ХУ из ХУ ! ! !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shut-nik 12 дек 2007, 02:02
Народ, пока в лиге полный прогон-предлагаю ближе познакомиться друг с другом.

Итак:
Начну с себя:
Характер-нордический, холост, не превлекался ;)
А если серьёзно, то мне 24 года, военнослужащий внутренних войск МВД РФ
(хотя к ментам неуважуха ПОЛНАЯ!!! )
ПО жизни- слушаю ПАНК- отечественный+зарубежный.
Всегда рубал во все футбольные манагеры-ибо Рулить политикой клуба-всегда круче, чем одним игроком на поле! (поклонники FIFA 04'-08' согласитесь, что EASPORTS- просто работает на бабло, а не на развитие футбольной идеи)
Во ВСОЛЕ с 2006 года.....
Привёл ву эту игру много друзей,таких же ФАНАТОВ футбола,многие из них уже добились очень хороших высот в разных чемпах.
Сам тоже не отстаю:
Вануату: взял в управление аутсайдера 9 сезона Пума (Луганвилль)-и сохранил прописку в высшем дивизионе для команды + в 10-м сезоне МЫ заняли 4-е место!!! при том что команда по рейтингам не входит даже в десятку!!!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ПЛЮС ;)
Я тренирую комады в Молдове и во Вьетнаме : В этом сезоне Я вывел их в Высшие дивизионы стран.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
САМ СЕБЯ НЕ ПОХВАЛИШ- НИКТО НЕ ПОХВАЛИТ! ;)

НАРОД: ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ- ИНТЕРСНО, ВЕДЬ КТО ПРОТИВ КОГО СОПЕРНИЧАЕМ ;)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Anonymous 12 дек 2007, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 479
 
 

Сообщение Konstantin 12 дек 2007, 13:15
Поддерживаю такую тему!
Всегда, при подготовке к следующему матчу, я внимательно изучаю анкету менеджера команды соперницы. Не редко встречаются незаполненые анкеты. Неприятно играть неведомо с кем. Создается впечатление, что кто-то прячется.
По-этому я поддерживаю своего коллегу и призываю снять маски!
(Хотя бы возраст и место проживания)
О себе: Мне 34 года. Проживаю в городе Хмельницкий. Вместе с женой растим двух сыновей. Частный предприниматель. Влюблен всей душой в футбол. Играю в чемпионате города. Очень благодарен своему другу который привел меня во ВСОЛ. Эта игра забрала у меня все свободное время. А я и рад!
А ТЫ КТО ?!!!
Konstantin
 
 
 

Сообщение SanychSanych 13 дек 2007, 13:40
Поддерживаю тему :о)

36 лет. Живу в Киеве. Холост. Работаю программистом. Люблю горный туризм, историю и киевское "Динамо" образца 1986-1988 годов. Во ВСОЛ привел меня мой хороший товарищ. Я привел еще пару человек. Теперь в Буркина-Фасо довольно большая киевская диаспора. Периодически встречаемся и ходим на пиво :о) А в Вануату пока еще, к сожалению, мало кого знаю.
Интересно было бы познакомиться получше с теми, с кем проводим большую часть рабочего времени ;о)
SanychSanych
 
 
 

Сообщение UnLim 13 дек 2007, 15:57
Привет всем! Ну что продолжим знакомится : )

Зовут меня Алексей, 23 года, живу в гоороде Сумы, работаю админом в местной банковской академии. Во всол меня привел ...yandex :grin: (уже непомню чего я там искал и случайно наткнулся на этот проэкт, сразу же им заинтересовался и зарегистрировался, потом спустя месяц получил свою первую команду НК Монс Клаудиус(Словаения)). В лигу пришел ещё в 2005 году. За это время особо звезд с неба не хватал, но и недавал своим командам упасть лицом в грязь.
В лигу привел 2-х друзей :)

Болею за Шахтер(Донецк), Милан и французский Сошо.
В России за питерский Зенит.
Аватара пользователя
UnLim
Менеджер
 
Сообщений: 169
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 17:52
Откуда: Севастополь, Украина
Рейтинг: 555
 
Монс Клаудиус (Рогатец, Словения)
Платенсе (Закатеколука, Сальвадор)
Каракум (Туркменабад, Туркменистан)
 

Сообщение Герман 13 дек 2007, 16:21
Меня зовут Георгий. Живу в небольшом селе в Пермском крае. Попал на сайт ВСОЛ случайно в августе этого года, когда просто гулял по просторам инета, благодаря приходу в школы России бесплатного интернета. Вышел из отпуска, я работаю учителем физкультуры и информатики, и от нечего делать сначала зарегился, потом получил кому на Филиппинах и теперь не представляю себя без этой игры. Уходит все свободное время, а его так мало. Сначала вообще ни чего не мог понять, раньше даже не играл в компьютерные версии. Тихонько втянулся в ритм, но много времени упустил в начале, так как даже не знал как играть в КМ. Вроде неплохо начал в Д2 Филиппин, но в конце не расчитал своих сил, не правильно сменил физ форму, и итог 4 место. Ах да, мне 39 лет, болею с 82 года за СПАРТАК (моя душа) и с 94 года за Амкар (земляки). Вот и все. Всем привет!!!
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 445
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Сообщение Valko 13 дек 2007, 17:44
zhulan писал(а):Меня зовут Георгий. Живу в небольшом селе в Пермском крае. Попал на сайт ВСОЛ случайно в августе этого года, когда просто гулял по просторам инета, благодаря приходу в школы России бесплатного интернета. Вышел из отпуска, я работаю учителем физкультуры и информатики, и от нечего делать сначала зарегился, потом получил кому на Филиппинах и теперь не представляю себя без этой игры. Уходит все свободное время, а его так мало. Сначала вообще ни чего не мог понять, раньше даже не играл в компьютерные версии. Тихонько втянулся в ритм, но много времени упустил в начале, так как даже не знал как играть в КМ. Вроде неплохо начал в Д2 Филиппин, но в конце не расчитал своих сил, не правильно сменил физ форму, и итог 4 место. Ах да, мне 39 лет, болею с 82 года за СПАРТАК (моя душа) и с 94 года за Амкар (земляки). Вот и все. Всем привет!!!


