Юниорка нового созыва

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shut-nik 06 фев 2008, 18:17
Уважаемое островитяне :)
В связи со сложившимся положением (выборы в молодежку)
Я не буду выставлять свою кандидатуру на пост тренера юниорки.
Я готов трудиться на благо Нашей федерации , так сказать- во "внеурочное время". Буду помогать выстраивать модель развития главному тренеру юниорки.
Надеюсь таковым станет А.В. Ханов (reanimatolog DARo )
Спасибо за внимание !
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 477
 
 

Сообщение Reanimatolog DARo 08 фев 2008, 17:12
Ну что уважаемые Вануатцы мной принято решение еще раз попытаться стать тренером сборной но теперь уже юниорской. Надеюсь на Вашу поддержку!!!
Reanimatolog DARo
 
 
 

Сообщение Valko 14 фев 2008, 11:23
Передумал )))
Valko
 
 
 

Re: Юниорка нового созыва
Сообщение Valko 03 мар 2008, 13:35
Прошло три тура.
В активе есть и победа и поражения и ничья.

В начале играли на выезде с Ираном. Выиграли нас даже отдыхом. Можно было и без отдыха сыграть Ирану. но есть что есть. Этим показал, где наше место. Поэтому дома дадим бой и отоберем очки. В том матче получил удаление Рд .

Второй матч. Играли на выезде с КНДР.Не стал ни чего придумывать поставил максимальный состав. Но ничья. и удаления с моей стороны, так как пытался с помощью грубой игры переломить ход иры.

Третий матч.
Играли дома. Поставил домашний бонус. Выиграли благодаря тому что начали грубить.

Что еще хочу сказать смотрю на Фиджи и на КНДР у них спецух больше чем у нас. У двоих есть У4 . Должны забивалами быть. Но так сложно победы даються.
Ребятки надо вкачивать в юниоров. У первых трех по силе клубов всего 2 игрока представлены в юниорах и ни одной спецухи. Это плохо для юниорки.
Товарисч презедент надо молодежь растить!
Valko
 
 
 

Re: Юниорка нового созыва
Сообщение 1KRON7 03 мар 2008, 16:59
Наконец то! Спасибо за информацию! Президент что то в последнее время новостями не радует... Мой Блондин СМ/СФ 51 скоро получит У4.
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Юниорка нового созыва
Сообщение Valko 14 мар 2008, 18:45
Матч юниорки в Вануату, как и ожидалось, оказался тяжёлым - тренер вануатцев собрал полный стадион, и хоть с учётом бонусов преимущество и было у нас, но преимущество это составляло всего 5 баллов. Смущало и то, что на воротах у нас стоял абсолютно непроверенный игрок - 17-летний Вай Лок Лам. В прошлом сезоне он пришёл из спортшколы ГКССФ, но не сыграв за команду ни одного матча, был перепродан в финский Дрееверит, где оказался третьим вратарём. Сыграл там в одном товарищеском матче (который команда откровенно сливала), провёл его в общем-то прилично, пропустив всего один гол - после чего вновь был направлен в глухой запас. Итак, 90 минут на поле за всю футбольную карьеру - и наш тренер доверяет ему защищать ворота в столь важном матче??? Но вернёмся к игре. Вануатцы сразу стали грубить, но это только сыграло против них - на 1-й же минуте их собственный защитник столь неудачно сфолил, что вынужден был хромая покинуть поле. После этого хозяева грубить перестали, но продолжали играть от защиты, с которой нам никак не удавалось справиться. Матч двигался к безголевому исходу, но на 66-й минуте тренер вануатцев, подбадриваемый 70 тысячами болельщиков, решил всё же двинуть команду в атаку. И вновь сыграл нам на руку :). Наши перехватили мяч, устроили контратаку, заработали угловой, угловой подал Понг Шин Квок (Таи По), а переправил мяч в ворота Тин Яу Це (Рейнджерс). Поведя в счёте, наша команда сразу ушла в глухую защиту, вануатцы бешено навалились на наши ворота, создали больше острых моментов, чем мы за весь матч, но тут-то Вай Лок Лам и блеснул. Все мячи брал, ни единой ошибки не сделал - и доказал, что не зря наш тренер из далёкой Финляндии его привёз :). 0:1, отличная победа! Остаёмся на первом месте, и что очень радует, сирийцы (которые от нас на 1 очко отставали) проиграли Фиджи. Проиграли на мой взгляд нелогично, были сильнее, но им забили пенальти. Зато мы сейчас возглавляем группу с отрывом и от Сирии, и от Ирана аж в 4 очка! У нас 10, у них по 6. Следующий матч на своём поле с аутсайдером КНДР, тут осечки быть не должно, так что к экватору отборочного цикла должны подойти по-прежнему имея запас в 4 очка!

