Национальная сборная Вануату.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Qwint 27 июл 2014, 00:04
Светоч писал(а):Если бы я знал, что зам в сборной такой дебил, то дотерпел бы до конца сезона и не уходил из нее. Извиняюсь перед менеджерами сборников.
Смелый эксперимент со стилем :-) В молодежке тоже посмотрите, интересный вариант состава. Подстраховался и отправил состав сегодня в обед. В итоге, мне запретили редактировать состав и вместо ожидаемой силы на выходе более двух тысяч получили это http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=404365
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 528
 
 

Re: Национальная сборная Вануату.
Сообщение Светоч 09 авг 2014, 21:08
Сергей Бендин aka FightingAlpha, попробуй на трезвую голову составы отправлять , ок ? Просто беда какая-та с тренерами {wall}
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 408
 
 

Re: Национальная сборная Вануату.
Сообщение FightingAlpha 10 авг 2014, 18:44
Был косяк, отправлял с планшета с берега озера под воздействием хугардена. сейчас пересмотрел, все норм кроме кэпа.
Аватара пользователя
FightingAlpha
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 288
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 10:20
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 540
 
Виктория (Ла-Сейба, Гондурас)
Энгельхольм (Энгельхольм, Швеция)
Классик (Луганвилль, Вануату)
 

Re: Национальная сборная Вануату.
Сообщение Светоч 10 авг 2014, 21:08
Замена Торда на Берда, замена Сило на Лауту, Чилия - капитан... Да, все норм {crazy}
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 408
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Национальная сборная Вануату.
Сообщение FightingAlpha 10 авг 2014, 21:37
дело в другом, у нас две суперки, а игр осталось немного. портить (если получится остальным жизнь) или простить?
Аватара пользователя
FightingAlpha
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 288
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 10:20
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 540
 
Виктория (Ла-Сейба, Гондурас)
Энгельхольм (Энгельхольм, Швеция)
Классик (Луганвилль, Вануату)
 

Re: Национальная сборная Вануату.
Сообщение weber 10 авг 2014, 21:48
Конец чемпионата, у сборной задач нет. Прошу исключить моего Рюбена из сборной, он сейчас очень нужен клубу. А усталость из сборной (тем более, если суперы полетят) или травма очень будут некстати.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1662
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 573
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Национальная сборная Вануату.
Сообщение Lexx 19 апр 2015, 23:10
К сожалению, у нас практически не осталось шансов выйти на чемпионат мира. Хотя это и не означает, что мы не будем бороться до конца.
Громадное спасибо менеджерам подводившим своих игроков в хорошей форме, в особенности Николаю Николаенко (менеджеру Тупуджи Имере), ведь в большинстве своём эта сборная была построена на его игроках, и Сергею Николаевичу (менеджеру Калчерес Юнайтед), а также некоторым менеджерам наших легионеров.
Также отдельное спасибо Денису Самураю (менеджеру Этона) за Моррисона.
Еще хотелось бы выразить моё непонимание действиями Ивана Гончарова (менеджера Редала) и Александра Бойкова (менеджера Каналау), которые подводили своих игроков к матчам сборной с усталостью более 20% и тем не менее, в отсутствии альтернативы, мне приходилось стасить их на игры.
Я ЖДУ
Аватара пользователя
Lexx
Президент ФФ Вануату
 
Сообщений: 1678
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:50
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди)
Лакотау ФК (Лакотау, Вануату)
МНПЗ (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Национальная сборная Вануату.
Сообщение Светоч 20 апр 2015, 10:51
Да, силенок не хватило. В следующем сезоне сборная будет еще в относительном порядке, можно бороться за попадание в финальную часть ЧА. А дальше уже всё будет зависеть от развития игроков Тупуджи и Лакотау. Первым надо бы в этом сезоне в группу мирокубка пробиваться.

P.S. С игроками Редала ВСЕГДА были проблемы. Имеет смысл от них просто отказаться.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 408
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Национальная сборная Вануату.
Сообщение Qwint 20 апр 2015, 22:48
Lexx писал(а): Еще хотелось бы выразить моё непонимание действиями Ивана Гончарова (менеджера Редала) и Александра Бойкова (менеджера Каналау), которые подводили своих игроков к матчам сборной с усталостью более 20% и тем не менее, в отсутствии альтернативы, мне приходилось стасить их на игры.
Посмотри в личке нашу переписку. После сообщения, что если игроки будут играть в основе, дай знать: сообщений от тебя не было. А мой правый хав второй по силе. Нападающий тоже не из состава основных.И кто виноват? Вопрос риторический, можно не отвечать :beer:
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Национальная сборная Вануату.
Сообщение Светоч 20 апр 2015, 23:11
Я точно помню, что с RW ты меня подставлял. И я точно помню, что твои игроки оказывались в роли балласта из-за постоянной усталости в районе 15-25% {unknown}

И это не что-то вроде претензии, а констатация факта. Раз не получается вовремя сбрасывать усталость, то игроки идут мимо сборной. А клуб должен быть на первом месте, тут вопросов нет.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 408
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Национальная сборная Вануату.
Сообщение Lexx 20 апр 2015, 23:44
Gonchar писал(а):Посмотри в личке нашу переписку. После сообщения, что если игроки будут играть в основе, дай знать: сообщений от тебя не было. А мой правый хав второй по силе. Нападающий тоже не из состава основных.И кто виноват? Вопрос риторический, можно не отвечать :beer:
Мне не нужно смотреть в личку нашу переписку, я её прекрасно помню. Всё так, ты прав. И раз ты не ждешь ответа, то на этом всё.
Я ЖДУ
Аватара пользователя
Lexx
Президент ФФ Вануату
 
Сообщений: 1678
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:50
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди)
Лакотау ФК (Лакотау, Вануату)
МНПЗ (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Национальная сборная Вануату.
Сообщение SAMURAY 21 апр 2015, 04:35
За Моррисона пожалуйста Lexx :). Растил его специально для сборной. Думаю в след. сезоне нац. сборная может показать самый хороший результат за все время. Если конечно тренер нормальный будет.
SAMURAY
 
 
 

Пред.

Вернуться в Вануату