ХУ из ХУ ! ! !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UnLim 15 дек 2007, 12:47
shut-nik писал(а):ну ваааааще!!!
Смотрю и поражаюсь- люди со всех окраин собрались, разные профессии, разный возраст и т.п. а ВСЕ увлеченны одной идеей!
и это круто!!!



А сам то откуда ? :)
Аватара пользователя
UnLim
Менеджер
 
Сообщений: 169
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 17:52
Откуда: Севастополь, Украина
Рейтинг: 555
 
 

Сообщение JekON 16 дек 2007, 13:20
Всем привет. Будем знакомы
Сам я с Израиля, живу здесь (для вас там ) с 1990 года... ёмоё... долго уже короче. Зовут меня Женя если кто не понял и люблю помогать людям... хе хе...
В марте исполнится 30 лет, ДАТА :). Женат, детей пока нету, но уже очень хочу хотя сам ещё ребёнок ;). Хобби: собираемся друзьями и в четыре пульта PS2 рубимся до посинения в PRO Evolution 2008, всем очень советую!!!
Во ВСОЛе с половины 8 сезона и первой комой была убитая Уэльская, долго трудился и получил от неё результат в этом сезоне
Потом зарегил Израильскую (очень ей был рад так как есть такая кома не далеко от моего дома). Сначала сделал несколько очень ужасных ошибок и в начале 9 сезона перерегил её сызного короче она тоже принесла плоды в этом сезоне.
С перерегеньем Израильской комы взял под своё крыло Маувию, это было перед чемпионатом 9 сезона. И кома в тот же сезон дала плоды. И кубок взяли и в вышку выбрались.

Очень приятно познокомиться! :beer: :beer: :beer:
JekON
 
 
 

Сообщение Reanimatolog DARo 17 дек 2007, 00:03
Ну что же Всем добрый вечер. приношу всем свои огромные извинения для начала, за отсутствия меня в лиге, были проблемы с нетом. Да хотя и в Лиге то ничего не происходило. Тему конечно Евгений Сергеевич поднял правильную Респект ему. Знаю его еще с детсва (живем на этаж в разницу) он меня соответсвтенно и привел во ВСОЛ. Да кстати зовут меня Алексей, есть такой город на Волге - Сталинград (ну он же Волгоград), из достижений выход в первый дивизион Вануату клкбом занимавшим последнее место на момент моего прихода. Очень рад. А по жизни я десткий анестезиолог-реаниматолог, спасаю жизни маленьких детей. Вот так вот. Ну а футбол это жизнь, как для каждого кто здесь тренирует клубы. Пока все. Кто следующий?
Reanimatolog DARo
 
 
 

Сообщение Konstantin 22 дек 2007, 01:37
Kляха писал(а):Артём, 17 лет, Калининград. Учусь в РГУ на физкульутрном))играю за проф. клуб Балтика-2...во ВСОЛе со второго сезона. Мне было всего 12 лет)) Руководил командами Эрзурумспор(Турция) и многими неплохими командами...во время застоя в лиге неудчано на форуме пошутил, забанили. Год не играл, потом вернулся...

Привет, Артем! Рад за тебя. Я тоже в 17 лет играл в команде мастеров "Подолье" Хмельницкий. А вы где выступаете? На область или с первой командой у вас один календарь? Кого из действующих футболистов знаешь? Хочу задать тебе такой вопрос: А чего ты там пошутил, что тебя аж забанили? Какие темы нельзя во ВСОЛе трогать?
Konstantin
 
 
 

Сообщение Kляха 22 дек 2007, 19:02
во 2-м дивизионе чемпионата россии играем зона запад.....
да во время застоя лиги, непомню что конкретно...что то про деньги...
Kляха
 
 
 

Сообщение Cfif 23 дек 2007, 08:25
Поздравляю всех энергетиков, в том числе и себя самого с прошедшим ДНЕМ ЭНЕРГЕТИКА. Славно погудели:)
Cfif
 
 
 

Сообщение Valko 24 дек 2007, 17:44
Привет всем.
Валько Алексей. 25 лет. скоро будет уже 26 лет.
Женат, есть дочь - Мария. С 10 лет только спорт -футбол, баскетбол. Закончил техникум -ремонт ПК, После универ три года отучился и отчислили. Футбол рофессионально не получилось- любительски только, тренировал детишек- успехи были. очень нравиться тренировать. Играл в Тотал менеджер. Работаю в Компьютерной фирме.

