Обзоры туров чемпионата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BEN 29 апр 2007, 08:52
Ой, вануатушки-братушки-сёструшки. Сегодня обзор не напишу, наверное, устал от учёбы . Завтра сделаю на свежую голову, а то лобуду какую-нибудь будете читать ещё. 4 тур не скоро, так что, я думаю, ничего страшного.

Будем ждать..
А вот второй дивизион не столь активен, как первый по части обзоров. Неужели никто не хочет освещать матчи в Д2?
BEN
 
 
 

Сообщение BEN 29 апр 2007, 09:18
В связи с такой пасивностью решил провести кокурс.

Лучшие обзоры в Д1 и Д2 получат из президентского кармана по 150к (если кто-то хочет увеличить призовой фонд - милости просим). Ближе к концу сезона попросим отобрать с десяток лучших обзоров, а потом народ выберет лучший из них. Удачи!
BEN
 
 
 

Сообщение FIFER 29 апр 2007, 22:19
Фух, торопился, вроде всё правильно написал, если что не так, прошу прощения заранее. Просто не мог не сдержать слова 8) .
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=1636
FIFER
 
 
 

Сообщение BEN 30 апр 2007, 09:22
Отличный обзор! Теперь посмотрим что предложит нам Кирилл :)
BEN
 
 
 

Сообщение Я здесь лучший 03 май 2007, 18:38
Готов обзор 4-го тура!
Я здесь лучший
 
 
 

Сообщение BEN 03 май 2007, 18:53
Готов обзор 4-го тура!

Отлично! Хороший анализ игр, связь с турниркой, но по-моему слишком часто ты упоминал силу команд - на то ты и привел полоски соотношения сил, что бы читатель смог сам проанализировать их. Согласен?

FIFER, ты сможешь написать завтра обзор 6го тура?
BEN
 
 
 

Сообщение FIFER 03 май 2007, 21:54
Конечно. Только поздно с учёбы приду, до вечера потерпите?
FIFER
 
 
 

Сообщение BEN 05 май 2007, 11:15
Конечно. Только поздно с учёбы приду, до вечера потерпите?

Извини - не удержался!
BEN
 
 
 

Сообщение FIFER 05 май 2007, 13:22
Да не, Егор, всё норм. Просто инет не фукционировал, поэтому только сейчас смог обзор вставить. А твой обзорчик неплох в плане времени чтения, и основные моменты описаны по матчу. Чтобы отчёт о матче не смотреть, такие обзоры самое то.
FIFER
 
 
 

Сообщение Я здесь лучший 05 май 2007, 14:14
FIFER!

6-й тур получается твой.
Так что - пиши, а там посмотрим...
Я здесь лучший
 
 
 

Сообщение FIFER 05 май 2007, 16:36
Да не, я просто не успел вовремя вставить обзор. Но на 6 тур тоже могу написать, много интересных результатов было.
FIFER
 
 
 

Сообщение BEN 05 май 2007, 17:08
Все лидеры, кроме Шепердс потеряли очки и Ятел ушел с последнего мета
BEN
 
 
 

Сообщение ReDL1NE 07 май 2007, 00:11
И кде обзор?
ReDL1NE
 
 
 

Сообщение BEN 07 май 2007, 20:38
И опять Димон до последнего дотянул...
BEN
 
 
 

Сообщение FIFER 07 май 2007, 22:07
Так и знал, сказал, что могу, значит, все ждут. Я отдохнуть хотел, расслабиться...расслабился, правда. Теперь за работу. Обзор будет, не волнуйтесь. Сказал, сделаю 8) . Просто времячко напряжное у мну, с учёбкой нелады. Но для ВСОЛ'а всегда будет свободная минутка. Лучше поздно, чем никогда.
FIFER
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вануату