Футбольная Академия Вануату.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lexx 03 ноя 2014, 14:15
Выслушав предложения менеджеров нашей федерации, сделал проект программы развития юниоров.
Окончательный вариант будет сформирован, после обсуждения.
Выбрана "дождевая" прокачка, так как большинство менеджеров видят наше будущее именно таким.

 УСТАВ АКАДЕМИИ
1 курс.
Принимаются и получают стипендию все 16-летние Вануатские игроки, которые получили 2 спецвозможности.

2 курс.
Зачисляются все 17-летние игроки, которые исполнили условия 1 курса.
Для получения вознаграждения за обучение на 2м курсе необходимо, что бы в последний день сезона 17-летний игрок имел как минимум 6 спецвозможностей и силу 50.

3 курс.
Зачисляются все 18-летние игроки, которые исполнили условия 1-2 курсов.
Для получения вознаграждения за обучение на 3м курсе необходимо, что бы в последний день сезона 18-летний игрок имел как минимум 10 спецвозможностей и силу 65.

4 курс.
Зачисляются все 19-летние игроки, которые исполнили условия 1-3 курсов.
Для получения вознаграждения за обучение на 4м курсе необходимо, что бы в последний день сезона 19-летний игрок имел как минимум 14 спецвозможностей и силу 75.

УСЛОВИЯ ПРОКАЧКИ.

В Академии отдается предпочтение дождевым игрокам (Г, Ск, Пд).
Важно соблюдать условия прокачки.
Для LD, CD, RD:
Г - обязательная
Остальные на выбор - Л, Ск, Пд, От, Оп, Ат

Для CM, RW, LW:
Г - обязательная
Остальные на выбор - Л, Ск, Пд, У, Ат

Для CF:
Г, У - обязательные
Остальные на выбор - Л, Ск, Пд, У, Ат

Для GK:
Л, В, Р - обязательные.
Остальные на выбор - П, К, Ат

Если прокачка пошла не по вышеозвученному плану, то игрок отчисляется из академии.


 ГЛАВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ПРОКАЧКИ
Автор - ZurFreude
Вот несколько принципов, которые нужно понять Вам, а как частным предпринимателям, вокруг которых полно активных, умелых и агрессивных конкурентов.
• Нельзя прокачивать больше 2 игроков одновременно. Нельзя делить ресурсы поровну. Если у вас больше чем 4 ветеранские спецухи, двум игрокам должен достаться максимум, а остальное распределяется по остаточному принципу.
• Ваш 17-летка должен иметь силу не меньше 45 и спецух не меньше 4. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
• Ваш 18-летка должен иметь силу не меньше 55 и спецух не меньше 8. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
• Ваш 19-летка должен иметь силу не меньше 65 и спецух не меньше 12. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
• В загашнике вашей команды должно быть не меньше чем по 2 ветеранские спецухи на каждого молодого и полностью неизрасходованный тренцентр не ниже 6 уровня. Если нету – занимайтесь строительством и думайте про следующий сезон.
• В составе вашей команды должно быть не меньше 4 ветеранов с силой от 50 и выше. Если меньше – срочно на трансфер и покупайте.
• В первой половине сезона вы тренируете вашим перспективным 17, 18, 19-леткам только силу. Спецвозможности в тренцентре лежат нетронутыми и ждут прихода молодежи.
• Ветеранские баллы и спецвозможности лежат нетронутыми и ждут прихода молодежи.
• После прихода молодежи вы смотрите, кто пришел. Если пришло всякое ничтожество, то вкачиваете тренцентр и ветеранов тем, кто есть. Если пришли хорошие 16-летки – то все вкачиваете им, а тех кто были передаете в другие клубы. Желательно в такие, где их прокачают.
• Если ваша команда играет в Д4 и в ней созрел 19-летка с 12-15 спецухами, выгодно избавиться от него в конце сезона, чтобы приобрести либо деньги, либо новых сильных игроков для игры, а главное – освободить место для новой молодежи.