Президент Гонконга

я в свою очередь хочу сказать жалко что проиграли, ничьей довольствоваться не хотел. Поэтому пошел в атаку.
Valko
 
 
 

Re: Юниорка нового созыва
Сообщение 1KRON7 14 мар 2008, 19:04
Все правильно делал. Обидное поражение...
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Юниорка нового созыва
Сообщение shut-nik 16 мар 2008, 19:59
ну чтоже! Посмотрим какие результаты будут сегодня!
Надеюсь на блогосклонность гены к Нашим островитянским игрокам :)
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 477
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Re: Юниорка нового созыва
Сообщение Valko 03 апр 2008, 11:31
Менеджеры Вануату откликнитесь

Остались игры :
Иран -дома
КНДР -дома
Фиджи и Гонгонг в гостях
Сирия дома


Расклад такой За две путевке борються три команды Иран, Гонгонг, Сирия.
Хотя можно сказать уже, если не произойдет ни чего волшебного, что Гонгонг -1 место, а Сирия и Иран будут бороться за 2 место.

Дальше расклад суперов,
КНДР разумее его пулять или в нас или дома в Фиджи - поэтому играем дома на максимальных возможностях +бонус. Хотя думаеться все же в Фиджи пойдет супер.

Фиджи - не знаю даже, но суперить у них дома нас - наверное не будут и супер куда нить да уйдет.

а из тройки суперы между ними будут розыгранны.

Куда девать наш супер? Вопрос сильный
У нас есть возможность повлиять на турнирную таблицу и супернуть или Сирию или Иран, благо играем дома.
1) Иран? Дома и супер и максимум -позволяет нам надееться на победу, вероятность чуть больше 50%, но огромный риск.
почему Иран. Лично мне, когда играли в гостях не понравился отдых. Этим показывал, что с нами не считаются такая Великая страна как Иран. На моей практике, где я был тренером или замом, даже Япония не играла с нами отдыхом. Поэтому супер- востановить наше самолюбие и показать, что с Вануату надо считатся.
2) Сирия тоже дома и тоже претендент. но в конце все может решиться и поэтому супер в последнем матче и выигрыш- это гуд
3) Фиджи- в гостях основного конкурента.Если не пытаться глобально мыслить и 4 место пудого за нами было то супер им

Для чего это
подскажи мне хочу ваши мысли услышать
и буду еще в течение 2 дней обдумывать
жду не будьте равнодушны
Valko
 
 
 

Re: Юниорка нового созыва
Сообщение shut-nik 03 апр 2008, 12:17
Valko,
довольно интересная мысль поставить на всеобщее обозрение тактику сборной. РЕСПЕКТ :)
Надеюсь, что тем 6-7 челам из нашей почти умершей федерации хватит время чтобы сдеть отписать.

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:
я согласен, что надо пусть торпеду в Иран....
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 477
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Re: Юниорка нового созыва
Сообщение Cfif 03 апр 2008, 14:57
Нужно грубить против всех оставшихся, и никого не жалеть, а супер сам реши, а то тут шпионов полно :)
Cfif
 
 
 

Re: Юниорка нового созыва
Сообщение Valko 03 апр 2008, 14:58
Вы просто как думете скажите а уж я сам решу ))
Valko
 
 
 

Re: Юниорка нового созыва
Сообщение 1KRON7 03 апр 2008, 15:49
Тоже думаю надо против иранцев суперить...
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Юниорка нового созыва
Сообщение Valko 07 апр 2008, 15:07
Спасибо всем за помошь,
но автосос супером мы не смогли выиграть.
Valko
 
 
 

Re: Юниорка нового созыва
Сообщение 1KRON7 07 апр 2008, 15:16
Дико не повезло!!!
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Пред.След.

Вернуться в Вануату