Выборы Преза

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shut-nik 25 окт 2008, 23:58
:beer: :beer: :beer:
Какой конфликт? Нееет...прост мне крайн не понравилась твоя программа...слишком много : "Я!" ...
Для меня президенство - далеко не самый высший приоритет, главное - возможность работать со сборными...вот что оновное для меня :wise:
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 467
 
 

Re: Выборы Преза
Сообщение stiva 26 окт 2008, 00:25
Вот и договорились. При любом исходе со сборными будешь продолжать работать ты (под контролем всей федерации). А то, что у меня много Я - так фамилие такое..:)) И возраст предпенсионный..))
Изображение Д2 Изображение Д3
Аватара пользователя
stiva
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 16:32
Откуда: С-Петербург, Россия
Рейтинг: 536
 
 

Re: Выборы Преза
Сообщение pro 26 окт 2008, 09:19
Ну что ж, я-то думал у людей в федерации остлся здравый смыслв головах. Оказалось нет. Очень жаль, что Евгений не получает поддержки со стороны менеджеров федерации. Я-то думал все будет как прежде...
pro
 
 
 

Re: Выборы Преза
Сообщение Cfif 26 окт 2008, 16:14
shut-nik, Честно говоря, я был лучшего мнения о тебе, но последний твой пост это опроверг. Чем твоя компания отличается от других кандидатов? Предыдущий президент не имел уважения к другим кандидатам (и голосование по выбору тренеров сборных показали кого кому предпочитают), ты видимо тоже. И это очень жаль.
2 pro. О каком здравом смысле ты говоришь? Когда в моей команде было 2 основных игрока юниорки и ко мне обратились всего 1 раз с просьбой изменить физу (причем призван был только один 19-летний). Причем второй игрок (17-50) играл всего пару раз, и то после того когда я обратился с вопросом почему его не призывают, на что был получен ответ, что у тебя в команде итак 5 сборников, и ты не сможешь всех подготовить, хотя громкие слова о том что все силы на юниорку звучали неоднократно, и в сборных у меня реально играли 3 игрока.
Если посмотреть на игроков Молодежки, то тоже возникают вопросы, хотя у меня там ни одного игрока не задействовано.
Последний раз редактировалось Cfif 26 окт 2008, 16:27, всего редактировалось 1 раз.
Cfif
 
 
 

Re: Выборы Преза
Сообщение pro 26 окт 2008, 16:21
Ну что ж, все ясно, а я думал вы лучшего мнения о Жене.
pro
 
 
 

Re: Выборы Преза
Сообщение Cfif 26 окт 2008, 16:29
2 pro. Был лучшего.
Cfif
 
 
 

Re: Выборы Преза
Сообщение pro 26 окт 2008, 16:32
Cfif писал(а):2 pro. Был лучшего.
а что же он такого сказал?
pro
 
 
 

Re: Выборы Преза
Сообщение Cfif 26 окт 2008, 16:37
pro, читай мой пост выше.
Cfif
 
 
 

Re: Выборы Преза
Сообщение Valko 26 окт 2008, 19:14
Прикольные выборы)
у нас без, маленьких сканделчеков и сюрпризов не бывает )
вот не думал.))
Valko
 
 
 

Re: Выборы Преза
Сообщение pro 26 окт 2008, 20:21
Valko писал(а):Прикольные выборы)
у нас без, маленьких сканделчеков и сюрпризов не бывает )
вот не думал.))
Я честно говоря тоже не ожидал такого исхода...
pro
 
 
 

Re: Выборы Преза
Сообщение shut-nik 26 окт 2008, 21:47
Cfif ну твой игрок не вышел за сборную....ай-яй! Какая трагедия! Я то думал, что мы этот вопрос решили еще в 12 сезоне...ан нет :x
ЗЫ
Cfif писал(а):громкие слова о том что все силы на юниорку звучали неоднократно
Спасибо, что хоть сейчас это заметили! ДА, призывы были но кто откликнулся? ЕДЕНИЦЫ! И показателен тот факт, что когда Я просил укрепит 3 позиции для юниорки (13 сезона) Откликнулось только 2 человека! И что мы получили? 2 игрока , которые только в 12 сезоне пришли с базы - в этом году уже будт полноправными игроками! С набором спецух! показательно, не правда ли? Что всей строной, Мы не смогли закрыть 3 позиции.....

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
pro писал(а):
Valko писал(а):Прикольные выборы)
у нас без, маленьких сканделчеков и сюрпризов не бывает )
вот не думал.))
Я честно говоря тоже не ожидал такого исхода...
НУ Stiva должны были выбрать уже только после того как он накатал такую огромную телегу :shock:
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 467
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Re: Выборы Преза
Сообщение stiva 26 окт 2008, 22:33
Женя, ну что ты прикопался к моей "телеге"? Пока ты брызжешь ядовитой слюной на мою "телегу", большинство федераций уже готовят списки сборных к новому сезону. Пример: viewtopic.php?f=23&t=86789
Я предлагаю тебе по образу и подобию составить примерный список юношеской сборной 13го сезона с рекомендациями тренерам по их прокачке. Пока есть время и еще остались спецухи. То же самое нужно сделать с остальными сборными. Но это уже забота других тренеров. И давайте покончим с обидами. Я не рвался во власть, я просто сделал разумное предложение. Всем удачи в КМ!
Изображение Д2 Изображение Д3
Аватара пользователя
stiva
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 16:32
Откуда: С-Петербург, Россия
Рейтинг: 536
 
