Прямая линия с Президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сегежа 10 окт 2007, 20:33
Топик президента ФФ Вануату

Тут
-можно задать вопрос президенту,
-предложить реальную тему для федерации,
-критиковать действия президента
Последний раз редактировалось Сегежа 06 окт 2018, 18:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Сегежа
 
 
 


Re: Прямая линия с Президентом
Сообщение Eduard1969 16 авг 2019, 19:13
Black писал(а):Эдуард забей,он про новость от 09.07, кому-то проспаться не мешало бы. Единственное,с чем могу почти согласиться, с Матвеем-Сегежей( почти уверен что это одно и тоже) что неплохо освещать жизнь более низких дивизионов,для них новости стали бы более интересны как по мне :beer:
Я понял о какой он новости. Я задавал вопрос, но не услышал реакции. Поэтому и закинул более конкретную формулировку. А все конкретные действия проходят в Голосовании всей федерации. Про освещение любых дивизионов, есть специальная форма по написанию новостей для каждого дивизиона. Но ведь каждый ждет что напишет кто то, но не он. Ему то зачем париться. Он крутой, пусть придурки пишут. Так выходит из его же слов.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Сегежа писал(а): Да мне тоже немного удалось, но я по крайней мере отбивался от предложений сиквеста федерации, потому что понимал, что вернуть будет все назад будет невозможно...
Сережа, поделись пожалуйста, кто тебя так прессовал, что тебе пришлось даже отбиваться от предложений сокращения (сиквеста) федерации? Просто интересно :shock:
Eduard1969
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом
Сообщение Матвей 17 авг 2019, 05:07
Eduard1969 писал(а):
Black писал(а):Эдуард забей,он про новость от 09.07, кому-то проспаться не мешало бы. Единственное,с чем могу почти согласиться, с Матвеем-Сегежей( почти уверен что это одно и тоже) что неплохо освещать жизнь более низких дивизионов,для них новости стали бы более интересны как по мне :beer:
Я понял о какой он новости. Я задавал вопрос, но не услышал реакции. Поэтому и закинул более конкретную формулировку. А все конкретные действия проходят в Голосовании всей федерации. Про освещение любых дивизионов, есть специальная форма по написанию новостей для каждого дивизиона. Но ведь каждый ждет что напишет кто то, но не он. Ему то зачем париться. Он крутой, пусть придурки пишут. Так выходит из его же слов.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Сегежа писал(а): Да мне тоже немного удалось, но я по крайней мере отбивался от предложений сиквеста федерации, потому что понимал, что вернуть будет все назад будет невозможно...
Сережа, поделись пожалуйста, кто тебя так прессовал, что тебе пришлось даже отбиваться от предложений сокращения (сиквеста) федерации? Просто интересно :shock:
Новости пишет президент... У других даже кнопочка отсутствует.
Матвей
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом
Сообщение Eduard1969 17 авг 2019, 12:47
Матвей писал(а):Новости пишет президент... У других даже кнопочка отсутствует.
Я не о новостях федерации. Я о обзорах к турам в дивизионах. Зайди в любой дивизион, где турнирная таблица. Внизу найди кнопочку: "Написать обзор". И вперед. Сложного там не много. Внимательность к каждому матчу, и стараться не делать ошибок. Каждый менеджер, прочитавший твой обзор, если понравился нажмет на монетки. А в конце сезона, самый активный обзорщик, получит премию. Пусть не большую, но премию. Все довольно просто. Было бы желание что то делать, а не проявлять недовольство. Хотя проявлять недовольство просто.
отметил этот пост как понравившийся.
Eduard1969
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом
Сообщение Pirbudagov 17 авг 2019, 17:53
Eduard1969 писал(а):
Матвей писал(а):Новости пишет президент... У других даже кнопочка отсутствует.
Я не о новостях федерации. Я о обзорах к турам в дивизионах. Зайди в любой дивизион, где турнирная таблица. Внизу найди кнопочку: "Написать обзор". И вперед. Сложного там не много. Внимательность к каждому матчу, и стараться не делать ошибок. Каждый менеджер, прочитавший твой обзор, если понравился нажмет на монетки. А в конце сезона, самый активный обзорщик, получит премию. Пусть не большую, но премию. Все довольно просто. Было бы желание что то делать, а не проявлять недовольство. Хотя проявлять недовольство просто.
с фонда спонсируют обзорщиков в конце сезона ?
Pirbudagov
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом
Сообщение Black 19 авг 2019, 01:11
Pirbudagov писал(а):
Eduard1969 писал(а):
Матвей писал(а):Новости пишет президент... У других даже кнопочка отсутствует.
Я не о новостях федерации. Я о обзорах к турам в дивизионах. Зайди в любой дивизион, где турнирная таблица. Внизу найди кнопочку: "Написать обзор". И вперед. Сложного там не много. Внимательность к каждому матчу, и стараться не делать ошибок. Каждый менеджер, прочитавший твой обзор, если понравился нажмет на монетки. А в конце сезона, самый активный обзорщик, получит премию. Пусть не большую, но премию. Все довольно просто. Было бы желание что то делать, а не проявлять недовольство. Хотя проявлять недовольство просто.
с фонда спонсируют обзорщиков в конце сезона ?
Если есть желание писать обзоры, думаю в фонде определённые средства изыщут, на крайний случай проспонсирую на сколько смогу.
Black
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 22:56
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 491
 
