Чемпионат страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение blackbird 19 апр 2007, 20:12
Ну надо же где-то обсуждать наше первенство, которое, кстати, стартует уже на следующей неделе!
И у меня сразу возмущение, какого шумахера я первые 3 (!!!) игры провожу на выезде??? Блин, что с календарем там народ не дружит или как?! Я бы понял еще две, но три подряд - это явно чересчур...
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7973
blackbird
 
 
 

Сообщение JekON 19 апр 2007, 20:17
Так какая тебе разница, за-то потом три дома подряд. Посмотри в матчах.
JekON
 
 
 

Сообщение BEN 19 апр 2007, 21:06
И у меня сразу возмущение, какого шумахера я первые 3 (!!!) игры провожу на выезде??? Блин, что с календарем там народ не дружит или как?! Я бы понял еще две, но три подряд - это явно чересчур...

Ты же строишь стадион - вот пока у тебя реконструкция будешь играть на чужих полях.

Нам повезло с календарем, хотя в третьем туре Севенерз, но.. тем лучше!
BEN
 
 
 

Сообщение blackbird 20 апр 2007, 16:30
JekON писал(а):Так какая тебе разница, за-то потом три дома подряд. Посмотри в матчах.


это понятно, я про другое - считай около двух недель без доходов :? ...
blackbird
 
 
 

Сообщение BEN 20 апр 2007, 16:46
Хе-хе Уже и жеребьевку кубка провели! Может даже в понедельник и начнем.

Ну, у кого какие планы на чепионат и кубок?
BEN
 
 
 

Сообщение Я здесь лучший 20 апр 2007, 20:50
Давайте определимся, кто обзоры матчей кропать будет?
Могу взять на себя Первый дивизион, опыт есть, людям вроде нравилось...
Я здесь лучший
 
 
 

Сообщение BEN 20 апр 2007, 21:27
Давайте определимся, кто обзоры матчей кропать будет?
Могу взять на себя Первый дивизион, опыт есть, людям вроде нравилось...

В первом, я думаю, пока можно по желанию, т.к. я могу написать недостающие обзоры, а вот во втором лучше бы иметь штатного журналиста.
BEN
 
 
 

Сообщение Valko 21 апр 2007, 07:54
Кто хочет тот и пишет! Просто что бы хоть один обзор в туре был. А интересно чтобы каждый хоть раз написал
Valko
 
 
 

Сообщение Я здесь лучший 22 апр 2007, 01:48
Valko писал(а):Кто хочет тот и пишет! Просто что бы хоть один обзор в туре был. А интересно чтобы каждый хоть раз написал


То есть: кто первый встал - того и тапочки?
За первые два обзора платят деньги.
Так вот: по опыту знаю, что наиболее ушлые просто копируют технические данные матча и пресс-конференции. Таким образом они зарабатывают по 50 000.
А человек, который действительно пишет грамотные обзоры, либо получает 25 000, либо остаётся вообще ни с чем.
Я здесь лучший
 
 
 

Сообщение BEN 22 апр 2007, 08:14
То есть: кто первый встал - того и тапочки?
За первые два обзора платят деньги.
Так вот: по опыту знаю, что наиболее ушлые просто копируют технические данные матча и пресс-конференции. Таким образом они зарабатывают по 50 000.
А человек, который действительно пишет грамотные обзоры, либо получает 25 000, либо остаётся вообще ни с чем.

Но запрещять кому-то писать обзоры тоже глупо. А с некрасивыми обзорами будем боротся!
BEN
 
 
 

Сообщение JekON 22 апр 2007, 12:12
Хорошо было бы в Д2 в тройке лидеров закончить чемпионат.
Но честно говоря не знаю что получится из этой команды, очень меня беспокоит взаимопонимание в первом составе.
JekON
 
 
 

Сообщение blackbird 22 апр 2007, 12:18
А меня ничего не беспокоит! Команда, как парусник, куда подует туда и плывет, т.е., как пойдет, так и играет...
Вообще больше расчитываю на второй круг, поскольку сначала, чувствую, у меня будут жуткие выносы...
blackbird
 
 
 

Сообщение JekON 22 апр 2007, 13:17
Мне в обязательном порядка нужно вырваться в высшую лигу. Будем считать это целью на этот сезон! ;)
JekON
 
 
 

Сообщение MrFreeman 22 апр 2007, 13:27
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 07:19, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Valko 23 апр 2007, 07:56
Кирилл знаю о тебе только с положительной стороны. И обзоры твои читал скорее всего, так как часто в иордании бываю смотрю. С удовольствием жду твоих обзоров
Valko
 
 
 

След.

Вернуться в Вануату