Играл и часто и не догадывался, о таких проектах в инете. Один знакомый дал сайт. Вот я тут. Спасибо ему огромное. В начале прочитал правила и подал заявку на Эгриси. Сразу же дали мне команду. Команда из Д2 поднялась по силе в 4 команду страны. Все нравится в этой стране. Все команды в 1 дивизионе примерно одинаковы. Самый захватывающий чемпионат у меня э то в Киргизии. Да и федерация живая. Хорошие менеджеры. Есть на прямую связь с настоящим клубом. Переписка .Успехи скромные 4 и 6 место и полуфинал кубка. Скоро про меня журнал выйдет в Киргизии

Второй клуб - Грин Берд. Команда сильная считаю. Успехи чуть лучше чем у Эгриси - кубок и серебро. Все же главная цель была Мирокубки. В нашей федерации нат общего коллектива- мое мнение. Щас пришли новые менеджеры, новая кровь. Надо всех объединить и будет дружная федерация. А как я считаю все тянут одеяло на себя. Надо не только о клубе заботиться, но о федерации. Это Сборные, Мирокубки, качать только своих игроков -федерация, а то загнеться. Надо всем поднимать и даже конкурсы вести какие нить.

СКА- поднимаю команду из Д2 -упешными темпами.
Президент федерации. Отличная умная федерация. Где все идет на развития федерации в первую очередь, а не на клуб и при первой же помоши помогают. Легко и приятно быть президентом. есть в этой команде Доскеев кому интресно посмотрите. дошел до финала кубка. В этом гоу выхожу в 1 див. Мирокубки -представителей 4. Делаю журнал -скоро тоже думаю выйдет.

С наступающим.
Valko
 
 
 

Сообщение shut-nik 24 дек 2007, 23:48
Вроде только кончился чемп, а уже охота чтоб стартонул 11 сезон!!!
Рвение наверстать, что было упущенно в 10 сезоне....сразиться-отомстить....ААААААААА!!!!!!!!!!!
скорей-уж..................

:)
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 479
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Сообщение shut-nik 06 янв 2008, 00:50
Valko
наступила днюха-то???
а то молчиш, как партизан :)
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 479
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Re: ХУ из ХУ ! ! !
Сообщение 1KRON7 13 ноя 2009, 11:48
Новички, тема актуальна, давайте знакомится!!!
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: ХУ из ХУ ! ! !
Сообщение Eduard1969 13 ноя 2009, 13:18
Всем привет! Зовут меня Эдуард, мне 40 лет. Во ВСОЛе два месяца. Сын заразил. Сначала не верил, что интересно, но быстро сообразил. Играю в Австрии и вот теперь получил клуб Здесь. Буду начинать с третьего дивизиона. Ну если есть сын, значит женат (уже 21 год). Есть дочь 18 лет. Сыну 20 лет, играет в Сан-Марино. Живу в Краснодарском крае, в Городе Крымск. Море рядом, в пятидесяти км. г. Новороссийск. ВСОЛ как и футбол действительно объединяет. Люди разного возраста, профессий, места жительства, и это здорово. :beer:
Eduard1969
 
 
 

Re: ХУ из ХУ ! ! !
Сообщение Ivn 13 ноя 2009, 14:34
В кратце о себе =)

Абдулов Иван Григорьевич... 19 лет, скоро 20. Родился в Казани, но всю сознательную жизнь живу в Набережных Челнах (Россия, Татарстан), и считаю этот город родным! Студент, учусь в НГПИ (Набережночелнинский Государственный Педагогический Институт) на 2-м курсе факультета Математики и Информатики, специальность "Прикладная информатика в дизайне". Работаю... Охранник. Что ещё сказать? Опыт игра в подобных проектах почти год. Играю на ОФМ (Президент Нигерии и Президент Конфедераций Африки и Азии), Эстадио, СокерЗоне, и ещё паре тройке других молодых проектов... В общем пожалуй всё наверно? Если что интересно, спрашивайте. Отвечу.
Ivn
 
 
 

Пред.

Вернуться в Вануату