Советы бывалых

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ReDL1NE 12 фев 2007, 19:19
Вот эмблема нужна... :(
ReDL1NE
 
 
 

Сообщение ravopu 20 апр 2007, 21:52
сколько игроку надо времени чтобы натренировать балл силы?
ravopu
 
 
 

Сообщение BEN 21 апр 2007, 07:50
сколько игроку надо времени чтобы натренировать балл силы?

Все зависит от уровня трен. цетра. Читай подробно здесь
BEN
 
 
 

Сообщение Valko 21 апр 2007, 07:55
Смотря какой у тебя уровень тренировочного центра смотри в правила база.Чем выше уровень тренеровочного центра тем быстрее тренируются
Valko
 
 
 

Сообщение ravopu 21 апр 2007, 08:59
пока у меня первый уровень
параллельно строится центр физподготовки
поставил их дня 4 назад тренироватся и пока там только зеленым помечено, что балл прибавился, а в ростере все по-старому
и теперь такой вопрос, в таблицах на которых выложили ссылку есть графы "кол-во баллов, кол-во спец, кол-во совмещений" что они обозначают? сколько может тренироватся одновременно или сколько вообще натренировать можно?
ravopu
 
 
 

Сообщение BEN 21 апр 2007, 09:09
пока у меня первый уровень
параллельно строится центр физподготовки
поставил их дня 4 назад тренироватся и пока там только зеленым помечено, что балл прибавился, а в ростере все по-старому
и теперь такой вопрос, в таблицах на которых выложили ссылку есть графы "кол-во баллов, кол-во спец, кол-во совмещений" что они обозначают? сколько может тренироватся одновременно или сколько вообще натренировать можно?

Тренеровка проходит сразу после матча типа B (см. рассписание). Т.е. после 1-го тура чепионата твои игроки прибавят 5-10%, после второго еще 5-10% и т.д. до ста. Зеленым выделен игрок, получивший балл силы в матче, а не на тренировке (аналогично красный цвет - потеря балла).

Вотрой вопрос - сколько всего за сезон.
BEN
 
 
 

Сообщение ravopu 21 апр 2007, 12:27
Benbl писал(а):
пока у меня первый уровень
параллельно строится центр физподготовки
поставил их дня 4 назад тренироватся и пока там только зеленым помечено, что балл прибавился, а в ростере все по-старому
и теперь такой вопрос, в таблицах на которых выложили ссылку есть графы "кол-во баллов, кол-во спец, кол-во совмещений" что они обозначают? сколько может тренироватся одновременно или сколько вообще натренировать можно?
Тренеровка проходит сразу после матча типа B (см. рассписание). Т.е. после 1-го тура чепионата твои игроки прибавят 5-10%, после второго еще 5-10% и т.д. до ста. Зеленым выделен игрок, получивший балл силы в матче, а не на тренировке (аналогично красный цвет - потеря балла).

Вотрой вопрос - сколько всего за сезон.

а полученный балл в матче временный?
ravopu
 
 
 

Сообщение Valko 21 апр 2007, 12:58
Балы полученные во время матча -он навсегда
но в матче можно и бал потерять
Valko
 
 
 

Сообщение ravopu 21 апр 2007, 20:56
Valko писал(а):Балы полученные во время матча -он навсегда
но в матче можно и бал потерять

буду знать, спасибо за ответы
ravopu
 
 
 

Сообщение Lexa 31 май 2007, 21:24
перспективность игрока влияет на скорость иго тренировки? а то я заметил что обни игроки тренируются быстрее. Или это просто случайно?
Lexa
 
 
 

Сообщение Cfif 20 дек 2007, 07:15
У меня вопрос. Моя команда участвует в КТ где запрещена грубая игра, однако мой соперник о время матча стал играть грубо, это нарушение, или просто эффект грубой игры не учитывается?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 529&b=9079 матч
Cfif
 
 
 

Сообщение JekON 20 дек 2007, 12:51
Cfif писал(а):У меня вопрос. Моя команда участвует в КТ где запрещена грубая игра, однако мой соперник о время матча стал играть грубо, это нарушение, или просто эффект грубой игры не учитывается?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 529&b=9079 матч


Обязательно обротись к организатору КТ. Кинь в общение.
JekON
 
 
 

Сообщение Cfif 21 дек 2007, 05:04
JekON, спасибо, уже исправили. Жаль что минусы никто не исправил, а тех победу засчитали
Cfif
 
 
 

Сообщение Cfif 27 дек 2007, 05:33
Блин, что жутко напрягает во ВСОЛЕ так это мягкость руководства лиги по отношению к отправке составов. Из-за нескольких человек, которые не соизволили вовремя отправить составы. может висеть вся лига и по нескольку дней. И это закономерность, матчи по расписанию играются редко, постоянные переносы.
Мне кажется это и расслабляет безответственных менеджеров, так как "состав не отправил и ничего страшного, большая вероятность, что расписание перенесут".
Мне кажется руководству нужно занять жесткую позицию. Назначена дата проведения тура какого либо соревнования, пусть даже чемпионата мира, и проводит его в назначенное время. А то получается, что 3-4 человека не отправили состав сборных и несколько тысяч менеджеров ждут когда они соизволят это сделать. Это жутко неприятно и делает большой минус проекту. Итак простой был больше месяца, так еще и постоянные переносы "-"
Параллельно я руковожу клубом в ВИФА на протяжении года, и еще ни разу расписание не переносилось по причине не отправки составов на матчи.
Cfif
 
 
 

Сообщение Valko 27 дек 2007, 17:07
Помощь моральная нужна ? :)))
Valko
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вануату