Товарищеский турнир между федерациями - 4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение james06 04 июл 2009, 12:59
Здравствуйте друзья :hello: :beer:

Уже завтра после генерации матчей можно будет договариватся на матчи 1-го тура ТТФ-4 :roll:

Еще раз прошу участников турнира и отдельно ответственного федерации пересмотреть ВСЕ ПРАВИЛА турнира :wise:
В особенности пункт:
Правила ведения организации турнира в федерациях!
В каждой стране должны выходить новости от президента страны о ТТФ-4, и не только с ссылкой на топик форума, а также обязательно должны быть написаны, в первую очередь ДАТА и СОПЕРНИК очередного тура, с которым уже можно договариватся, все остальное на усмотрения.
На форумах всех команд-участниц(в топиках о ТТФ-4) должна быть информация о турнире.Эта информация должна находится в шапках тем! Обязательно:
а)состав группы; б)результаты уже сыграных матчей вашей команды; в)дата ближайшего матча и противник; г) кратко описаны правила турнира. Также ответственные в шапке могут додать расположения команд в группе;список команд, которые точно готовы представлять вашу федерацию и еще что-то по вашему желания!
Также: информация на форуме должна ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯТСЯ- то есть отыграли игру, напишите результат и поместите в шапку информацию о следующей игре.
За нарушения правил с выходом новостей в вашей федерации и введения топика на форуме(то есть, если такая работа не ведется) к вашей федерации могут применится дисциплинарные санкции, в ввиде снятия очков
Конкретно по такой схеме:
1)сначала предупреждения ФФ - так как все мы люди, и всем нам свойственно допускать ошибки;
2)при нарушении - снятия 1 очка;
3)при повторном нарушении - снятия 3 очков;
4)при систематическом нарушении(невыход новостей за 5 туров ТТФ(не применяется к федерациям - где в данный момент нету президента), или не обновления топика форума на протяжении 3 туров) - снятия 6 очков.

В первую очередь этот пункт важный для ответственного, поэтому советую ему детально его изучить и вести руководство и информативность о турнире в своей федерации согласно ему, в ином случае, действительно к вашей федерации могут приниматся санкции :wise:


Еще одно для любителей ТТФ :beer:
Вместо с турниром также будет проходить конкурс прогнозов ТТФ-4 :sharik: :sharik: :sharik:
В конкурсе может принять участия ЛЮБОЙ менеджер ВСОЛа!
Взнос за участия 50К, а вот призовые очень солидные :roll:
Более подробно здесь viewtopic.php?f=110&t=102878&p=1634873#p1634873
james06
 
 
 

Re: Товарищеский турнир между федерациями - 4
Сообщение Konstantin 05 июл 2009, 17:16
Не могу понять, то ли я такой сильный, то ли, наоборот, слабый... Не нашел ни одной команды из Того во всех трех списках соперников для тов. :? :? :?
Konstantin
 
 
 

Re: Товарищеский турнир между федерациями - 4
Сообщение Fil13 06 июл 2009, 06:52
Konstantin писал(а):Не могу понять, то ли я такой сильный, то ли, наоборот, слабый... Не нашел ни одной команды из Того во всех трех списках соперников для тов. :? :? :?

Я нашел в слабых у себя только одну команду Ассосиасьон Спортив де Дуан (Ломе, Того), ни в равной силе, ни в сильных командах Того не было. Я этому отправил приглашение, но согласится ли он? :grin:
Fil13
 
 
 

Re: Товарищеский турнир между федерациями - 4
Сообщение Cfif 06 июл 2009, 08:02
Не неашел ни одной комы из Того
Cfif
 
 
 

Re: Товарищеский турнир между федерациями - 4
Сообщение overdrive 06 июл 2009, 08:13
Поступило предложение от федерации Брунея объединиться для участия в турнире. Вы согласны ?
overdrive
 
 
 

