Советы бывалых

Модератор: Модераторы форума

Сообщение violent 15 янв 2007, 15:57
Уважаемые новички, спрашивайте, задавайте любые вопросы по поводу правил, развития своих команд. А те, кто поопытнее, обязательно вам помогут. Очень важно вовремя разобраться что к чему и не допустить тех ошибок, которые допускают многие. Так что не стесняйтесь:)
violent
 
 
 

Сообщение ReDL1NE 15 янв 2007, 20:42
Насчет эмблем команд??? Что и как с ними делать? А так вроди разобрался с командой, были слиты плохие игроки, прикуплены новые, началось строительство... Могу тоже помочь с советом если что...
ReDL1NE
 
 
 

Сообщение Kляха 15 янв 2007, 20:57
А что конкретно непонятно на счет эмблем? Для начала их нужно найти :) а потом заливать через сайт - это уже проще простого...главное - найти.
Kляха
 
 
 

Сообщение ReDL1NE 16 янв 2007, 00:38
Ну вот я про найти)))
ReDL1NE
 
 
 

Сообщение blackbird 16 янв 2007, 01:12
Я нашел себе эмблемку... В общем, не обещаю, но постараюсь украсить эмблемами нашу лигу ;)
blackbird
 
 
 

Сообщение BEN 16 янв 2007, 01:16
Я тоже задавался этой проблемой. Нигде нет упоминаний даже о игроках клубов (на одном сайте нашел по несколько записей к клубу - не более). Даже на офф сайте федерации Вануату ничего нет :(
Единственое где нашел - это другой вирт. менеджер (да и там, походу, эмблемы сами рисовали).
Есть только один вывод, который я вижу - узнать кто создавал нашу страну и спросить ссылку (может есть то, что я пропустил).
BEN
 
 
 

Сообщение blackbird 16 янв 2007, 01:51
Кое-что понаходил и отправил:
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Голден Старз (Исэнджел, Вануату)
Тафеа (Исэнджел, Вануату)
Кингс Юнайтед (Луганвилль, Вануату)
Амикал (Порт Вила, Вануату)
Шепердс Юнайтед (Порт-Вила, Вануату)
Весттан Вертс (Порт-Вила, Вануату)
Конкорд (Луганвилль, Вануату)
Мелстоун Рокки (Лонгана, Вануату)
Сьярага (Луганвилль, Вануату)
Тупуджи Имере (Сола, Вануату)
Ятел (Ясмори, Вануату)

как по мне, довольно симпатичные и вообще тяжеловато будет найти столько фантазии, чтобы такое понарисовывать...
blackbird
 
 
 

Сообщение BEN 16 янв 2007, 02:06
Ну, и где нашел?
BEN
 
 
 

Сообщение blackbird 16 янв 2007, 02:25
Benbl писал(а):Ну, и где нашел?


в вирт. менегере, по ходу, в том же, где и ты видел эмблемы
blackbird
 
 
 

Сообщение violent 16 янв 2007, 08:16
blackbird спасибо большое. Меня эмблемка порадовала:) Скинь, пожалуйста, ссылку на этот манагер. Буим молодёжь оттуда лепить:) Кстати, господа, у кого ещё есть какие-нибудь ссылки, имеющие отношение к футболу в Вануату, прошу поделиться:)
violent
 
 
 

Сообщение Valko 16 янв 2007, 11:04
Мне бы эмблемку )
Valko
 
 
 

Сообщение Kляха 16 янв 2007, 13:37
у меня красивая :) спасибо :)
Kляха
 
 
 

Сообщение blackbird 16 янв 2007, 16:32
Valko писал(а):Мне бы эмблемку )


те, кому не нашел, их просто не было... а вот "Грин Берд"... я отправлю ее, но не знаю понравится ли она, меня, если честно ужаснуло :flue: , а птички то где там?!
blackbird
 
 
 

Сообщение blackbird 16 янв 2007, 16:34
violent писал(а):blackbird спасибо большое. Меня эмблемка порадовала:) Скинь, пожалуйста, ссылку на этот манагер. Буим молодёжь оттуда лепить:) Кстати, господа, у кого ещё есть какие-нибудь ссылки, имеющие отношение к футболу в Вануату, прошу поделиться:)


пожалуйста. я в личку ссылку сброшу;)
blackbird
 
 
 

Сообщение Valko 16 янв 2007, 17:27
Спасибо огромное, кланяюсь.
Valko
 
 
 

След.

Вернуться в Вануату