Президент Бурунди. Оценка работы и предложения.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nardist 11 май 2011, 18:14
по порядку:
1. уже не первый сезон обозревается чемпионат в Д2(в Д1 пока мастерам пера не интересно)) -вижу только в д2 одного чела которому это интересно.1!!!!!!!!чел со всей федерации,или это ему нужно изза всолов,или он идейный чел,но он 1 из 32.ладно обзоры это далеко не главное-в д2 пишет и спасибо ему.
2. вопрос сборных(несколько сезонов программа прокачки игроков нац.сборной) - о чем это???где программа?может я конечно что то не понимаю но я не видел ни программы,ни форума для неё,ни фонда для этой программы.вот программа,где всё четко описано- viewtopic.php?f=56&t=131769
3. сейчас дружно стараемся прокачать юниоров, подготовить базу для следующих возрастов -тут вообще ниочём.Кто качает?где качают?зачем качают?ДРУЖНО!!!!!!!!?????????????(тут мне вообще весело стало))))
4. - вопросы свободных команд...
практически каждую неделю идет обсуждение отправка рекомендаций в тех.поддержку на свободные команды
- тут у меня вопрос-ты лично ищешь кандидатов?по справочнику или каким то другим способом(просто интересно).
5. - Вопросы взаимодействия...
Я большой сторонник ТТФ...Но не могу вести этот турнир...Потому мы в нем не учавствуем, но тут тоже идет работа по поиску ответственного от федерации(Вопрос актуален в период подачи заявок на участие)
-ты и не должен его вести,что никто не хочет помочь??ты пишешь "идет работа по поиску ответственного от федерации" -)))))))интересно она сама по себе идёт?я почти никого не знаю в Федерации.но думаю попросил бы ты помочь Мурада-он бы не отказал!
6. - Вопрос расширения тоже не однократно поднимался,обсуждался и надеюсь в скором будущем появится и третий дивизион... -да это не главное,но мне интересно каким образом он поднимался и обсуждался?а вообще,чем больше Федерация,тем больше конкуренция в сборных-это имхо лучше,чем проигрывать или играть в ничью на всех уровнях сборных.
7..- По спортшколам - всё идет своим чередом, как и должно -тут твоя прямая обязанность.К тому же я заполнил в прошлом сезоне 96 ком в Исландии -32 не проблема вообще.
8..- Общение на форуме происходит по мере поступления и обсуждения насущных вопросов, проблем и т.д. -тут могу сказать одно-мог бы,как президент качнуть форум то,а то тебя я и не видел никогда (или почти никогда) на форуме.
9.- По конкурсам - играли несколько конкурсов, но зачастую выполнение задачь в конкурсе расходится с выполнением турнирных задач... -тут я категоричен-у нас нет НИ ОДНОГО конкурса,что ты пишешь вообще не пойму.10.
10.- ну и новости федерации в принципе выходят своевременно, в которых освещается то, что на мой взгляд, должно освещаться... -новости не выходят своевременно,даже сегодняшняя новость,о матчах в ВОСКРЕСЕНЬЕ вышла в СРЕДУ и то только после того как я ткнул на этом форуме.да и новости явно пишутся наотъебись.
11. Ну а если Нардист имел ввиду бесплатный ВИП для президентов, докладываю - эквивалентные средства идут на федерацию
Сейчас в виде ВИП-кодов за обзоры...В дальнейшем может еще в каких нибудь формах..
- -вип коды за обзоры-кому,сколько и за какой промежуток времени?
В общем как я и говорил выше(моё лично мнение) -В ФЕДЕРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТОМ НИЧЕГО(делается процентов на 10 от минимума) НЕ ДЕЛАЕТСЯ!!!если всех это устраивает,то я просто один из 32,если нет то может есть менеджер,который хочет и МОЖЕТ сделать жизнь Федерации ??а то она мертва)))))).да и если его нет сейчас Я нажал красную кнопку-моё мнение президент на должности из-за випа.
nardist
 
 
 

