightmare 28 янв 2008, 20:50
Балу писал(а):
nightmare писал(а):
MXSolo писал(а):У нас никто не собачится, Вован. Расскажи лучше планы на сезон.
это он про меня)) был у нас период "приятного общения", но счас он позади)
Сдается мне,что период "приятного общения" у тебя со многими будет здесь...
Сколько можно дуться за супер?? Будешь продолжать еще 2 накину!
Повторяю: Я играю из интересов своей команды в первую очередь... Или ты хочешь предложить, чтобы раз у тебя дофига сборников, тебе все сливали, тем самым качая сборную?? Глупости выходят...
nightmare
 
 
 

Сообщение Балу 28 янв 2008, 21:02
Да ничего я не предлогаю...Супери сколько хочешь...Но в чемпе идет борьба за места и суперить кроме как земляков больше некого...Ты пойми...Что в кубке межсезонья играет весь ВСОЛ и после победы надомной ты потерпел четыре(!!!) поражения - в 4 играх заработал 450К и отобрал их у меня,а не у Аргентины,Беларусии,Бенина и Индонезии...Так чего ты добился???
А в чемпионате я готов получить 30 суперов...И все без обид...
А твой поступок меня просто обескуражил...Ни один из старых бурундуков,думаю,до такого не додумался бы...

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:

http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=64054
nightmare
специально для тебя ссылочка....Обрати внимание на 17 пункт...
Не глупые люди разработали...
Балу
 
 
 

Сообщение som 28 янв 2008, 21:12
Блин ! Вы че ? Теперь скажите, что я виноват :). Квааааааатит вам ! Видел я эту историю ! Да все нормально ! Игра есть игра ! Президент ! А ты что думаешь ?
som
 
 
 

Сообщение nightmare 28 янв 2008, 22:03
Знаешь... когда физа внизу, как то тяжело становится выиграть почти у любой команды, так что играй себе спокойно, а я уж как нибудь сам разберусь на кого суперы распределять.
nightmare
 
 
 

Сообщение MXSolo 28 янв 2008, 22:12
Итак, я смотрю Вован тут всех за один день успел взбаламутить. Это хорошо.
Первое. nightmare играет как хочет и делает все для развития команды. Да, нехорошо в КМ против своих использовать супер, но это дело менеджера.
Второе. Вован, для того, кто найдет составы для 8 команд 2 дива, Балу обещал лимон всоликов. Если он не нужен Мпарамбо, то скажешь куда Балу его перевести.
И третье. Давайте готовится к чемпионату. Тем более прошли реформы, и чемпионат окажется не таким простым как предыдущие. У меня есть мысли как играть в чемпе, но я не уверен в их правильности. Вот проверю, потом расскажу.
MXSolo
 
 
 

Сообщение som 28 янв 2008, 22:31
А что ? Здесь надо когго то баламутить ? Я думал, что Макс тут уже все перебаламутил :). Про составы я тебе уже ссылки кинул ! Обязуюсь найти еще 20 для Д2 и Д3 ! Макс ! Уважуха ! Вот настоящий президент ! Четко, ясно и конкрентно ! Балу - переведешь в фонд федерации !
som
 
 
 

Сообщение Балу 28 янв 2008, 22:38
Балу - переведешь в фонд федерации !
Они уже в фонде федерации:)

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Да, нехорошо в КМ против своих использовать супер, но это дело менеджера.

А я и не выносил ему "ВСЕОБЩИЙ ФУ"...я высказал свое мнение...
Балу
 
 
 

Сообщение som 28 янв 2008, 22:56
Мое мнение - не надо выпячивать свое :) мнение ! Сыграли против тебя наши супером, разберись в личке с презом и менеджером . Зачем вносить сумятицу и разброд в федерацию !
som
 
 
 

Сообщение Балу 28 янв 2008, 22:58
somich писал(а):Мое мнение - не надо выпячивать свое :) мнение ! Сыграли против тебя наши супером, разберись в личке с презом и менеджером . Зачем вносить сумятицу и разброд в федерацию !

А мое мнение - надо!!!
Балу
 
 
 

Сообщение som 28 янв 2008, 23:09
Ну ладно, ладно ! Сразу и три восклицательных :). Надо, так надо :)
som
 
 
 

Сообщение MXSolo 28 янв 2008, 23:44
Блин, Вован, тебе надо на Сейшелы заглянуть
MXSolo
 
 
 

Сообщение som 28 янв 2008, 23:51
Заглянем обязательно :)
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бурунди