Обзоры туров чемпионата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pro 07 июл 2008, 17:57
ну что ж, ничего не могу обещать, но постараюсь писать обзоры в 1-ом диве. НА каникулах точно!
pro
 
 
 

Re: Обзоры туров чемпионата
Сообщение shut-nik 07 июл 2008, 19:00
похвальное стремление :cool:
А со своей стороны, попробую поддержать :beer:
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 479
 
 

Re: Обзоры туров чемпионата
Сообщение pro 07 июл 2008, 21:16
В 11-ом сезоне писал в болгарии и немного в Молдове с лесото обзоры. Кому не лень - можете глянуть.

Добавлено спустя 21 секунду:
В 11-ом сезоне писал в болгарии и немного в Молдове с лесото обзоры. Кому не лень - можете глянуть.

Добавлено спустя 12 секунд:
В 11-ом сезоне писал в болгарии и немного в Молдове с лесото обзоры. Кому не лень - можете глянуть.
pro
 
 
 

Re: Обзоры туров чемпионата
Сообщение shut-nik 08 июл 2008, 00:45
Был бы очень рад, еслиб продолжил эту традицию у нас, на островах :cool:
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 479
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Re: Обзоры туров чемпионата
Сообщение pro 08 июл 2008, 09:51
shut-nik писал(а):Был бы очень рад, еслиб продолжил эту традицию у нас, на островах :cool:
Без проблем! ;)
pro
 
 
 

Re: Обзоры туров чемпионата
Сообщение overdrive 23 дек 2008, 12:33
Всем привет !
Решил поднять эту тему, для того, что бы узнать ваше мнение.
Интересно ли вообще вам читать обзоры ? Есть ли моменты, которые не устраивают читающих? Что бы вы хотели видеть в обзорах ?
Просто хочется узнать, что думает народ по этому поводу :)
overdrive
 
 
 

Re: Обзоры туров чемпионата
Сообщение Cfif 23 дек 2008, 13:57
Я все твои обзоры прочитал. Все устраивает, продолжай :) особенно интересно посмотреть на сборную туров. Думаю интересно будет видеть сборную каждого тура, конечно по возможности. Если что могу посодействовать в анализе этой самой сборной.
Cfif
 
 
 

Re: Обзоры туров чемпионата
Сообщение stiva 15 янв 2009, 20:01
В связи с нарастающей шумихой вокруг "Конкурса на лучший обзор" viewtopic.php?f=4&t=88618&p=1305396#p1305396 , решения сделать его не только Континентальным, но и Общемировым, с поддержкой Совета Лиги , предлагаю менеджерам ФФ Вануату выбрать лучшие обзоры из уже имеющихся в 13-м сезоне и написать здесь, чем они вам понравились.

В Д1 пишет очень хорошие обзоры лучший обозреватель прошлого сезона Сергей Кобзев ака Серега16. Мне нравится его обзор за 6 тур, под названием "Двоевластие".
Однако, в Д2 у него есть отличный конкурент, с хорошим журналистским слоганом, Александр Абрамов ака Overdrive. Среди прочих, хорошо написанных обзоров я лично выделю обзор за 7 тур под названием "Смена лидера". В обзорах Александра добавлена статистика баллов в туре, рейтинг по оценкам за игру, а в последних обзорах и символическая сборная тура, что нельзя не отметить.
Хочется услышать мнение и советы менеджеров Вануату. Возможно к ним прислушаются сами обозреватели, и это пригодится им для дальнейшего совершенствования мастерства. Ведь на конкурсе мы должны выступить не хуже других, а обозреватели, я уверен, не прочь прославиться на весь ВСОЛ и неплохо разбогатеть.

Спасибо за понимание, коллеги.
Изображение Д2 Изображение Д3
Аватара пользователя
stiva
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 16:32
Откуда: С-Петербург, Россия
Рейтинг: 524
 
Тафеа (Порт-Вила, Вануату)
 

Re: Обзоры туров чемпионата
Сообщение Серега 16 янв 2009, 10:18
Если честно, то я думаю что обзоры Александра Абрамова ака Overdrive выглядят намного лучше моих и их интереснее читать нежели мои. Так что по любому нашу страну должен представлять Санёк, а не я. Так что давайте читать обзоры Санька и подсказывать ему что не так и чего не хватает его обзорам, чтобы он смог победить в конкурсе прогнозов.
Серега
 
 
 

Re: Обзоры туров чемпионата
Сообщение Cfif 16 янв 2009, 10:30
Соглашусь с Серегой, и не в обиду ему, но обзоры Александра очень содержательные и читаю я их с удовольствием. Думаю если в каждом туре будет освящаться символическая сборная, это большой +, как уже говорил, если нужна какая то помощь в анализе игроков (и не только) - обращайся.
Cfif
 
 
 

Re: Обзоры туров чемпионата
Сообщение Серега 16 янв 2009, 10:41
Cfif писал(а):Соглашусь с Серегой, и не в обиду ему, но обзоры Александра очень содержательные и читаю я их с удовольствием. Думаю если в каждом туре будет освящаться символическая сборная, это большой +, как уже говорил, если нужна какая то помощь в анализе игроков (и не только) - обращайся.
Не какой обиды нет, и не будет, так как я сам за Санька и готов ему помочь чем смогу.
Серега
 
 
 

Re: Обзоры туров чемпионата
Сообщение overdrive 16 янв 2009, 11:34
Спасибо, очень приятно слышать :)
По поводу обзоров: хотел в свой последний обзор, по поводу окончания первого круга вставить символическую сборную первого круга, да вылетело из головы...

После каждого тура.. что ж попробую реализовать эту идею в следующем обзоре. Раньше по минимуму представлял матчи следующего тура (самые интересные), попробую так же что нибудь по поводу этого придумать.

В анализе игр может что нибудь стоит добавить или наоборот убрать ?
overdrive
 
 
 

Re: Обзоры туров чемпионата
Сообщение stiva 16 янв 2009, 11:51
Правильно, Саша. Еще рекомендую тебе полазать по страничкам разных федераций, для начала Азии, может что-то там подсмотришь интересное. Кроме того интересные обзоры есть в реальных СМИ, в частности в "Советском спорте". Интересно было бы добавить фактов из реальной жизни Вануату, игроков и прочего. Если что-то надо раскопать конкретное, перевести или т.п., постараюсь помочь.
Изображение Д2 Изображение Д3
Аватара пользователя
stiva
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 16:32
Откуда: С-Петербург, Россия
Рейтинг: 524
 
Тафеа (Порт-Вила, Вануату)
 

Re: Обзоры туров чемпионата
Сообщение overdrive 16 янв 2009, 12:07
Ну по страничкам разных федерций я и лажу :) выискиваю интересное. Настоящие газетные обзоры так же стараюсь читать. Постараюсь пожелания и идеи реализовать в следующем обзоре:)
overdrive
 
 
 

Re: Обзоры туров чемпионата
Сообщение Cfif 16 янв 2009, 14:12
Неплохо иногда почитать комментарии на послематчевые пресс-конференции тренеров (если таковые были и есть что комментировать), как в реальных обзорах.
Cfif
 
 
 

Пред.

Вернуться в Вануату