Re: Президент Бурунди. Оценка работы и предложения.
Сообщение graf34 11 май 2011, 19:39
Ну, в общем, если пройтись по всем пунктам, то скорее как минимум согласен с nardistом, чем нет...
Все же когда я пришел федерацию, ситуация со сборными еще тогда же примерно такая же и была - и до сих пор ничего не изменилось...
Кстати, имейте ввиду, это не оправдание своего выступления со сборным - там и вправду нет оправдания, да и оправдываться давно уже люблю - лучше признать свои ошибки...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3266
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
 

Re: Президент Бурунди. Оценка работы и предложения.
Сообщение Nejelius 11 май 2011, 19:48
nardist писал(а):1. уже не первый сезон обозревается чемпионат в Д2(в Д1 пока мастерам пера не интересно)) -вижу только в д2 одного чела которому это интересно.1!!!!!!!!чел со всей федерации,или это ему нужно изза всолов,или он идейный чел,но он 1 из 32.ладно обзоры это далеко не главное-в д2 пишет и спасибо ему.
Сказали же что уже не 1-й сезон, и в разных сезонах разные менеджеры писали, а не один и тот же( Звёздочка, Гремлин, Мурад, теперь я), пишу не для всолов, а просто интересно, мне хватает пока бюджета клуба для собственных нужд, да и про программу президента по обзорам узнал уже после того как написал 2 обзора.
nardist писал(а):2. вопрос сборных(несколько сезонов программа прокачки игроков нац.сборной) - о чем это???где программа?может я конечно что то не понимаю но я не видел ни программы,ни форума для неё,ни фонда для этой программы.вот программа,где всё четко описано- viewtopic.php?f=56&t=131769
Знаю я такую программу, проходил уже, потом видеш кучу жалоб про то что его игрок по причине травмы или ещё каких-нибудь "неожиданностей" недокачался или если вся зборная предназначена под 1 стиль, то команды другого стиля в этой феде становятся изгоями. и зачем это? у нас всё проще, в прошлом сезоне наши сами заявляли кто кого куда по позициям берут новичков, тренер юниорки берёт на заметку и по возможности помогает советами в прокачке. ВСЁ!!! никакая диктаторская программа ни к чему доброму не приведёт.
nardist писал(а):3. сейчас дружно стараемся прокачать юниоров, подготовить базу для следующих возрастов -тут вообще ниочём.Кто качает?где качают?зачем качают?ДРУЖНО!!!!!!!!?????????????(тут мне вообще весело стало))))
поклацай росторы и истории тренировок клубов...
nardist писал(а):4. - вопросы свободных команд...
практически каждую неделю идет обсуждение отправка рекомендаций в тех.поддержку на свободные команды - тут у меня вопрос-ты лично ищешь кандидатов?по справочнику или каким то другим способом(просто интересно).
Тут и мне правда непонятно, у нас свободных почти не бывает...
nardist писал(а):5. - Вопросы взаимодействия...
Я большой сторонник ТТФ...Но не могу вести этот турнир...Потому мы в нем не учавствуем, но тут тоже идет работа по поиску ответственного от федерации(Вопрос актуален в период подачи заявок на участие) -ты и не должен его вести,что никто не хочет помочь??ты пишешь "идет работа по поиску ответственного от федерации" -)))))))интересно она сама по себе идёт?я почти никого не знаю в Федерации.но думаю попросил бы ты помочь Мурада-он бы не отказал!
А я думаю отказал бы, ему с юниоркой париться, и как то не весело всё на 1 плечи сваливать не так ли? может сам возьмёшься?
nardist писал(а):6. - Вопрос расширения тоже не однократно поднимался,обсуждался и надеюсь в скором будущем появится и третий дивизион... -да это не главное,но мне интересно каким образом он поднимался и обсуждался?а вообще,чем больше Федерация,тем больше конкуренция в сборных-это имхо лучше,чем проигрывать или играть в ничью на всех уровнях сборных.
Спасибо кэп, без тебя никто бы не догадался. Но вот неувязочка, сколько бы я не искал Бурундийские клубы, находил только те что уже имеются. Может кто и найдёт ещё, я буду только рад, но у меня не выходит...
nardist писал(а):8..- Общение на форуме происходит по мере поступления и обсуждения насущных вопросов, проблем и т.д. -тут могу сказать одно-мог бы,как президент качнуть форум то,а то тебя я и не видел никогда (или почти никогда) на форуме.
И? Показушный президент - хороший президент? Тогда тебе в Японию, де през выбирается с 5-го раза и меняется регулярно, от того что вся феда (включая презов) только и делает что сидит на форуме и обливают друг друга грязью.
nardist писал(а):9.- По конкурсам - играли несколько конкурсов, но зачастую выполнение задачь в конкурсе расходится с выполнением турнирных задач... -тут я категоричен-у нас нет НИ ОДНОГО конкурса,что ты пишешь вообще не пойму.
Перевожу на русский: не нашлось не одного конкурса который был бы одновременно и интересный и полезный с точки зрения ВСОЛа, для примера есть пару конкурсов в Бельгии, но все они идут в "автоматическом" режиме(например кто сыграет сезон без автососов или наберёт максимальную разницу между заработанными и потерянными баллами) и я не пойму в чём их интерес, потому в таких и не участвую.
nardist писал(а):10.- ну и новости федерации в принципе выходят своевременно, в которых освещается то, что на мой взгляд, должно освещаться... -новости не выходят своевременно,даже сегодняшняя новость,о матчах в ВОСКРЕСЕНЬЕ вышла в СРЕДУ и то только после того как я ткнул на этом форуме.да и новости явно пишутся наотъебись.
Частично прав, новости запаздывают, но есть такое как "реал" и не всегда помнишь что "ой да вчера же матчи сборных были, от незадача а я щя на работе, мне не до этого" или тут все роботы и живут только ВСОЛом? Тогда вперёд к президенству... будешь всегда в центре всех событий и мгновенно на всё реагировать, я не против, но для начала поцензурнее выражайтесь...
nardist писал(а):11. Ну а если Нардист имел ввиду бесплатный ВИП для президентов, докладываю - эквивалентные средства идут на федерацию
Сейчас в виде ВИП-кодов за обзоры...В дальнейшем может еще в каких нибудь формах..- -вип коды за обзоры-кому,сколько и за какой промежуток времени?
тут и говорить не о чём, прежде чем тыкать претензии, почитай форум. Вот тебе даже прямая ссылка.

