Чемпионат страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение motya 20 ноя 2007, 00:55
... А я не присоединяюсь к поздравлениям птиц ! :)) ... Насобирать основу без усталости и отправить состав по "стандартной" схеме много усилий не стоит. .. Вот и выходит что отыграть отставание в 70 силы оказывается заданием невероятно сложным ... Стадает тактическая сторона во ВСОЛЕ, сильно страдает ... По этому поводу раз было, завязывал со ВСОЛОМ, но после реформ вернулся, .... немного исправили, но все же остается надеятся на лучшее!
... Судя по всему птицы сильне хотели выиграть кубок, поэтому они его заслужили )) !
...Респект Кляхе за то что надеялся до последнего ))
motya
 
 
 

Сообщение Valko 20 ноя 2007, 15:10
Понятно проигрывать в финале. Я всю субботу сидел разбирал тебя. Поздравляю с чемпионством на кубе.
Когда в чемпионате тебе не везет и почти все соперники попадаются на пике формы, то не возможно высоко подняться. Поэтому было решено идти на кубок, позволяло изменения физы и три супера. Тем более два раунда так прошли. В купе 8 место и кубок по призовым столько же получаеться минс только в том чо спецух по статистике мало получу. Плюс кубка что буду играть в кубке Конфедераций, там соперники слабеее и может и до группы дойду.
Поэтому все силы бросал на кубок. Перед финалом травму получил Олик кумир команды и основной сборник. Потерял игрока 19 67 и 5 спецух!!! а замена было 48. Мне еще повезло что пришлось тебе играть супером в последнем матче и основу загонять, но если бы был Олик то без шансов.
А расбирал я тебя по косточкам :)) а при приемушестве таком и имеея Кайтака и Лауру не нужен стиль. да и глупо было бы.
Valko
 
 
 

Сообщение ReDL1NE 22 ноя 2007, 01:18
HELP! Где пропал президент? :(
ReDL1NE
 
 
 

Сообщение Cfif 22 ноя 2007, 12:26
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=210662
Я малость опупел, ★, ты чем его кормишь? +11 за сезон и ни одного "-" для резервного вратаря, к тому же лучший по оценкам в Д2.
Cfif
 
 
 

Сообщение Lexa 22 ноя 2007, 15:24
Cfif я сам фигею! В этом сезоне помоему все такие игроки здорово растут! После реформ больше всего + стали получать не молодые, а опытные, лет за 27
Lexa
 
 
 

Сообщение shut-nik 23 ноя 2007, 01:42
реформа- отстой полный! Просто по беспределу забирают баллы у молодых!!!
Так нельзя!!!
Молодёж - наше будущее!!!
а , эи реформаторы- лишают НАС его!!!
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 479
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Сообщение Lexa 23 ноя 2007, 18:52
Согласен, слишком много молодые теряют баллы, особенно когда за их тренировку платьш больше, чем за остальных!
Lexa
 
 
 

Сообщение Reanimatolog DARo 23 ноя 2007, 21:23
ReDL1NE Президент на месте все нормально. Ребятки вот какой вопрос возник, очень серьезный сейчас решается вопрос о создании конфедерации Океании, я все еще отпишу в новостях конечно, но зогромная просьба зайдите на форум оставьте свое мнение.
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=59043
Reanimatolog DARo
 
 
 

Сообщение shut-nik 23 ноя 2007, 22:43
Я- за..это нужное дело
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 479
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Сообщение Lexa 24 ноя 2007, 16:48
Всеми руками за!=)
Lexa
 
 
 

Сообщение BEN 24 ноя 2007, 21:46
А почему голосование остановилось только в рамках нашей федерации? Толку с того что мы (пусть даже все) проголосуем "за"? Надо было на межвсоловский уровень!!!
BEN
 
 
 

Сообщение Reanimatolog DARo 24 ноя 2007, 23:04
Benbl
Ок проголосуем Федерацией а потом сделаю на весь ВСОЛ!!!
Reanimatolog DARo
 
 
 

Сообщение ReDL1NE 24 ноя 2007, 23:23
Reanimatolog DARo

посчитай баллы за "угадывание результатов" уж очень инетересно кто у нас Настрадамус!
ReDL1NE
 
 
 

Сообщение Reanimatolog DARo 25 ноя 2007, 18:09
ReDL1NE
Ок сделаем!!!
Reanimatolog DARo
 
 
 

Сообщение ReDL1NE 26 ноя 2007, 22:42
thx :)
ReDL1NE
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вануату