Конкурс: вырасти сборника!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ReDL1NE 22 авг 2009, 14:44
Правила:
1. Конкурс начинается с 10 тура и закончится 30 туром Чемпионата Вануату 15 сезона.
2. К участию в конкурсе допускаются игроки (с национальностью Вануату) из любых команд, с возрастом от 16 до 21 года.
3. Заявка на участие, должна быть подана до 10 тура чемпионата Вануату 15 сезона.
4. Подсчёт результатов, будет проводится после 30 тура.
5. Начисление очков игрокам засчитывается при любом апгрейде (балл, совмещение и спецуха).
6. Если игрок теряет балл, очки вычитаются.
7. Начисление (счисление) очков ведется только в сроки конкурса.
8. Начисление очков: любая полученная (натренированная) спецвозможность будет оцениваться в 10 баллов.
9. Начисление очков: любое полученное (натренированное) совмещение будет оцениваться в 5 баллов.
10. Начисление очков: любой полученный (натренированный) балл будет оцениваться в 1 балл.
11. Счисление очков: за каждый потерянный балл (совмещение, спецвозможность) теряется такое же колличество баллов, как за их начисление.
12. Победителем будут считаться, те 5 игроков, которые наберут большее кол-во баллов в сроки проведения конкурса.
13. При равенстве суммы очков, победитель будет определяется по другому показателю:
- возраст (чем меньше, тем выше место).
14. Призовой фонт состоит из средств Фонда ФФ Вануату 15 сезона.
15. Перед 10 туром чемпионата, будет собрана информация по игрокам и с нее будет начат отсчет.


Участники:
1. Норман Тангис (Тьюмавилль)
2. Димитри Эйк Якеула (Тьюмавилль)
3. Виниан Тобиби (Мелстоун Рокки)
4. Жак Хэрри (Весттан Вертс)
Последний раз редактировалось ReDL1NE 23 авг 2009, 02:31, всего редактировалось 2 раз(а).
ReDL1NE
 
 
 

Re: Конкурс: вырасти сборника!
Сообщение krigin 22 авг 2009, 16:02
krigin
 
 
 

Re: Конкурс: вырасти сборника!
Сообщение chaos 22 авг 2009, 19:27
Весттан Вертс
chaos
 
 
 

Re: Конкурс: вырасти сборника!
Сообщение ReDL1NE 22 авг 2009, 23:04
и какого игрока выставляете? или всех? :)
ReDL1NE
 
 
 

Re: Конкурс: вырасти сборника!
Сообщение chaos 22 авг 2009, 23:11
ReDL1NE писал(а):и какого игрока выставляете? или всех? :)
не сообразил) Жак Хэрри
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=375876
chaos
 
 
 

Re: Конкурс: вырасти сборника!
Сообщение Серега 23 авг 2009, 08:31
Я думаю правила нужно поправить. Во-первых, времени уж слишком мало, чтобы вырастить нормального игрока. Во-вторых, я думаю нужно начинать конкурс с 20-го тура, после прихода молодежи, чтобы можно было заявить новоиспеченных игроков и качать уже их.
Короче вот ссылка - viewtopic.php?f=158&t=99833&view=unread#unread на конкурс молодежи, который я веду в Непале, посмотри, может ещё от туда чего-либо возьмёшь.
Серега
 
 
 

Re: Конкурс: вырасти сборника!
Сообщение chaos 23 авг 2009, 09:56
Серега писал(а):Я думаю правила нужно поправить. Во-первых, времени уж слишком мало, чтобы вырастить нормального игрока. Во-вторых, я думаю нужно начинать конкурс с 20-го тура, после прихода молодежи, чтобы можно было заявить новоиспеченных игроков и качать уже их.
Короче вот ссылка - viewtopic.php?f=158&t=99833&view=unread#unread на конкурс молодежи, который я веду в Непале, посмотри, может ещё от туда чего-либо возьмёшь.
я помню когда ты это затевал)я как раз возглавлял один из клубов Непала,а по поводу молодёжи согласен как раз школу увеличил и жду суперталант
chaos
 
 
 

Re: Конкурс: вырасти сборника!
Сообщение overdrive 23 авг 2009, 12:56
Ребу Рау http://virtualsoccer.ru/player.php?num=471393
После прихода молодежи заявлю еще одного.
overdrive
 
 
 

Re: Конкурс: вырасти сборника!
Сообщение chaos 22 сен 2009, 19:20
повезло так повезло 3 шестнадцатилетки,веставлю суперталант Ричард Лауру
chaos
 
 
 

Re: Конкурс: вырасти сборника!
Сообщение overdrive 23 сен 2009, 09:55
Если еще можно заявлять и если этот конкурс вообще проводиться будет :)... то.
Марере Тиниаро http://virtualsoccer.ru/player.php?num=521017
overdrive
 
 
 

Re: Конкурс: вырасти сборника!
Сообщение akela 24 сен 2009, 12:17
"Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за «Локомотив»." (с) Ю. П. Семин
Аватара пользователя
akela
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 14:41
Откуда: Вентспилс, Латвия
Рейтинг: 501
 
Абер Вэлли (Абертридур, Уэльс)
Порт-Вила (Порт-Вила, Вануату)
Александра (Хараре, Зимбабве)
 


Вернуться в Вануату