В общем как кому, а меня устраивает, по сравнению с "активными" федерациями тех же Японии и Бельгии где я участвую, мне наша нравится больше, именно за спокойствие и на редкость дружественную (потому именно тут я регулярно пишу обзоры, бо верю что тут их хоть кто-то читает). Какая феда, такой и през, нам и нужен какраз тот кто делает свою работу тихо и спокойно, а не пытается лезть из кожи вон, ещё и других заставлять, если чего-то хочется, предлагайте и возможно оно будет реализовано, например я с Мурадом(или я сам займусь) есть идейка на след сезон.
Твердить что през из-за випа глупо, во-первых сомневаюсь что у человека в таком возрасте и с таким опытом в ВСОЛе есть желание в надувательстве такого рода, да ещё и такой мелочной, тем более что выше дана ссыль, где ясно написано что затраты на вип уходят в феду и любой желающий может это испытать на себе, просто ленитесь.
Nejelius
 
 
 

Re: Президент Бурунди. Оценка работы и предложения.
Сообщение Murad-1976 11 май 2011, 22:43
Особо добавить нечего, потому что почти во всём согласен с комментариями С.Лунева и претензии Нардиста во многом необоснованы. Добавлю только то что касается меня:
1. По ТТФ - отказал бы (хорошо, что не обратились, так как не люблю отказывать), но даже будучи Президентом другой федерации, наотрез отказался там от этого на мой взгляд бесполезного турнира.
2. По обзорам, также писал потому что было интересно, хотя в отличии от Сергея знал президентскую программу и получил по ней все дивиденты своевременно. В этом сезоне не пишу, так как напряг со временем.
3. То что, президент сидит из-за ВИПа - полная чушь!!! он гораздо больше отдает, чем получает. Одних только ВИП-кодов за обзоры я получил на целый год ВИПа за один сезон.
4. Юниоры стали лучше прокачиваться - это факт. Работа в направлении сборных идёт и это видно невооруженным глазом. Сергей очень здорово помогает мне с юниорами и пока мы выступаем достойно. Я буду рад работать с ним совместно и дальше.
5. Конкурсы - бесполезная фигня
6. Единственное с чем согласен, так это с новостями. Хочется иногда услышать от президента его мнение, пусть короткий но комментарий к тому или иному матчу сборных или внутреннему дерби. Но у меня в Федерации мне помогают, а здесь же презу никто не помогает, а камень в огород легко бросить.

