Сборные Вануату. 19 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cfif 07 дек 2010, 22:00
Скажу за себя, думаю имею на это право.
Я никогда не балатировался на пост тренера сборных, но всегда участвовал в их выборе в Вануату, и только в Вануату, потому что за все время на проекте я управляю одним единственным клубом из Вануату.
Выбор, в сухом остатке, заключается в сравнении составов кандидатов, в их адекватности, перспективности, подбор под стили и т.д. Я всегда читаю, что пишут тренеры в своих заявках, но, честно, все это уже известно наизусть и на это внимания не обращаю, если нет чего то дельного, как было у Сергея.
В итоге увидев 3и кандидатуры я начал изучать составы.
Первым делом изучил состав Сергея, все позиции закрыты, на всех позициях оптимальные игроки. Но, вся команда заточена не под дождевые стили, а значит единственному моему сборнику Д.Мую будет мало практики (это мое предположение), поэтому я для себя отметил, что если будет другая адекватная заявка, я проголосую за нее.
Но ее не было. Один состав состоял просто из самых сильных, не важно, что всего 1 или 2 крайних защитника в ней и т.д. Второй состав тоже всем известен, где игроки без спецух, непонятно откуда и по какому принципу включены в сборную.
И выбора для меня по сути не было, я голосовал за Сергея.
Большинство же, на мой вгляд, просто выбирало "абы как" не изучая заявок.
Поэтому я и задаю вопрос "Кто по какому принципу выбирал?". Мне это интересно, и думаю не только мне. Думаю поняв как у нас выбирают, то и кандидаты будут другую политику вести, например, просто набрав "не думая состав" и написать избитую фразу "Сделаю все возможное"...
Поэтому не правильно говорить, что "уже поздно" и т.д.
Здесь я ничего не писал, а ждал каких то идей от кандидатов. Я "все сказал" в итоге галочкой напротив имени кандидата.
Cfif
 
 
 

Re: Сборные Вануату. 19 сезон.
Сообщение Eduard1969 08 дек 2010, 00:13
Вот и плохо, что мы сначала ждём, а потом удивляемся, почему всё так плохо. Возьми сборную, поработай с ней. У тебя же есть знание, талант для этого. А так, всё это красивые слова, не более того. От всеобщего молчания, кандидаты другую политику вести не будут. Ведь всё просто. Выдвинулся, попробовал, не получилось, ну и ладно. А вот если будут видеть, что тут просто так не получится, тут смотрят, разбирают по косточкам программу и состав. Вот тогда и задумываться будут. И просто так уже вряд ли полезут.
Eduard1969
 
 
 

Re: Сборные Вануату. 19 сезон.
Сообщение Cfif 08 дек 2010, 09:56
Тема была создана для кандидатов, от которых, кроме как "я решил попобрбовать" я ничего не увидел, что я должен был им писать? Или вытягивать из них их видение и планы на игры сборных? Все равно что из мешка на угад что то достать.
Сборную не беру по одной простой причине - отсутствие времени, по этой же причиние не беру второй и далее клубы, т.к. я получаю удовольствие от руководства одним клубом и мне этого хватает.
Я не обвиняю кандидатов, ни в коем случае, если это могло показаться. У меня, наоборот, вопросы как раз таки к электорату, чем они руководствовались?
Eduard1969, мне кажется мы с тобой немного про разные вещи говорим.
Следуя твоей логике, надо было все высказывать До, а чейчас уже поздно и т.д. Но впереди еще выборы тренеров 2х, более ответственных, на мой взгляд, сборных. Так что самое время.
Cfif
 
 
 

Re: Сборные Вануату. 19 сезон.
Сообщение Eduard1969 08 дек 2010, 19:40
Всё правильно. И моя логика говорит о том же. Но согласись, Саша, в любом случае ни чего дельного из этого не выйдет, потому что из 64 менеджеров Вануату, на форуме несколько человек. Остальные просто молчат, что бы не происходило. Саша, президент, что то пытался сделать для оживления форума, всё тщетно. Да и эта тема мёртвая. Вот мы её с тобой своей полемикой взбудоражили, и всё. То же будет и с другими сборными. Молодёжка главное что бы президенту досталась. А юниорка даже не знаю.