Re: Товарищеский турнир между федерациями - 4
Сообщение Konstantin 06 июл 2009, 12:21
[quote="Overdrive"]Поступило предложение от федерации Брунея объединиться для участия в турнире. Вы согласны ?[/quot]

Думаю, что такой вопрос без Президента решать нельзя, а он, на сколько я знаю, сейчас на отдыхе. Лично я не вижу смысла объединяться, но готов присоедениться к большинству.
Konstantin
 
 
 

Re: Товарищеский турнир между федерациями - 4
Сообщение overdrive 06 июл 2009, 13:14
Ну вообще, было бы неплохо. Объясню почему. Сейчас у нас пока только одна команда (если судить по форуму) послала предложение играть товарищеские матчи. Если же мы объединимся с Брунеем, то команд будет больше и, соответственно больше возможностей выиграть..

ЗЫ: Команды из Того тоже в списке не нашел ... :(
overdrive
 
 
 

Re: Товарищеский турнир между федерациями - 4
Сообщение ReDL1NE 06 июл 2009, 17:17
Я вернулсо. Предложение от президента Брунея пришло и мне. Я вот прям даже и не знаю. Насчет отсутствия команд из Того - это проблема.
У всех ли так? Просьба отписаться!

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
В моих списках нету команд из Того. Вообщем, сейчас повешу последние новости в новостях. Ждите :)
ReDL1NE
 
 
 

Re: Товарищеский турнир между федерациями - 4
Сообщение Konstantin 08 июл 2009, 08:48
Ну что там по Брунею?... Играем? Нет? Я готов, ради игор, на объединение.
Konstantin
 
 
 

Re: Товарищеский турнир между федерациями - 4
Сообщение overdrive 08 июл 2009, 09:56
Просмотрел команды - заметил только одну пару - С командой из Того будет играть "Манаро". Насколько я знаю, еще пришло приглашение Конкорду..
Ну и тренер Шефы отправил приглашение, но соперник пока молчит..
overdrive
 
 
 

Re: Товарищеский турнир между федерациями - 4
Сообщение Fil13 09 июл 2009, 23:41
Overdrive писал(а):Просмотрел команды - заметил только одну пару - С командой из Того будет играть "Манаро". Насколько я знаю, еще пришло приглашение Конкорду..
Ну и тренер Шефы отправил приглашение, но соперник пока молчит..

Соперник не ответил до сих пор. Готов объединяться ради игр. Несколько дней на рыбалке был. В КТ так и не сыграл:( Так что готов объединяться!
Fil13
 
 
 

Re: Товарищеский турнир между федерациями - 4
Сообщение Fil13 13 июл 2009, 07:54
Ну короче все ясно, играть мы не будем, так? :mg:
Fil13
 
 
 

Re: Товарищеский турнир между федерациями - 4
Сообщение overdrive 13 июл 2009, 09:07
Прошу прощения за отсутсвие - проблемы с интернетом.
С Того играла только одна команда - Манаро. Уступила 0-2. Соответственно мы проиграли первый матч 0-1.
Следующий соперник - Испания - там команд больше - соответственно соперников найти легче.

Важно. Я сейчас напишу президенту федерации Брунея - согласны ли они еще на объединение, потому что такими темпами - у нас и будет один матч в тур.
overdrive
 
 
 

Re: Товарищеский турнир между федерациями - 4
Сообщение ReDL1NE 13 июл 2009, 15:41
Overdrive, я уже писал ему. Он собирался спрашивать у организаторов. Не знаю, что так и как у него, не отписался мне.
ReDL1NE
 
 
 

Re: Товарищеский турнир между федерациями - 4
Сообщение Fil13 14 июл 2009, 05:48
Думаю, раз первый матч мы проиграли сами, то теперь и надо самим играть! Я теперь против объединения, сами справимся. :gun:

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
Overdrive писал(а):1 тур. 11 Июля. Вануату - Того 0-1 :(
2 тур. 17 Июля. Вануату - Испания

А у меня что-то нет пока возможности назначить тову на 17 июля... :(
Fil13
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вануату