Вообщем моя кнопка "зеленая"
Последний раз редактировалось Murad-1976 15 май 2011, 11:17, всего редактировалось 1 раз.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Президент Бурунди. Оценка работы и предложения.
Сообщение nardist 11 май 2011, 22:47
я не собираюсь ссориться или брызгать пеной,но по пунктам отвечу на твой пост-
1. Я сказал за этот 20 сезон.кроме тебя никто не написал ни одного обзора.
2.президент писал КОНКРЕТНО о программе-я в упор не вижу никакой программы(для примера привел ту что сам привил в Исландии)."тренер юниорки берёт на заметку" -тут ты не прав даже в том ,что тренер юниорки меняется от сезона к сезону.
3.я КОНКРЕТНО говорю тебе ,что в том что кто то кого то качает-это менеджеры делают для усиления СВОЕГО клуба- дружно стараемся прокачать юниоров, подготовить базу для следующих возрастов -к чему это??а что есть успешные клубы где не качают молодых игроков?
4.
5.здесь я спросил о РАБОТЕ которая идёт.не понял что тебе непонятного?отвечу на твой вопрос-я уже отпрезидентствовал своё и наорганизовывался.
6.тут вообще ниочём ты написал.думаю найти несколько клубов с именами я смогу.
7.
8.при чём тут показушный????моё мнение что ХОТЬ ИНОГДА нужно заходить на форум.
9.переведи себе на русский-есть масса интересных конкурсов-нет ни у кого желания их проводить,это другое дело.
Считай это всё просто флудом в свободное время.или я не могу изложить свою точку зрения?
nardist
 
 
 

Re: Президент Бурунди. Оценка работы и предложения.
Сообщение MXSolo 11 май 2011, 23:02
прочитал сообщение Нардиста, и первая мысль была: "Ох я ща пройдусь по его аргументам, такой срач подниму, какой еще не поднимал" Потом прочитал Графа, удивился, вроде бы давно играет. Но потом задумался насчет сборных... Реально пока никто серьезно не занимался, хотя предложения выдвигались. Но как-то желающих не нашлось. И, наконец, добрался до сообщения Nejelius-а и как-то мысль поднимать срач ушла. По всем пунктам ответ был дан. Мне же хотелось бы добавить только по 6 пункту
Спасибо кэп, без тебя никто бы не догадался. Но вот неувязочка, сколько бы я не искал Бурундийские клубы, находил только те что уже имеются. Может кто и найдёт ещё, я буду только рад, но у меня не выходит...
Первым делом, когда Балу заступил на пост президента, он задал мне в общение вопрос о том, где я брал имена для спортшкол, а также попросил кинуть ссылки (чтобы поискать клубы и игроков для расширения) или помочь поискать сайты. Пришлось ему раскрыть некоторые секреты. И дать ссылки там, где можно найти команды и имена игроков. Только вот проблема тут есть. Из того списка, в лучшем случае, 1-2 сайта хоть как-то обновляются. Все остальные как были с тех пор как я нашел их, так и остались с той же инфой. А один адрес я потерял, и теперь найти не могу. Это адрес юниорского клуба AS Rangers, где инфа по игрокам была хорошая.
MXSolo
 
 
 

Re: Президент Бурунди. Оценка работы и предложения.
Сообщение graf34 12 май 2011, 21:48
А я просто имел ввиду, что при такой прокачке (а не целенаправленной) сборных нам еще очень достаточно долго ничего не видать, если вообще когда-нибудь видать...
Значит, вывод один - надо что-то менять... Не факт кого-то, а что-то, еще раз повторяю...
Вообще-то в прошлом сезоне мое предложение было изучать стили игроков (хотя бы для начала - чтобы хоть они коллизию не получили при игре рядом с игроков другого стиля), и сборников тоже преимущественно собирать (если все же решили солнечников сделать) из игроков стиля норма, спартак и комба - ведь сами знаете, где оказываются некоторые подающие надежды в юниорах игроки после...
Ну и пока последнее - для сборной спецуха Ат4 - это шаг назад, хотя для некоторых команд с постоянной игрой в континентальных кубках я понимаю, это выгоднее...Вместо него лучше или Д4, или моментные спецухи типа Шт4, У4, или даже Уг4... А спецухи Оп4 и От4 не очень люблю, потому как по ним сопернику легче ориентироваться насчет способа защиты...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3266
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Президент Бурунди. Оценка работы и предложения.
Сообщение MXSolo 12 май 2011, 23:29
6.тут вообще ниочём ты написал.думаю найти несколько клубов с именами я смогу.
найди, хотя бы 2 клуба, и я лично ВИП на 3 месяца подарю.
MXSolo
 