Рома, ты не молчи. Задавай вопросы, спрашивай, советуйся. Я не знаю, гарантий дать не могу, но думаю помощники будут. Должны же быть люди, хоть как то заинтересованные в жизни федерации. Если есть такие, дайте знать о себе :beer: :beer: :beer:
Eduard1969
 
 
 

Re: Сборные Вануату. 19 сезон.
Сообщение Irvin 09 дек 2010, 16:43
чень хорошо знаю специфику региона и менталитет игроков.Поэтому сплав тренерского опыта и амбиций спортсменов просто обязан содействовать не только выходу из группы,но и способствовать борьбе за медали. Суть программы проста-поднятие престижа в футболе не только отдельной страны ,но и всего региона!Состав команды составлен после многочисленных тестов и психофизической подготовки!Перед Вами уважаемые коллеги не только члены молодежной сборной,но и будущие чемпионы... а может и сегодняшние .....Ведь вера придает неисчерпаемые силы!!!Вперед Вануату!ВПЕРЕД !!!Заранее спасибо за доверие и УДАЧИ ВСЕМ НАМ!!!

Улыбнуло :) :D
Irvin
 
 
 

Re: Сборные Вануату. 19 сезон.
Сообщение Valko 10 дек 2010, 21:35
Irvin писал(а):чень хорошо знаю специфику региона и менталитет игроков.Поэтому сплав тренерского опыта и амбиций спортсменов просто обязан содействовать не только выходу из группы,но и способствовать борьбе за медали. Суть программы проста-поднятие престижа в футболе не только отдельной страны ,но и всего региона!Состав команды составлен после многочисленных тестов и психофизической подготовки!Перед Вами уважаемые коллеги не только члены молодежной сборной,но и будущие чемпионы... а может и сегодняшние .....Ведь вера придает неисчерпаемые силы!!!Вперед Вануату!ВПЕРЕД !!!Заранее спасибо за доверие и УДАЧИ ВСЕМ НАМ!!!

Улыбнуло :) :D


Алексей Валько aka Valko (Грин Бёрд): "Два автососа в сборной -жестко."
Макс Сахневич aka Irv1n (Конкорд): "будет и третий."
Алексей Валько aka Valko (Грин Бёрд): "Сам думаешь, что говоришь?"
Valko
 
 
 

Re: Сборные Вануату. 19 сезон.
Сообщение Irvin 11 дек 2010, 19:03
третего то не было )
Irvin
 
 
 

Re: Сборные Вануату. 19 сезон.
Сообщение overdrive 27 дек 2010, 18:26
Ну что ж, стартовал отборочный турнир на ЧА.
Стартовали не совсем удачно, но, думаю, что ситуация наладится
Небольшое ревью по матчам

Националка уступила Гуаму в гостях 0-1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 78&b=47571
Судя по всему Роман решил ловить соперника на коллизии - иначе объяснить то, что сборная играла британью, имея в составе лишь двух игроков-дождевиков я не могу. Правда, еще погода способствовала - шел дождь. Задумка не сработала, тренер Гуама сыграл нормалью, прибег к домбонусу, и одержал победу. Мы же просели почти на 500 баллов по силе - в итоге преимущество Гуама составило примерно 650 баллов. Так что 0-1 - это еще нормальный результат для такого преимущества. +3 балла силы получили игроки Вануату в этом матче - в принципе тоже нормальный результат. В канун Рождества националка будет встречаться с монстрами из Австралии - в этом матче, боюсь нам очки тоже не светят...

Молодежка уступила тому же сопернику с тем же счетом.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 98&b=48677
Тут соперника на коллизии мы поймали. Но ощутимого профита это нам не принесло. Возможно, если бы была выбрана суперзащитная тактика, то за ничью было б можно зацепиться. Соперник подошел к этому матчу в хорошей форме, мы же пока еще не набрали нужных кондиций. В итоге пропустили гол на 84 минуте. Все таки домашний бонус в матче сборной - это сильная вещь... Получили так же три балла и так же ждем встречи с Австралийцами.

Юниорка проиграла Камбодже в гостях. И тоже со счетом 0-1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 92&b=49266
Здесь нам не повезло. Валько вытянул из этого матча все, что можно - выиграл коллизию, защитное построение.. Но не сложилось - глупый пенальти на 69 минуте принес Камбоджийцам победу. Опять же - играть в гостях очень сложно , ведь этот соперник был нам вполне по силам. Вообще, у наших команд календарь не сахар - по два матча на выезде на старте. Будем догонять)) В этом матче мы заработали два балла и ждем выезда в Американское Самоа.
overdrive
 
 
 

Re: Сборные Вануату. 19 сезон.
Сообщение Valko 17 янв 2011, 21:49
Надо физу бы вывести :beer:
Valko
 
 
 

Re: Сборные Вануату. 19 сезон.
Сообщение ROMEO_Grodno 20 янв 2011, 21:23
Внимание всем менеджерам, имеющим в своем составе игроков сборной, у 3/4 команды КРАСНАЯ физа.
Большая просьба вывести в нормальное положение и не допускать такого впредь.
Заранее спасибо.
ROMEO_Grodno
 
 
 

Пред.

Вернуться в Вануату