Вопросы и пожелания к президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BEN 19 янв 2007, 03:22
Если есть вопросы, предложения, критика и т.д. - говорите!
BEN
 
 
 

Сообщение FIFER 19 янв 2007, 17:54
Главное, оправдай наши надежды :rot:.
FIFER
 
 
 

Сообщение MrFreeman 21 янв 2007, 02:06
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 05:47, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение BEN 21 янв 2007, 08:48
Егор,попроси выставить "Пуму" в свободные.Жалко же.

Развиваться и строиться надо.Может ее вип какой-нибудь "сожрет" и перерегит.Тем более у Пумы вроде уже как 2 автососа,если не ошибаюсь я.

Уже три! А заявку я оставил еще как только президентом стал, но ее так и не обработали :(
Может лично с кем-то поговорю...
BEN
 
 
 

Сообщение MrFreeman 04 фев 2007, 13:03
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 05:45, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение BEN 04 фев 2007, 13:17
Азамат писал(а):Егор,попроси любого Модератора Форума стереть ненужные топики(например про обмен команд) на нашем Форуме.
А то вроде некрасиво уж очень.(я так думаю ;) ).

Неплохо было бы, если б нам разрешили модерацию в своих странах!
BEN
 
 
 

Сообщение MrFreeman 04 фев 2007, 15:37
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 05:46, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение BEN 04 фев 2007, 15:53
Согласен.Но блин проблема в том,что я например флудить люблю,хоть мне и 30 лет.Уж больно смайлы с рожами нравяться. ;)

или если хотя бы один человек в федерации мог "мусор" убирать на Форуме.

Ха ха :D ясненько
P.S. Написал в личку, что бы почистили, но когда сделают (и сделают ли вообще) не знаю.
BEN
 
 
 

Сообщение MrFreeman 04 фев 2007, 17:34
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 05:46, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение BEN 04 фев 2007, 23:08
Темы были оперативно удалены! Спасибо, Демиургу!
BEN
 
 
 

Сообщение MrFreeman 11 фев 2007, 16:52
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 06:23, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение BEN 11 фев 2007, 17:40
Егор,как ты считаешь,нужен нам уголок для флуда?

:) Тебе лиш бы пофлудить! :) Я не против! Как назовем тему?
И зачем ты нас всех приглашал на Наш Форум? В Новостях федерации.

Ааа! Провайдер заколебал! И-нет лагает ужасно! Вот я и нажал один раз - жду, потом еще и еще. А оно три новости написало.. надо ж было исправить на что-то, а то некрасиво.
BEN
 
 
 

Сообщение MrFreeman 11 фев 2007, 21:37
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 06:18, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение SanychSanych 09 мар 2007, 13:08
Приветствую!
Есть небольшое предложение... Конечно, до игр сборной еще очень и очень далеко. Сейчас команды нашей страны заканчивают свой первый сезон во ВСОЛе. Было бы хорошо, чтобы сразу же после Старения менеджеры Вануату выложили в какую-то отдельную ветку форума информацию про тех своих игроков, которые могут быть претендентами на места в сборных. С юниоркой пока подождем - пока придут игроки с баз, а вот в молодежку и в сборную страны уже можно будет подбирать игроков.
С целью - отслеживать их игру, проводить тренировки (при прочих равных) именно этим игрокам. Если будут не заполненные вакансии в сборных - возможно - прокачивать каких-то других игроков.
Команд у нас всего 16, так что выбор игроков не слишком большой. Но если все вместе займемся строительством сборных, то у нас может что-то и получится.
SanychSanych
 
 
 

Сообщение BEN 09 мар 2007, 18:08
SanychSanych писал(а):Приветствую!
Есть небольшое предложение... Конечно, до игр сборной еще очень и очень далеко. Сейчас команды нашей страны заканчивают свой первый сезон во ВСОЛе. Было бы хорошо, чтобы сразу же после Старения менеджеры Вануату выложили в какую-то отдельную ветку форума информацию про тех своих игроков, которые могут быть претендентами на места в сборных. С юниоркой пока подождем - пока придут игроки с баз, а вот в молодежку и в сборную страны уже можно будет подбирать игроков.
С целью - отслеживать их игру, проводить тренировки (при прочих равных) именно этим игрокам. Если будут не заполненные вакансии в сборных - возможно - прокачивать каких-то других игроков.
Команд у нас всего 16, так что выбор игроков не слишком большой. Но если все вместе займемся строительством сборных, то у нас может что-то и получится.

Посмотрю после старения что у нас получается..
Может даже еще и второй (ну, в смысле еще 16 команд) дивизион успеем сделать до начала отбора. Посмотрим...
BEN
 
 
 

След.

Вернуться в Вануату