Прямая линия с Президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сегежа 10 окт 2007, 20:33
Топик президента ФФ Вануату

Тут
-можно задать вопрос президенту,
-предложить реальную тему для федерации,
-критиковать действия президента
Последний раз редактировалось Сегежа 06 окт 2018, 18:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Сегежа
 
 
 


Re: Прямая линия с Президентом
Сообщение 1KRON7 05 май 2010, 18:32
Хочу предупредить сразу. У меня сейчас по учебе напряги начинаются, перед сессией а потом и сессия, вдобавок траванулся на первомай, поэтому активности в ближайшее время особой не будет от меня как от президента... Несердчайте... Времени хватает только на помощь новичкам, если у кого есть желание помочь, милости прошу или кто за меня презом хочет стать, обсудим. Спасибо писарям обзоров и ведущим конкурсов, молодцы!
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
 

Re: Прямая линия с Президентом
Сообщение Irvin 05 май 2010, 18:33
удачи в учебе и не хворай
Irvin
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом
Сообщение Valko 05 май 2010, 19:10
:beer: давай отдыхай
Valko
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом
Сообщение Дионис 05 май 2010, 20:47
Нда скоро все студенты узнают(и я в том числе)почему за хвостом идёт жопа...Поправляйся.
Дионис
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом
Сообщение LACES 27 июн 2010, 00:21
:phone: Прошу оказать помощь в получении Лечо ФК (Тафеа), уж больно не терпится поработать с этим клубом. :beer:
LACES
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом
Сообщение Irvin 27 июн 2010, 12:11
я не давал бы ему команду , но то такое
Irvin
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом
Сообщение LACES 27 июн 2010, 16:26
Irvin писал(а):я не давал бы ему команду , но то такое
Обоснуй поподробнее. Если есть кондидаты, всегда уступлю!!!
LACES
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом
Сообщение Irvin 27 июн 2010, 18:47
ты с двумя справится не можешь ,куда тебе третью команду.да и сильно часто меняешь клубы.
Irvin
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом
Сообщение LACES 28 июн 2010, 00:22
Irvin писал(а):ты с двумя справится не можешь ,куда тебе третью команду.да и сильно часто меняешь клубы.
Я по долгу службы находился в отдалённых местах, без инета . Вот и потерял все команды! Считаю, если новичёк прейдёт к рулю этим клубом- он долго не задержится!!! А я расчитываю сднлать реальный клуб!!! :mg:
LACES
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом
Сообщение 1KRON7 28 июн 2010, 00:41
К сожалению рекомендовать тебя не смогу сейчас, уехал из города и доступ только с телефона, а здесь рекомендация не открывается, поэтому извини. Если появится желание на будущее пиши мне в личку, как буду в городе рекомендую, в пятницу буду за ноутом к примеру, а потом опять уеду. Кстати Юниорская сборная принимает поздравления по поводу выхода в финальную часть ЧА и благодарит всех менеджеров способствующих этому! :)
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Прямая линия с Президентом
Сообщение overdrive 28 июн 2010, 09:42
С юниоркой не все так просто.....
У нас гарантированное второе место, но в финальную часть выходят 6 из 10 сборных, занявших вторые места... Так что тут все зависит не только от нас...
overdrive
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом
Сообщение 1KRON7 28 июн 2010, 11:57
Казус вышел... :)
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Прямая линия с Президентом
Сообщение FightingAlpha 30 май 2012, 16:13
Приветствую всех менеджеров Вануату. Хочется начинать работу с понимания проблем и видений менеджеров страны. Голосование прошло очень неоднозначно. Во-первых, это прокачка чужих юниоров, причем я так понимаю в ущерб своим. Я во всех клубах качал только доморощенных футболистов, поэтому мне не понять такого развития, но я очень прошу кто голосовал за такое развитие отписаться в чем это развитие выигрышнее. Таких менеджеров было 14 (было 15, но я не стал голосовать за себя). Во-вторых, были такие менеджеры кто голосовал против всех, значит эти менеджеры не нашли в наших программах чего-то, что хотели бы видеть. Тоже прошу отписаться. И спасибо всем голосовавшим и особенно тем, кто голосовал за меня, буду стараться. Писать можно здесь, либо мне в общение.

Напоминаю, что к президенту ФФ можно обратиться за помощью по всем возникающим у вас сложностям в игре. Будем разбираться вместе.
А пока я принимаюсь за работу с юниорами, что пришли недавно.
Аватара пользователя
FightingAlpha
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 288
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 10:20
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 550
 
Виктория (Ла-Сейба, Гондурас)
Энгельхольм (Энгельхольм, Швеция)
Классик (Луганвилль, Вануату)
 

Re: Прямая линия с Президентом
Сообщение Коуч 30 май 2012, 19:52
Мне тоже не понятно, в чём смысл прокачки других сборных. Я думаю, что второй претендент в президенты http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=89262 чей-то подставной ак.
Странно он себя ведет (хотя бы, например, ни одного сообщения на форумах). Впрочем, я могу в этом ошибаться, и уж точно не буду пытаться что-то доказать.
Сам я голосовал за FightingAlpha. Думаю Вануату в обозримом будущем не стоит ожидать какой-то активности, так сложилось, что здесь менеджеры слишком заняты или не достаточно общительны. Мне кажется в этом нет ничего плохого.
Этот сезон - апофеоз для нашей федерации: долго были без президента, юниорка осталась без тренера(уникальный случай). Поэтому рад твоему назначению, Сергей. Надеюсь ты на долго. :-)
Коуч
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом
Сообщение weber 16 май 2015, 08:40
Так быстро прошел запал у нового президента?
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 568
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Вануату