Выборы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pro 31 май 2009, 20:27
Ну что, кто расшевелит федерацию? Хотелось бы от кандидатов услышать конкретные планы развития страны, если таковые есть :grin:
pro
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение Mandzik 01 июн 2009, 13:56
Я пока работаю замом в команде Севенерз Юнайтед,но делаю там все что могу,так как Андрей меня попросил!Ну и пока был не актывним на форуме,но постоянно читал его...
Ну и теперь хочу ожывыть этот форум и саму федерацию,хотя для этого стать президентом федерации,ну и новости будут писатся чаще!
Удачи всем на выборах и пусть победит сильнейшый кандидат! :)
Mandzik
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение 1KRON7 01 июн 2009, 17:02
За Леху ручаюсь, человек слова. По крайней мере дать шанс ему точно стоит, коль желание есть!
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Выборы
Сообщение SanychSanych 01 июн 2009, 17:50
1KRON7 писал(а):За Леху ручаюсь, человек слова. По крайней мере дать шанс ему точно стоит, коль желание есть!

Вон Серега - тормошил-тормошил народ, но, кроме 5-7 человек, на форуме мало кто появлялся...
Да и комы в Вануату нет.
Хотелось бы кого-то местного, кто будет и сам участвовать во всех конкурсах и во всех мероприятиях...

Но даже отсутствие комы - фигня, если есть хорошие и вполне конкретные идеи по поводу развития Федерации вообще и молодежи в частности
SanychSanych
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение Mandzik 01 июн 2009, 20:02
Да,но Андрей дал мне полные права и я буду развивать команду Севенерз на благо федерации и саму федерацию буду развивать(если стану презом)!

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
И я думаю,что если даже народ не будет таким активным на форуме,все равно конкурсы будут существовать и даже для тх активных менеджеров,которые есть в этой стране! ;)
Mandzik
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение SanychSanych 03 июн 2009, 13:03
Проголосовал ЗА.
Лучше хоть какой-то Президент, чем полное безвластие.
А там - посмотрим. Может удастся то, что записано в Программе Президента :)
SanychSanych
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение Fil13 03 июн 2009, 17:43
А почему убрали старого президента? Кому он не угодил? Если дело в новостях - то они например мне нафиг не нужны, то что он высылал было достаточным и довольно-таки интересным, а если этот новый президент меня начнёт заваливать каждый день всякими ерундовыми новостями, про которые он говорит в своей программе, то точно на него галочку "против" поставлю. И вообще программа безграмотная, какой-такой президент, который даже писать-то толком не умеет? :beeee: Или это у него фенечка такая? :beeee: В общем я против кандидатуры которую представили мне сегодня. Верните старого президента.
Fil13
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение Cfif 03 июн 2009, 18:50
Fil13 писал(а):А почему убрали старого президента? Кому он не угодил? Если дело в новостях - то они например мне нафиг не нужны, то что он высылал было достаточным и довольно-таки интересным, а если этот новый президент меня начнёт заваливать каждый день всякими ерундовыми новостями, про которые он говорит в своей программе, то точно на него галочку "против" поставлю. И вообще программа безграмотная, какой-такой президент, который даже писать-то толком не умеет? :beeee: Или это у него фенечка такая? :beeee: В общем я против кандидатуры которую представили мне сегодня. Верните старого президента.
Все таки новости иногда полезно читать, например в тех же новостях федерации администрация написала, что последний президент ушел с поста по собственному желанию, и если ты не заметил, то он давно не появлялся, во всех клубах были автососы до последнего времени, видимо проблемы у человека, не до всола.
Cfif
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение Mandzik 03 июн 2009, 19:24
Fil13 писал(а):А почему убрали старого президента? Кому он не угодил? Если дело в новостях - то они например мне нафиг не нужны, то что он высылал было достаточным и довольно-таки интересным, а если этот новый президент меня начнёт заваливать каждый день всякими ерундовыми новостями, про которые он говорит в своей программе, то точно на него галочку "против" поставлю. И вообще программа безграмотная, какой-такой президент, который даже писать-то толком не умеет? :beeee: Или это у него фенечка такая? :beeee: В общем я против кандидатуры которую представили мне сегодня. Верните старого президента.