 2 КУРС АКАДЕМИИ
Поз.ИмяВозрастСилаСпецвозможностиКоманда
GKПол Конгтонг1759В4 РМаувия
LD/RDХоноура Фана1754Г3 Пд ЛСупа Мака
RMПакото Вэйт1746Г4 СкФК Луганвилль
CMСамон Туарамарай1750Г3 ПдСиви
RDОуэн Капел1755Г2 ЛАйленд ФК
RDЛекс Уильям1750Г3 ЛРедал
LM/LFСеул Хори1748Г Ск ПдМалампа
CDАли Йеллу1746Г Л2Теаоума Академия
CMПатрик Тариса1750Г2Билран ФК
GkСирдон Хаква1748Л2Налкутан ФК
CFКельвин Кавена1734У3Лорум
CFМикел Маларау1746У2ЛМПС(Лесото)


 3 КУРС АКАДЕМИИ
Поз.ИмяВозрастСилаСпецвозможностиКоманда
RD/LDАри Тар Бо1866Г3 Л3 Пд АтСупа Мака
CM/CDРене Ромонагва1863От4 Г4 Л АтМелстоун Рокки
CM/CDБулу Кьориг1865Л4 Оп3 ОтТьюмавилль
RM/RFЖан-Мари Фангалока1869Л3 Г3Айленд ФК
CFШейм Ульта1859Л3 Г3 УБилран ФК


Если у кого-то есть еще какие либо предложения, то с удовольствием выслушаю.
ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ СОЗДАДИМ СИЛЬНЫЕ СБОРНЫЕ ВАНУАТУ!
Последний раз редактировалось Lexx 30 мар 2015, 08:24, всего редактировалось 6 раз(а).
Я ЖДУ
Аватара пользователя
Lexx
Президент ФФ Вануату
 
Сообщений: 1678
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:50
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 518
 
 


Re: Футбольная Академия Вануату.
Сообщение rockstar 12 май 2015, 10:38
Я по себе скажу- нынешний приход мимо кассы и кача. Все спецухи попилены.
rockstar
 
 
 

Re: Футбольная Академия Вануату.
Сообщение Lexx 12 май 2015, 12:01
domchik01 писал(а):Развивать молодёжь мне,проводить конкурсы мне.Будто мне одному это всё нужно) Один в поле не воин)
Думаешь, что кто-то из предыдущих президентов был в других условиях?
Впрочем, удачи в поиске помощников!
Я ЖДУ
Аватара пользователя
Lexx
Президент ФФ Вануату
 
Сообщений: 1678
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:50
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди)
Лакотау ФК (Лакотау, Вануату)
МНПЗ (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Футбольная Академия Вануату.
Сообщение domchik01 12 май 2015, 12:53
Lexx писал(а):
domchik01 писал(а):Развивать молодёжь мне,проводить конкурсы мне.Будто мне одному это всё нужно) Один в поле не воин)
Думаешь, что кто-то из предыдущих президентов был в других условиях?
Впрочем, удачи в поиске помощников!
я понял,что помощников тут не найти.
domchik01
 
 
 

Re: Футбольная Академия Вануату.
Сообщение weber 12 май 2015, 17:32
domchik01 писал(а):Развивать молодёжь мне,проводить конкурсы мне.Будто мне одному это всё нужно) Один в поле не воин)
а какие конкурсы ты проводишь?
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1662
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 568
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Футбольная Академия Вануату.
Сообщение domchik01 13 май 2015, 06:42
weber писал(а):
domchik01 писал(а):Развивать молодёжь мне,проводить конкурсы мне.Будто мне одному это всё нужно) Один в поле не воин)
а какие конкурсы ты проводишь?
Я дня 3 назад создал голосование по поводу конкурсов.Проводить ли их.Хотите ли вы конкурсов.
domchik01
 
 
 

Пред.

Вернуться в Вануату