Тафеа (Порт-Вила, Вануату)
 

Re: Выборы Преза
Сообщение shut-nik 26 окт 2008, 22:35
stiva писал(а):Женя, ну что ты прикопался к моей "телеге"? Пока ты брызжешь ядовитой слюной на мою "телегу", большинство федераций уже готовят списки сборных к новому сезону. Пример: viewtopic.php?f=23&t=86789
Я предлагаю тебе по образу и подобию составить примерный список юношеской сборной 13го сезона с рекомендациями тренерам по их прокачке. Пока есть время и еще остались спецухи. То же самое нужно сделать с остальными сборными. Но это уже забота других тренеров. И давайте покончим с обидами. Я не рвался во власть, я просто сделал разумное предложение. Всем удачи в КМ!
ну всё....окрылился, млин :king:
по поводу юниорки 13 - ещё не факт, что оставят у руля...А во-вторых -для по прокачке- господа, качайте Л4 пожалуйста!!!!!! :wise:

Добавлено спустя 15 минут 36 секунд:
А если по "чесноку" -
1- "деньги из фонда федерации, (пусть будет здоровая конкуренция, пусть мы будем читать по два-три обзора в туре)"- Народу пофигу на этот фонд... текущий и тот держится на чесном слове.... Чуть со стула не упал когда увидел фразу про 2-3 обзора :D , особенно если посмотреть, что за прошлый сезон в пердиве не было ни одного обзора :sharik:
"деньги можно получить за разработку и обсуждение схем игры, обмена ценным опытом на форуме" :shock: мммм... и как Вы это себе представляете???...бред....
2 - "Жесткость по отношению с автосоставщикам, флудерам и случайным прохожим. Либо ты пришел в Федерацию, честно играешь, не самовыражаешься, не гадишь на форуме, не доводишь кому до перерегистрации, либо ищи специально отведенные для этого места" - Пиндык! А как Вы будите бороться с автососами???? отстреливать, чтоли? :mg: "не самовыражаешся" - это как? Быть простой овцой в стаде? Бред, все Мы личности и имеем право на самовыржение! "флудеры и случайные прохожие" - это кто? их тоже :mg: ? Млин, какието у Вас сталинские замашки :king:
И что мистер Президент ответит на это ?
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 467
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Re: Выборы Преза
Сообщение stiva 26 окт 2008, 23:15
1. Если насчет денег, то я с этим лично разберусь. Как и откуда будут поступать деньги для мотивации жизни федерации, хоть даже с моего личного счета, хоть из реала, никого не должно волновать. Если люди захотят пожертвовать, это их дело. Не захотят - не проблема, есть варианты. Ты обзор пробовал написать? А я пробовал, не раз. И с каждого по 50К неплохо, да? Итого уже 1500К за сезон. Хотя с этим и Серега16 неплохо справляется. А то, что людям пофигу на деньги, которые они не получают - это ты прав. А когда фонд работает, это другое дело.
2. А с автососами так. Ты знаешь, сколько команд не зарегистрировалось в КМ? Кому именно не нужны деньги от побед? Две команды в Вануату: ФК Луганвиль и Весттан Вертс. А ты знаешь, что у Владимира Ульянова из Весстана есть заместитель? Ты ему не потрудился напоминание кинуть, чтобы он команду в КМ зарегил, да составы за Владимира выставил? В чем же тогда работа президента, в чем же борьба с автосоставами (см. правила, раздел президенты национальных федераций. Там написано: "Способствовать увеличению рейтинга своей страны путем уменьшения количества автосоставов (для этого президент внимательно следит за желанием менеджера управлять клубом, предлагает ненужные менеджерам клубы выставить в свободные, помогает с поиском новых менеджеров для клубов"). А про то, что Шефа и Мелостоун Рокки отыграли прошлый тур КМ автососами, ты даже и не задумывался, наверное. В чем тогда твоя роль, Женя, как президента?
Ох, не люблю я вступать в пространные дискуссии... Есть еще вопросы?
Изображение Д2 Изображение Д3
Аватара пользователя
stiva
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 16:32
Откуда: С-Петербург, Россия
Рейтинг: 536
 
Тафеа (Порт-Вила, Вануату)
 

Re: Выборы Преза
Сообщение shut-nik 26 окт 2008, 23:29
Во первых Я вам не "тыкал" так чт и вы потрудитесь :wise:
А теперь посмотри свою тераду про борьбу с автососами- Вы сударь предлагаете -выйти на зама чтобы он зарегил кому в в КМ и отправлял за него составы? :molot:
Самому то хоть понятно что написал?????
Млин, ржу не могу! "А про то, что Шефа и Мелостоун Рокки отыграли прошлый тур КМ автососами, ты даже и не задумывался, наверное" - - -- - - - - - Т.Е Вы мистер Президент задумались????? :D И какое Ваше решение???? Расстрелять :mg: И команды отдать достойнешим? :P :P
Адрей Пеньков ака BERK
Феликс Ферро ака Fel-x ----негодяи! Отпишитесь: почему Вы не отправили составы??!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 467
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Пред.След.

Вернуться в Вануату