Знаеш,могу сказать тебе и пару ласкавых словечек,но воздержусь!Как никак,но критика должна быть и ничего с этим не поделать! :) Галочка "против" став,если еще не поставил,за себя я не буду примусительно заставлять голосовать,ведь у нас не коммунизм! :grin: Просто,уважаемый Максим,сам я из Украины,а точнее из Львова,у нас тут на русском почти никто не говорит,а тем более не пишет и в школе меня русскому языку не учили,сам как то учусь...И ошыбки у меня(граматичиские) будут и если вам уж так это важно,то ставте "против",если не изберает меня народ,то больше не буду баллатироватся...И если уж,Вы,так меня закритиковали,то попрошу самому сесть перед монитором,написать предвыборную программу и стать президентом Вануату! :)
Mandzik
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение Fil13 04 июн 2009, 01:33
Просто я не вникал что у нас за президент и с чем его едят, и особо за новостями-то и не слежу. У меня интерес может немного другой, мне бы поиграть а не в новостях сидеть тупить. Я там чего-то думаю себе, раздумываю. А со старым президентом никакой связи? Где-то прочитал сегодня, что он болеет, ну да ладно.
По поводу Мандзика: ласковые слова и я умею говорить, а стоит ли? И есть ли смысл? Еще можно словиться и подраться:)) По поводу ошибок понятно, думаю это не так важно, как говорят встречают по одежке, а тут по тексту. Можно еще до кучи перейти и на ты. А насчёт того чтобы мне чего-то там писать и куда-то выдвигать свою кандидатуру: мне не интересно это. Я сам по себе. И выдвинул свои мысли по всему этому поводу, в принципе могу дальше сидеть и спокойно заниматься своей командой, абсолютно положив на все эти форумы и новости. Просто смотрю только один кандидат на преза, думаю дай тоже чего-нибудь ляпну, даже пришлось регистрацию на форуме пройти. Выберут тебя, дай тебе Бог здоровья. Для меня президент нужен только для того, чтобы решить какой-то вопрос, или подсказать чего-нибудь, потому что эти форумы я почему-то не люблю, а сидеть читать особо некогда. Тоже свои движухи есть. У нас наверное общий интерес только футбол. Давай становись короче президентом, а там мы посмотрим какой ты хороший и поставить тебе "за", "против" или "воздержусь", тебе наверное это важнее, чем другим:))) :beer:
Fil13
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение Mandzik 05 июн 2009, 15:28
Ну что ж,Максим,спасибо вроде нашли общий язык! :beer: 16 менеджеров Вануату проголосовали за меня и 16 проголосовали "против",ну что ж думаю,вроде как неплохо,ведь мало людей федерации знают меня и уже 16 смогло бы доверить мне столь важную роль в жизни федерации! :beer:
Спасибо всем за поддержку!
Mandzik
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение Fil13 06 июн 2009, 21:55
Ну так что станешьпрезидентом или нет?
Fil13
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение Mandzik 07 июн 2009, 10:01
Fil13 писал(а):Ну так что станешьпрезидентом или нет?
Опять голосование,так как против всех и моя кандитатура набрали по 50%,идет переголосование!
Mandzik
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение Fil13 07 июн 2009, 19:33
Ну давай пробуй я переголосовал "за"
Fil13
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение Mandzik 07 июн 2009, 19:45
Fil13 писал(а):Ну давай пробуй я переголосовал "за"
Спасибо за доверье!Теперь у меня после половины выборов,еть преимущество в 2 голоса,хотя это еще ничего не означает...
Mandzik
 
 
 

След.

Вернуться в Вануату