Президент Бурунди. Оценка работы и предложения.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yukhan 13 апр 2009, 16:51
Если есть названия команда и фантазия, то ещё один див можно сделать без проблем.
yukhan
 
 
 

Re: Президент Бурунди. Оценка работы и предложения.
Сообщение xonda1985 13 апр 2009, 18:45
yukhan писал(а):Если есть названия команда и фантазия, то ещё один див можно сделать без проблем.
да. встречал много игроков-близнецов.
Петр Иванов и Иван Петров, например. с именами проблем не должно быть.
как эти два монгола-
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=340579
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=340694
xonda1985
 
 
 

Re: Президент Бурунди. Оценка работы и предложения.
Сообщение MXSolo 13 апр 2009, 20:34
а вы знаете что за такие посты на форуме можно и карточку получить, и потом не пропустят те имена, которые реально найдешь
MXSolo
 
 
 

Re: Президент Бурунди. Оценка работы и предложения.
Сообщение xonda1985 13 апр 2009, 21:41
нет. убрать? :???:
xonda1985
 
 
 

Re: Президент Бурунди. Оценка работы и предложения.
Сообщение MXSolo 13 апр 2009, 21:51
убирать не стоит, но вот об этом на форуме лучше не говорить. был свидетелем на одном форуме как нескольким менеджерам выдали карточки за обсуждение придумывания имен игроков
MXSolo
 
 
 

Re: Президент Бурунди. Оценка работы и предложения.
Сообщение yukhan 14 апр 2009, 14:46
MXSolo писал(а):а вы знаете что за такие посты на форуме можно и карточку получить, и потом не пропустят те имена, которые реально найдешь
Всё пропускается. И ещё как. Целые дивизионы из выдуманных игроков есть...
yukhan
 
 
 

Re: Президент Бурунди. Оценка работы и предложения.
Сообщение MXSolo 14 апр 2009, 15:19
пропускается если все выглядит достоверно, например как у нас :D :D :D
MXSolo
 
 
 

Re: Президент Бурунди. Оценка работы и предложения.
Сообщение graf34 14 апр 2009, 15:26
еще бы не пропускались, когда в кадый сезон по три новичка в каждую команду вливаются, а за год в среднем проходит 2-2,5 сезона, вот и считайте - за год 5-6 новичков в командах, и откуда столько имен найти? Во ВСОЛе многое, чувствуется, придумано с потолка (я про модель игры)... хотите примеры, пожалуйста:
вот два игрока из моих команд http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=58308 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=54977 . Как вы думаете, который из них ценнее, наверно, второй игрок, все же у него и спецух побольше, которые прилично значат и влияют на остальных игроков... а не тут-то было, вы посмотрите на цены... значит, не совсем верна, мягко говоря, критерий оценки стоимости игроков... а то потом подаешь заявку на обмен таких игроков, а твою заявку и не пропускают - видите ли, не равноценный обмен получается...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3267
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Президент Бурунди. Оценка работы и предложения.
Сообщение xonda1985 14 апр 2009, 17:39
а когда я пантере сказал что през(др фф) не хочет вбить реальные имена моего клуба, которые я нашёл, а так же незадействованное имя игрока реальной сборной той фф, в которой команда была он ответил, что- "какая разница? настоящее имя или нет? главное как ты его развивать будешь."
)))))))))))
xonda1985
 
 
 

Re: Президент Бурунди. Оценка работы и предложения.
Сообщение FairyWoody 17 апр 2009, 23:48
Макс, зайди на форум Сьерры Леоне посмотрим как мы там Д3 организовали :-) если что готов буду помочь)
FairyWoody
 
 
 

Re: Президент Бурунди. Оценка работы и предложения.
Сообщение nardist 11 май 2011, 07:44
мертвее мертвого.на месте президента,лично я б,самоустранился :cool:
nardist
 
 
 

Re: Президент Бурунди. Оценка работы и предложения.
Сообщение Nejelius 11 май 2011, 14:16
nardist писал(а):мертвее мертвого.на месте президента,лично я б,самоустранился :cool:
и что ж тебя не устраивает? делай предложения и пожелания, а не просто ставь перед фактом "пошёл отсюда"
Nejelius
 
 
 

Re: Президент Бурунди. Оценка работы и предложения.
Сообщение Murad-1976 11 май 2011, 14:26
nardist писал(а):мертвее мертвого.на месте президента,лично я б,самоустранился :cool:

Ну хорошо, допустим самоустранился, и что дальше? Ты думаешь федерация от этого оживёт? Или ты сам хочешь балатироваться?
Я думаю президент тут не при чем, делает что может, просто федерация у нас такая тихая. Меня лично всё устраивает!!! Я сам попросился сюда и мне здесь нравится.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Президент Бурунди. Оценка работы и предложения.
Сообщение Murzikov 11 май 2011, 15:36
nardist писал(а):мертвее мертвого.на месте президента,лично я б,самоустранился :cool:

А ты сам будешь презом? Думается, что из тебя выйдет толк, как форум оживил одним только своим постом...))
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Президент Бурунди. Оценка работы и предложения.
Сообщение Балу 11 май 2011, 15:53
nardist писал(а):мертвее мертвого.на месте президента,лично я б,самоустранился :cool:
Что имеете ввиду? Есть предложения?
По существу: в федерации затрагиваются все вопросы по бытию, существованию и развитию...
- уже не первый сезон обозревается чемпионат в Д2(в Д1 пока мастерам пера не интересно))
- вопрос сборных(несколько сезонов программа прокачки игроков нац.сборной)
- сейчас дружно стараемся прокачать юниоров, подготовить базу для следующих возрастов
- вопросы свободных команд...
практически каждую неделю идет обсуждение отправка рекомендаций в тех.поддержку на свободные команды
В настоящий момент у всех клубов есть тренеры и самое главное - практически во всех клубах есть качающийся юниор,молодежник(гдето сильнее качаются,гдето послабее, но тоже качаются)
- Вопросы взаимодействия...
Я большой сторонник ТТФ...Но не могу вести этот турнир...Потому мы в нем не учавствуем, но тут тоже идет работа по поиску ответственного от федерации(Вопрос актуален в период подачи заявок на участие)
- Вопрос расширения тоже не однократно поднимался,обсуждался и надеюсь в скором будущем появится и третий дивизион...
- По спортшколам - всё идет своим чередом, как и должно
- Общение на форуме происходит по мере поступления и обсуждения насущных вопросов, проблем и т.д.
если ктото хочет просто чтото написать, поделиться мыслями по любым вопросом, для этого тоже есть темы, которые кстати, ежедневно просматриваются многими менеджерами...Но сидеть сутками напролет на форуме и постить непонятно что и непонятно зачем, никто не будет)) и "презитентского" указа для этого не достаточно...
- По конкурсам - играли несколько конкурсов, но зачастую выполнение задачь в конкурсе расходится с выполнением турнирных задач...
Главный конкурс - чемпионат страны,ну и официальные турниры, где каждый выполняет свои задачи...
Ну и в целом конкурсы ни как не могут относиться к обязанностям президента федерации...
- ну и новости федерации в принципе выходят своевременно, в которых освещается то, что на мой взгляд, должно освещаться...

Если ктото не согласен с вышеизложенным - я всегда открыт для общения и обсуждения...

Ну а если Нардист имел ввиду бесплатный ВИП для президентов, докладываю - эквивалентные средства идут на федерацию
Сейчас в виде ВИП-кодов за обзоры...В дальнейшем может еще в каких нибудь формах...
Балу
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бурунди