Молодёжная сборная Вануату.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение reremi 18 июл 2013, 21:51
Светоч писал(а):Беспроигрышная серия молодежки составляет уже 12 матчей ;)
:cool: :cool: :cool:
reremi
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Вануату.
Сообщение Светоч 24 июл 2013, 14:54
В общем, Шикило забрал Мерику и Моррисона в первую сборную, менеджер Интера опять где-то пропадает с 17 июля и, тем самым, лишает команду ещё 4 игроков.. С такими поворотами молодежке ничего не светит. А мне уже надоело по 100 сообщений отправлять каждую неделю. Логично было бы уйти из сборной, но слишком уж много времени и сил было на неё потрачено. Поэтому я принял другое, принципиальное решение - буду выпускать игроков из своей команды. Если не нравится, то будьте любезны собрать 40 человек и заминусовать меня ;) Если сумеете, то я буду только рад, серьёзно.

Параллельно предлагаю минусовать Шикило, который завалил молодежке весь отбор. Если это кого-то интересует, конечно.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 408
 
 

Re: Молодёжная сборная Вануату.
Сообщение Lexx 25 июл 2013, 06:23
После следующего матча обещано вернуть в молодежку Мерику и Моррисона. Может одумаешься и постараешься вывести сборную на чемпионат?..
Я ЖДУ
Аватара пользователя
Lexx
Президент ФФ Вануату
 
Сообщений: 1678
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:50
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди)
Лакотау ФК (Лакотау, Вануату)
МНПЗ (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Молодёжная сборная Вануату.
Сообщение Светоч 25 июл 2013, 14:13
Вчера вечером исправил состав на максимально боевой. Исключительно из уважения к тем менеджерам, которые ответственно относятся к подготовке своих сборников. Вот только выход из группы нам не светит, т.к. адекватной замены Сило и Тимиселе просто нет, а они в команде у автососника.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 408
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Молодёжная сборная Вануату.
Сообщение SAMURAY 26 июл 2013, 11:37
Я кстати так и не понял зачем Моррисона забрали в националку. В состав он там не проходит., сидит на скамйке. Тренер националки может пояснит свои действия??
SAMURAY
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Вануату.
Сообщение Lexx 14 сен 2013, 16:04
В следующей сезоне нужно собирать дождевую молодежку. Впрочем, Светоч уже говорил об этом.
Из 25 сильнейших игроков 16 дождевики, из них же 10 из Тупуджи. Поэтому, в идеале и тренером должен быть Lucky Fox.
Как я понял, он не против...
Я ЖДУ
Аватара пользователя
Lexx
Президент ФФ Вануату
 
Сообщений: 1678
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:50
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди)
Лакотау ФК (Лакотау, Вануату)
МНПЗ (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Молодёжная сборная Вануату.
Сообщение Светоч 15 сен 2013, 21:22
Сидим дома и не позоримся. Перед ключевым матчем половина состава с усталость от 15 до 30, несколько игроков на 76-83 физе и на финальную часть только для 1/3 игроков были изменения в запасе. Сборная такой федерации должна барахтаться на дне своей группы. Чем, собственно, она и занималась долгое время. Могла спасти только победа, но для неё необходимо было выигрывать коллизию - не получилось. Была бы здравая федерация без разъ<вырезано>ев и автососников, то могли бы спокойно выиграть нормой и занять первое место в группе. Но у нас далеко не здравая федерация. У нас Лувиль(3 основных сборника) играет весь сезон автосоставами, потом приходит новый менеджер, сливает все изменения и загоняет у игроков усталость до 25; менеджер Интера(4 основных сборника) принципиально не уходит из команды, убивает игроков усталостью, не делает вовремя изменения и после пятничных матчей ставит игроков на тренировки, манагер Ифиры(1 сборник) пропал, манагер Этона(1 сборник) слил все изменения и загнал у игрока усталость до 17, единственный норм вратарь из Сумата с усталостью 22 и т.д. и т.п. Короче, боролся не с соперниками, а с по<вырезано>змом внутри федерации.

