Прямая линия с Президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сегежа 10 окт 2007, 20:33
Топик президента ФФ Вануату

Тут
-можно задать вопрос президенту,
-предложить реальную тему для федерации,
-критиковать действия президента
Последний раз редактировалось Сегежа 06 окт 2018, 18:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Сегежа
 
 
 


Re: Прямая линия с Президентом
Сообщение Сегежа 19 окт 2018, 09:31
Пока мне как президенту вполне хватает средств фонда. Я естественно не хочу напрягать менеджеров Вануату. Замутили мы конкурс под ответственность федерации средств хватит. Я тоже против замораживания средств на фонде федерации. Всолики должны работать!! Если мы определимся кто поддержит программу новичков реальными новичками, будет видно на что президент собирает всолики!! Я с вам абсолютно открыт и принимаю любой диалог как возле камина с нормальными родственниками с бокалом нормального коньяка!! Я хочу такую федерацию!! :hello:
Сегежа
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом
Сообщение Dudkovda 19 окт 2018, 19:34
Я думаю пока рановато, надо чуть-чуть денежек сколотить.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3643
Благодарностей: 1844
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 550
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Прямая линия с Президентом
Сообщение Сегежа 19 окт 2018, 20:21
Dudkovda писал(а):Я думаю пока рановато, надо чуть-чуть денежек сколотить.
Так ведь народ возле камина сказал: не дадим, как же я против народа Вануату??? У меня тогда будет другой опрос... строгий!!! :hello:
Сегежа
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом
Сообщение Сегежа 20 дек 2018, 11:21
Выплаты по итогам прошедшего сезона:
1. Победители и призеры конкурса Напарники Вануату.
2 Поощрение журналистов федерации.
dead_and_lazy ("Маурики" Торба) - 500к
FSM ("Сакемау" Порт-Патрик) - 500к

На будущий сезон запущу сбор средств на текущие поощрения по итогам сезона:
1 Д1 150к
2. Д2 100к
3. Д3 70к
4. КЛК 50к

Суммы обсуждаемы. :hello:
Dudkovda отметил этот пост как понравившийся.
Сегежа
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом
Сообщение overdrive 20 дек 2018, 20:34
Я б журналистам побольше выделил. Иногда заходил в д2 для чтения обзоров - ребята очень круто писали и необычно.
overdrive
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом
Сообщение Сегежа 20 дек 2018, 21:30
Соглашусь с Александром и повышаю сумму поощрения дуэту журналистов Д2 до ляма на брата (ввиду скудности фонда федерации). Голосование запущу сразу после текущего. В следующем сезоне, если соберем средства, предлагаю поощрять журналистов по 100к за обзор! предложения и критика принимаются!!) :hello: Ваш главменеджер федерации на должности президента Сегёжа!!
Сегежа
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом
Сообщение Alex_Zukov 20 дек 2018, 21:58
Спасибо Господину Президенту за проделанную работу,отдельное спасибо журналистам за обзоры.Всем с наступающим и всего хорошего в следующем году и сезоне.
отметил этот пост как понравившийся.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом
Сообщение Сегежа 21 дек 2018, 19:38
Хочется услышать голос менеджеров, которые против сбора средств в фонд федерации в принципе. Вы против ваще какой-то деятельности в федерации, вы против любых поощрений от имени федерации, вы против федерации вообще? Из какого источника по вашему мнению должен пополнятся фонд федерации? :hello: нехитрые думаю вопросы.

Добавлено спустя 7 часов 26 минут 7 секунд:
Прошу принять участие в выдвижении кандидатов на премию президента в номинации: "Лучший менеджер федерации Вануату" по итогам прошедшего сезона. 500к из личного фонда президента достанутся менеджеру набравшему наибольшее количество откликов по итогам голосования. Моя кандидатура: Александр Абрамов ака Overdrive.
Сегежа
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом
Сообщение VVMASTER 22 дек 2018, 12:51
Как по мне, то лучшие показатели работы это у Александра Абрамова. Чемпионство плюс неплохое выступление национальной сборной :super: Мой голос в зачет Overdrive!
VVMASTER
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом
Сообщение Сегежа 22 дек 2018, 18:25
Думаю имею право выдвинуть вторую кандидатуру. Это Игорь Анатольевич ака Black, менеджер Ятела, сходу взявший первый трофей и пробившийся в мирокубки! :hello:
Сегежа
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом
Сообщение Black 22 дек 2018, 21:01
Приветствую Вануату :beer: Позволю немного не согласиться с президентом. Всё-таки я в федерации человек новый,так сказать без году неделя,пришёл в клуб к 1/4 финала если не ошибаюсь,и имея полный набор суперов и изменений физ.формы дойти до финала Ятелу большого труда не составило. А в финале мы вообще победили, потому что генератор видимо не долюбливает Тупуджи,особо учитывая забытый супер :D В остальном считаю что overdrive действительно самая подходящиая кандидатура. Чемпионство+ 1/2 кубка+ сборная.
Black
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 22:56
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 491
 
Виллемстад (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Прямая линия с Президентом
Сообщение Dudkovda 23 дек 2018, 17:10
Ну а по мне это FCNefteyugansk1980 тащивший Нулкатан с самой слабой силой 1000 в подэлитке и собравший без мирокубков, как и Лакотау 116 балов силы.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3643
Благодарностей: 1844
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 550
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Прямая линия с Президентом
Сообщение Сегежа 15 авг 2019, 23:51
Господин Президент, а что вы предприняли для уменьшения свободных команд в федерации? Ждали с моря попутного ветру, или готовили голосование по сиквестированию федерации? Какие усилия и конкретные шажки вы сделали? Легко отрезать потом трудно пришить заново, Вы об этом подумали? Или вы занимаете эту должность не от большой любви к федерации Вануату (судя по вашему предложению её как-то не наблюдается)а от каких-то других причин. Да мне тоже немного удалось, но я по крайней мере отбивался от предложений сиквеста федерации, потому что понимал, что вернуть будет все назад будет невозможно... Давайте будем думать прежде чем что-то делать. Семь раз отмерь... ещё никто не отменял. Под сиквест могут попасть клубы легенды волею судеб оказавшиеся в свободных, так ваша как Президента забота сохранить их!!! :-) :-)
Сегежа
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом
Сообщение Eduard1969 16 авг 2019, 18:12
И здесь задам тот же вопрос, что и в комментарии к последним новостям: "Где проходило обсуждение о сокращении федерации? Покажи"
Eduard1969
 
 
 

Re: Прямая линия с Президентом
Сообщение Black 16 авг 2019, 18:38
Эдуард забей,он про новость от 09.07, кому-то проспаться не мешало бы. Единственное,с чем могу почти согласиться, с Матвеем-Сегежей( почти уверен что это одно и тоже) что неплохо освещать жизнь более низких дивизионов,для них новости стали бы более интересны как по мне :beer:
Black
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 22:56
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 491
 
Виллемстад (Виллемстад, Кюрасао)
 

Пред.След.

Вернуться в Вануату