Виллемстад (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Прямая линия с Президентом
Сообщение Pirbudagov 19 авг 2019, 02:52
Black писал(а):
Pirbudagov писал(а):
Eduard1969 писал(а):[quote="Матвей"Новости пишет президент... У других даже кнопочка отсутствует.
Я не о новостях федерации. Я о обзорах к турам в дивизионах. Зайди в любой дивизион, где турнирная таблица. Внизу найди кнопочку: "Написать обзор". И вперед. Сложного там не много. Внимательность к каждому матчу, и стараться не делать ошибок. Каждый менеджер, прочитавший твой обзор, если понравился нажмет на монетки. А в конце сезона, самый активный обзорщик, получит премию. Пусть не большую, но премию. Все довольно просто. Было бы желание что то делать, а не проявлять недовольство. Хотя проявлять недовольство просто.
с фонда спонсируют обзорщиков в конце сезона ?
Если есть желание писать обзоры, думаю в фонде определённые средства изыщут, на крайний случай проспонсирую на сколько смогу.[/quote]
Люди тратят большое количество времени на обзоры, но их оплачивают не так как хотелось бы. Если дополнительно их стимулировать может и желающих писать обзоры стало бы больше.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом
Сообщение Eduard1969 19 авг 2019, 13:16
Друзья! Пишите обзоры. Понятно, что сразу большой реакции на это не будет. Люди не привыкли к ним. Написали обзор, отпишитесь мне. Я тут же выдам в новостях федерации, и люди прочитают и отреагируют. В конце сезона, подведем итоги, и лучшие получат гонорар. Что то из фонда, что то от меня лично, чем то помогут желающие. Это может быть и не просто, но вполне выполнимо. :beer:
Eduard1969
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом
Сообщение Pirbudagov 19 авг 2019, 19:18
Eduard1969 писал(а):Друзья! Пишите обзоры. Понятно, что сразу большой реакции на это не будет. Люди не привыкли к ним. Написали обзор, отпишитесь мне. Я тут же выдам в новостях федерации, и люди прочитают и отреагируют. В конце сезона, подведем итоги, и лучшие получат гонорар. Что то из фонда, что то от меня лично, чем то помогут желающие. Это может быть и не просто, но вполне выполнимо. :beer:
Освети в новостях, что кто будет писать качественные обзоры будут дополнительно поощрены. Думаю не все читают форум
Pirbudagov
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом
Сообщение Eduard1969 20 авг 2019, 14:13
Pirbudagov писал(а):Освети в новостях, что кто будет писать качественные обзоры будут дополнительно поощрены. Думаю не все читают форум
Осветил в новостях. Ждем реакции, точнее обзоров новых, интересных и качественных. Один кстати уже есть {yahoo}
Eduard1969
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом
Сообщение Pirbudagov 03 сен 2019, 11:38
как-то тихо проходят выборы
Pirbudagov
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом
Сообщение Eduard1969 05 сен 2019, 11:37
Выборы вообще ни как не проходят. Первую попытку просто загасили. Но ни кто из сторожил федерации не хочет обузы, и тех кто хочет не пускает. Не правильно это все. Как считаете?
Eduard1969
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом
Сообщение Black 05 сен 2019, 12:56
Конкретно с данным кандидатом всё правильно, как по мне, а вот если будут другие кандидаты думаю проголосуют без проблем.
Black
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 22:56
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 491
 
Виллемстад (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Прямая линия с Президентом
Сообщение BEN 05 сен 2019, 13:52
NektoNikto И.Н.Т.В. (Торба) 2 сентября 2019, 22:36:48

Понимаю, после ухода нормального президента, когда кресло занял мой племянник Сырожа, Серый, у которого теперь совершенно другой возраст, все как-то покатилось не так. Вам надоела чехарда в нормальной тихой федерации. Я чо против шо ли. Я тоже за стабильность. Но определенно пусто кресло президента это не стабильность а бегство от проблем. я ж говорю. я знаю федерацию. Не раз приходилось выручать вашего типа президента. Но выбор за вами...

Не пускаем! Потому что кандидат, то ли дядя Сырожи, то ли сам Сырожа. Президентом он уже был два раз и не делал ничего!
отметил этот пост как понравившийся.
BEN
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом
Сообщение Pirbudagov 05 сен 2019, 16:55
Eduard1969 писал(а):Выборы вообще ни как не проходят. Первую попытку просто загасили. Но ни кто из сторожил федерации не хочет обузы, и тех кто хочет не пускает. Не правильно это все. Как считаете?
я в федерации недавно судить о ком-то рано, но кандидат какой-то странный и я проголосовал против всех.
Если бы предвыборная речь была бы убедительней может сделал бы другой выбор.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом
Сообщение Eduard1969 05 сен 2019, 20:51
Есть смельчак-кандидат)))
Eduard1969
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вануату