P.S.Минусующим слабо представиться ? Я бы за вас проголосовал на следующих выборах в сборные ;)

P.P.S Единственный матч, перед которым я не взрывал личку менеджеров сборников своими сообщениями http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=657197 . Прошу обратить внимание на силу состава :grin:
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 408
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Молодёжная сборная Вануату.
Сообщение Lexx 15 сен 2013, 21:57
Понимаю твои эмоции, но думаю схожие проблемы у многих тренеров сборных, не благодарная эта работа. Да, и понятно, все-таки большинство менеджеров заботит игра их команд, а не сборных. Ладно, оставим это.
Так сборная все-таки вышла в финальную часть?.. Похоже в число шести лучших вторых мест попадает...
Я ЖДУ
Аватара пользователя
Lexx
Президент ФФ Вануату
 
Сообщений: 1678
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:50
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди)
Лакотау ФК (Лакотау, Вануату)
МНПЗ (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Молодёжная сборная Вануату.
Сообщение Светоч 15 сен 2013, 22:09
Успехов добиваются те сборные, игроки которых постоянно в хорошей форме и с усталостью 0-5. Задача тренера в нормальной сборной предельно проста - выставлять оптимальный состав и следить за сыгранностью. А вот в таких федерациях, как наша... Да, "неблагодарная эта работа". И это второе место занято лишь благодаря тому, что я постоянно выпрашивал изменения физы, а не из-за тренерского мастерства и чего там ещё. Для сыгранности 8-10% тоже особого ума не надо.

Не вышли. Таити на последнем, значит -4 очка и мы 7-9 среди вторых. Точно не в 6-ке. Нам всё-равно на ЧК делать нечего - состав даже не набирается из-за отсутствия изменений у многих игроков :-)

У нас такой расклад был, что могли выйти только с 1-го места. Но побеждать на выезде Шри Ланку, не набирая даже 2000, можно только при помощи коллизии или генератора.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 408
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Молодёжная сборная Вануату.
Сообщение Lexx 16 сен 2013, 06:21
Тем не менее, похоже, что вышли... http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 901&type=m
А как бы там ни было, это уже успех, не важно какой там покажем результат. Поздравляю!
Я ЖДУ
Аватара пользователя
Lexx
Президент ФФ Вануату
 
Сообщений: 1678
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:50
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди)
Лакотау ФК (Лакотау, Вануату)
МНПЗ (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Молодёжная сборная Вануату.
Сообщение Светоч 16 сен 2013, 13:07
Это без учета 10-го тура. Всё исправили :-)
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 408
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Молодёжная сборная Вануату.
Сообщение FightingAlpha 19 сен 2013, 21:16
Пишу с небольшим опоздание, но тому есть уважительные причины или неуважительные (отпуск с ДР, проблемы с провайдером), но раз уж коснулись моего воротчика, то вложу и свои пять копеек. будучи презом в ФФШвеции и имея не на последних ролях сборников-юниоров, выйдя из группы на ЧМ также проклял все и больше сборным не подойдк на пушечный выстрел. И вижу проблемы сборников немного по-другому, первое, нужно определяться какая должна быть сборная "дождь" или "солнце", второе, не помню спрашивал меня тренер или нет о стиле моего воротчика, но это прибавка, третье, неплохо было бы провести опрос кто и кого будет получать суперталантом, чтобы исключить дубли и закрыть дырки. Маленькая федерация дает мало суперталантов, значит нужно получить 15 юниоров с максимальным разнообразием позиций. Самое главное, растить свою молодежь это очень долгий путь наверх и не все этот путь выбирают. Ну а изменение физы нужно просить сразу на весь сезон с запасом на выход из группы.
П.С. Свои изменения делал до автососов на финише чемпионата.
П.П.С. Ивиняюсь за грамматику, синтакисис и т.д. ибо "все включено" толкает не на спорт и отдых, а на пьянку.
Аватара пользователя
FightingAlpha
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 288
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 10:20
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 540
 
Виктория (Ла-Сейба, Гондурас)
Энгельхольм (Энгельхольм, Швеция)
Классик (Луганвилль, Вануату)
 

Re: Молодёжная сборная Вануату.
Сообщение Светоч 21 сен 2013, 22:24
Менеджер Интера, который "убивал" сборников, удалил аккаунт сразу после завершения отборочного турнира. Вот такие дела
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 408
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Молодёжная сборная Вануату.
Сообщение Lucky Fox 07 окт 2013, 16:20
Подал заявку на молодежку. Если есть вопросы, готов ответить.
Lucky Fox
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Вануату.
Сообщение Светоч 21 окт 2013, 21:47
Хорошая группа у молодежки. Выделяются Филиппины и с ними будет тяжело, зато все остальные по зубам ;)
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 408
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Пред.След.

Вернуться в Вануату