 
 

Re: Президент Бурунди. Оценка работы и предложения.
Сообщение nardist 13 май 2011, 07:30
VIP-клуб до: 3 декабря 2013 .посмотрю-если получится отпишусь
nardist
 
 
 

Re: Президент Бурунди. Оценка работы и предложения.
Сообщение Murad-1976 15 май 2011, 11:16
Блин, какой Вячеслав??? Глубоко извиняюсь!!! Конечно же Сергей!!! СЕРГЕЙ ЛУНЕВ. Какой позор. Исправляю свой пост и прошу меня простить за ошибку!!!
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Президент Бурунди. Оценка работы и предложения.
Сообщение graf34 15 май 2011, 14:32
Я опять понимаю так - мы о чем угодно говорим, но опять не о том, как развивать сборные..., в том числе улучшить результаты нашей федерации...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3266
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Президент Бурунди. Оценка работы и предложения.
Сообщение Akiro 05 авг 2012, 23:10
Уважаемые бурундуки! У меня есть предложение.
Начиная с 24 марта 2012 года (то есть, с начала чемпионата страны 23 сезона) нынешний президент написал 3 (!!!) новости. Последняя новость в Бурунди датируется 1 июня (то есть более двух месяцев назад). Я понимаю, что есть занятость в реале. Но зачем тогда занимать место Президента? Думаю, что найдутся желающие, которые хотя бы будут сообщать федерации выступления наших команд в мирокубках (в этом сезоне 4 команды сейчас имеют шансы попасть в групповой турнир) и сборных. А самым полезным вариантом на данный момент ИМХО я вижу выдвижение на пост Президента Бурунди - Владимира Евграфова ака graf34. Он сейчас является тренером националки. Но не имеет випа. Думаю Владимир сможет по-чаще нынешнего президента освещать новости Бурунди. А националка не будет терять деньги в игре с домбонусом.

Жду Ваших комментов.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Президент Бурунди. Оценка работы и предложения.
Сообщение Qwint 06 авг 2012, 02:38
Как-то и я соскучился по президенту :grin:
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Президент Бурунди. Оценка работы и предложения.
Сообщение nardist 06 авг 2012, 06:24
ukrrowing писал(а):Уважаемые бурундуки! У меня есть предложение.
Начиная с 24 марта 2012 года (то есть, с начала чемпионата страны 23 сезона) нынешний президент написал 3 (!!!) новости. Последняя новость в Бурунди датируется 1 июня (то есть более двух месяцев назад). Я понимаю, что есть занятость в реале. Но зачем тогда занимать место Президента? Думаю, что найдутся желающие, которые хотя бы будут сообщать федерации выступления наших команд в мирокубках (в этом сезоне 4 команды сейчас имеют шансы попасть в групповой турнир) и сборных. А самым полезным вариантом на данный момент ИМХО я вижу выдвижение на пост Президента Бурунди - Владимира Евграфова ака graf34. Он сейчас является тренером националки. Но не имеет випа. Думаю Владимир сможет по-чаще нынешнего президента освещать новости Бурунди. А националка не будет терять деньги в игре с домбонусом.

Жду Ваших комментов.
в целом согласен.я уже давно минус поставил.
nardist
 
 
 

Re: Президент Бурунди. Оценка работы и предложения.
Сообщение Murad-1976 06 авг 2012, 08:13
Ну нынешний Президент никогда не держался за кресло и всегда говорил об этом, поэтому думаю что он с радостью уступит место. У Сергея действительно не хватает времени, поэтому я за!
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бурунди