Обзорщик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Eduard1969 02 апр 2011, 23:04
Уважаемые менеджеры Вануату. Хотел бы отметить, что в прошлом сезоне было написано очень мало обзоров к турам чемпионата. Всего ПЯТЬ, и все в третьих дивизионах. Первый и Второй были обделены. Хотя знаю, что многим интересно читать такие обзоры. Но написание одного качественного обзора занимает много времени, а плата за них маленькая.

Поэтому с началом нового 20 сезона, хотел бы запустить программу, которая смогла бы заполнить этот пробел в нашей федерации.

Действие данной программы заключается вот в чём.
За неделю в чемпионате проходит три игры. Это в свою очередь означает, что чемпионат проходит за десять недель. Каждое воскресение и по среду, до генерации очередного тура, проходит голосование за лучший обзор этой недели. Победитель получает 100К, помимо тех 100К, которые платит Лига. Если победителей два, призовой фонд делится на двоих. По окончанию чемпионата проходит общее голосование. Победитель получает 200К. Все выплаты призовых берёт на себя организатор турнира.

Если кто то уже решит, что хочет заняться этим делом, может уже сейчас, в этой теме обозначить себя.

Надеюсь что такое мероприятие найдёт интерес среди менеджеров. Жду ваших откликов, предложений, советов по этой теме.

Обзоры для голосования:
Юрий Потрашков - тур №4 - http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 1&day=5820
Последний раз редактировалось Eduard1969 19 авг 2011, 20:41, всего редактировалось 4 раз(а).
Eduard1969
 
 
 


Re: Обзорщик
Сообщение Valko 04 апр 2011, 22:27
Не будет ))
Valko
 
 
 

Re: Обзорщик
Сообщение Chist 05 апр 2011, 05:47
идея интересная. Хотелось бы поучаствовать
Chist
 
 
 

Re: Обзорщик
Сообщение ReDL1NE 05 апр 2011, 17:49
суммы маленькие :D
ReDL1NE
 
 
 

Re: Обзорщик
Сообщение Eduard1969 05 апр 2011, 20:18
Это как посмотреть. За десять недель можно дозаработать 1000К, если твои обзоры будут лучшими за неделю. Плюс 200К, если станешь лучшим за сезон. И плюс 100К за каждый обзор. Так что это как посмотреть.
Eduard1969
 
 
 

Re: Обзорщик
Сообщение ReDL1NE 10 апр 2011, 17:40
мало, а времени надо много...

но так и быть, каждую неделю с меня обзор D1 пятничных матчей :baby:

если вдруг будет свободное время :rot: то может недельные обзоры по всем дивизионам на форуме :cool:
ReDL1NE
 
 
 

Re: Обзорщик
Сообщение Eduard1969 10 апр 2011, 17:50
ReDL1NE писал(а):мало, а времени надо много...

но так и быть, каждую неделю с меня обзор D1 пятничных матчей :baby:

если вдруг будет свободное время :rot: то может недельные обзоры по всем дивизионам на форуме :cool:

Отлично :beer: . Насчёт оплаты, пока всё чем могу :( . Посмотрим как будет всё меняться в ближайшее время.

Кто ещё что может сказать по данной теме?
Eduard1969
 
 
 

Re: Обзорщик
Сообщение Коуч 10 апр 2011, 19:23
Я в своем дивизионе буду периодически писать.
Коуч
 
 
 

Re: Обзорщик
Сообщение Eduard1969 10 апр 2011, 20:17
Коуч писал(а):Я в своем дивизионе буду периодически писать.

Отлично. :cool:
Eduard1969
 
 
 

Re: Обзорщик
Сообщение Eduard1969 23 апр 2011, 23:23
Chist писал(а):идея интересная. Хотелось бы поучаствовать

Коуч писал(а):Я в своем дивизионе буду периодически писать.

ReDL1NE писал(а):мало, а времени надо много...

но так и быть, каждую неделю с меня обзор D1 пятничных матчей :baby:

если вдруг будет свободное время :rot: то может недельные обзоры по всем дивизионам на форуме :cool:

Что то пока тишина!!!
Eduard1969
 
 
 

Re: Обзорщик
Сообщение Коуч 25 апр 2011, 18:49
Написал обзор. Если мне за него что-то полагается, то передаю в Фонд.
Коуч
 
 
 

Re: Обзорщик
Сообщение Eduard1969 25 апр 2011, 20:08
Коуч писал(а):Написал обзор. Если мне за него что-то полагается, то передаю в Фонд.

Ну и отлично. Больше обзоров за прошлую игровую неделю нету, так что 100К ты ещё заработал. А насчёт передачи в фонд, то банковского счёта для фонда, не существует. Он работает виртуально. И чтобы не было путаницы, причитающиеся тебе 100К ты получишь. Но имей в виду, что когда потребуется выплатить их, в качестве какого либо поощрения, ты это сделаешь по возможности быстро. Договорились?
Eduard1969
 
 
 

Re: Обзорщик
Сообщение Коуч 25 апр 2011, 22:33
Коуч писал(а):ты это сделаешь по возможности быстро. Договорились?
Договорились.
Коуч
 
 
 

Re: Обзорщик
Сообщение Eduard1969 28 апр 2011, 23:36
Чуть совсем не забыл!!! 100К в Интер перевёл. Поздравляю. Ждём следующих обзоров.
Eduard1969
 
 
 

Re: Обзорщик
Сообщение Коуч 30 апр 2011, 09:08
С запозданием описал 5 тур. Начал писать и началась генерация, сохранился и сегодня дописал. Призываю кого-нибудь еще из нашего дивизиона написать обзор, ведь интересно знать совпадают ли наши мнения о тех или иных матчах.
Коуч
 
 
 

След.

Вернуться в Вануату