Удивляюсь, как тебя сюда занесло, человег?
Valko
 
 
 

Сообщение ReDL1NE 13 дек 2007, 19:36
Имя: Илья. Пол: Мужской. Лет:19 :))
Живу в Минске. Учусь на 2 курсе БГУ. Будущий рекламщик, маркетолог и пиарщик... громко сказал :)
Люблю футбол... болею за Милан с 2002 года (примерно), за сборную Италии с 1998. Так же, не могу себе отказать в удольствие погонять на машине и погулять с красивыми девушками.
Интересуюсь современной литературой (в частности Минаев, Бегбедер) и работами профессора Умерто Эко ("Имя Розы"). В основном слушаю: Rap & RnB. Но иногда не могу отказать себе в удовольствии побаловать себя Pink Floyd и Queen. И иногда даже Punk Rock'ом :)

В лигу пришел в начале 8 сезона (октябрь-ноябрь 2006 года). За это время успел завладеть тремя командами и выиграть одно золото.... to be continued

З.Ы. Пишу обзоры в D1 Вануату :)
ReDL1NE
 
 
 

Сообщение Cfif 14 дек 2007, 06:50
Александр 25 лет
Закончил факультет энергетики. Энергетик:)
22 декабря буду пьяный в сисю:) профессиональный праздник. Женат, детей нет, пока нет.
Во ВСОЛЕс с апреля этого года, отыграл 2 сезона с Редалом, из достижений - золото Д-2 Вануату 10 сезона.
Также играю в WIFA.
Cfif
 
 
 

Сообщение 1KRON7 14 дек 2007, 11:10
Привет всем! Я Андрей, 18 лет. Родился в Анжеро-Судженске.Живу в Кемерово, Столице Кузбасса. Учусь в КемГУ на втором курсе эконома, на менеджера. Во
ВСОЛ пришёл 3 сентября 2007г. по совету одногрупника и получил команду из Сальвадора. В первый же сезон вывел её через стыки во 2й див. В чемпионате Вануату сыграл всего одну игру
т.к. взял команду перед последним туром. Так что в следующем сезоне буду полноценно с вами конкурировать.
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Сообщение Kляха 14 дек 2007, 13:23
Артём, 17 лет, Калининград. Учусь в РГУ на физкульутрном))играю за проф. клуб Балтика-2...во ВСОЛе со второго сезона. Мне было всего 12 лет)) Руководил командами Эрзурумспор(Турция) и многими неплохими командами...во время застоя в лиге неудчано на форуме пошутил, забанили. Год не играл, потом вернулся...
Kляха
 
 
 

Сообщение UnLim 14 дек 2007, 13:26
1KRON7 писал(а):Привет всем! Я Андрей, 18 лет. Родился в Анжеро-Судженске.Живу в Кемерово, Столице Кузбасса. Учусь в КемГУ на втором курсе эконома, на менеджера. Во
ВСОЛ пришёл 3 сентября 2007г. по совету одногрупника и получил команду из Сальвадора. В первый же сезон вывел её через стыки во 2й див. В чемпионате Вануату сыграл всего одну игру
т.к. взял команду перед последним туром. Так что в следующем сезоне буду полноценно с вами конкурировать.



Привет Андрей! Оказывается что мы с тобой соседи сразу по двум федерациям.
А ещё у нас на кафедре работает преподаватель родом с Кемерово :) Недавно смотрели фотки - хороший городок! :pika:
Аватара пользователя
UnLim
Менеджер
 
Сообщений: 169
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 17:52
Откуда: Севастополь, Украина
Рейтинг: 555
 
Монс Клаудиус (Рогатец, Словения)
Платенсе (Закатеколука, Сальвадор)
Каракум (Туркменабад, Туркменистан)
 

Сообщение 1KRON7 14 дек 2007, 14:32
мммда! Классные совпадения! А город у нас и в правду хороший! Приезжай в гости! И препода с собой в качестве экскурсовода. :) Как к вам его занесло???
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Сообщение UnLim 14 дек 2007, 15:54
1KRON7 писал(а):мммда! Классные совпадения! А город у нас и в правду хороший! Приезжай в гости! И препода с собой в качестве экскурсовода. :) Как к вам его занесло???


А хз как, я не спрашивал : )
Спасибо за приглашение ! :)
Аватара пользователя
UnLim
Менеджер
 
Сообщений: 169
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 17:52
Откуда: Севастополь, Украина
Рейтинг: 555
 
Монс Клаудиус (Рогатец, Словения)
Платенсе (Закатеколука, Сальвадор)
Каракум (Туркменабад, Туркменистан)
 

Сообщение Lexa 15 дек 2007, 00:27
Леха, 17 лет, Питер. Учусь с ИТМО, во ВСОЛе с середины 9 сезона, друг случайно прислал ссылку, я зарегался вот теперь не оторваться:-)Из достижений пока только выход Суанго в Д1 Вануату.
Болею конечно за Зенит!
Lexa
 
 
 

Сообщение shut-nik 15 дек 2007, 12:39
ну ваааааще!!!
Смотрю и поражаюсь- люди со всех окраин собрались, разные профессии, разный возраст и т.п. а ВСЕ увлеченны одной идеей!
и это круто!!!
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 479
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

След.

Вернуться в Вануату