Новость: 13.01.2008 - Сборные страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 13 янв 2008, 23:50
Вечер добрый уважаемая Федерация, сегодня я решил поднять вопрос насущный и очень важный, о сборных. Не для кого не секрет, что уже начата определенная работа в этом направлении. И потихоньку мы начинаем готовиться к новому сезону, намечены уже составы молодежки и юниорки. Конечно понятно что выборы тренеров еще не очень скоро, но давайте обсудим вопрос по кандидатурам. Итак:

1) Национальная сборная - претендентов пока нет

2) Молодежная сборная - Алексей Ханов (reanimatolog DARo), клуб Моронапау, Президент ФФ Вануату

3) Юниорская сборная - Евгений Сысоев (shut-nik). клуб Пума, Президент ФФ Испании

Предлагаю в этой ветке, обсудим эту проблему, и нам нужен тренер националки, я как президент вижу на этой роли Алекесея Валко, и это отнюдь не связано с его победой в супер кубке, но опять же это мое личное мнение. Что скажете Вы? Обсуждаем!!! Ваш А.В. Ханов.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение shut-nik 14 янв 2008, 12:38
к сожелению, не уверен на счет Алекесея Валко....он же занят в другой федерации и у меня чувство, что сборную он возьмет Таджикистана... :(
Буду, конечно, рад ошибиться
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 477
 
 

Сообщение Valko 15 янв 2008, 10:01
Евгенний ты прав.Просто я уже тренировал юниорку и буду балотироваться на юношей Таджикистана.Есть все шансы для выхода на чемпионат.
Спасибо за доверие. Обязательно буду в Вануату тренером сборной.
Valko
 
 
 

Сообщение shut-nik 15 янв 2008, 11:15
млин ,Я не понимаю, где ВСЕ?????????????
ААУУУУУУУУ!!!!!!
ЛЮДИ! ПРОСНИТЕСЬ!!!!
Неужели судьба сборных интересует только : непосредственно Преза Вануату, и др президентов??????
Аллё!!!!
Новый год-то прошел, пора и делом заняться :)
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 477
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Сообщение 1KRON7 15 янв 2008, 11:33
От чего же??? Меня судьба сборных очень интересует, т.к. часть моих игроков будет принимать в них участие. Я в чемпионате Вануату сыграл всего одну игру, поэтому не могу оценивать тренерские навыки большинства менеджеров. Кандидаты выставляйте кандидатуры!
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Сообщение shut-nik 28 янв 2008, 03:26
ОПА, Benbl, молчал-молчал и тут на тебе: ЗАЯВКА!
круто, млин, ну хоть позицию вырази свою на форуме для всеобщего обсуждения
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 477
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Сообщение Valko 28 янв 2008, 10:41
Интересно ведь.

Действующий президент против экс
Valko
 
 
 

Сообщение Reanimatolog DARo 28 янв 2008, 11:19
Ну что же предстоит противостояние!!! бывший президент скажем так неплохо рулил командой. Но я считаю что необходимо внести разнообразие, так сказать свежую кровь. Потому что один и тот же человек стоящий у руля может привести команду к застою. Я считаю что необходимо в любом случае необходимо проводить ротацию тренеров. Надеюсь на Вашу поддержку!!!
Reanimatolog DARo
 
 
 

Сообщение SanychSanych 28 янв 2008, 13:41
Думал тут на выходных о программе ZurFreude на тренера национальной сборной...
Напомню:
ZurFreude писал(а):"Игра на прибыль" означает извлечение максимально возможной прибыли с учетом всех обстоятельств.
Если ВЫГОДНЕЕ было бы выходить из группы - значит, надо было бы выходить из группы.
Кое-что зависит, например, от жребия.
Если у тебя в группе Япония, Австралия и Новая Зеландия... ну наверное можно сыграть все игры аншлагам за "престиж" (а на самом деле - на потеху самолюбия) менеджеров своей федерации. Но результат-то понятен...

Есть в этом очень четкое рациональное зерно.
Необходимо готовить ближайший резерв - нашу молодежь. Может быть я скажу глупость (прошу не сильно бить:) ), но мне кажется, что подобная стратегия имеет право быть. Или, по крайней мере, имеет право быть обговорена.
Она будет работать только при согласованных действиях всех трех тренерах всех трех сборных.
Пример. Националка сегодня дома играет с Гуамом. Молодежка - с Японией. Мы забираем всю сильную молодежь в националку (Может быть даже кого-то из Юниорки - опять же смотреть по обстоятельствам). Молодежка играет вторым составом с ценой билета дающей максимальную прибыль. Молодежь качается. В казну Вануату идут деньги (если согласимся на создание Фонда Вануату из призовых за сборную) которые можно потратить на премии по каким-то национальным проектам.

Может быть ZurFreude пойдет на Молодежку?

Добавлено спустя 16 минут 32 секунды:

Reanimatolog DARo писал(а):Ну что же предстоит противостояние!!! бывший президент скажем так неплохо рулил командой. Но я считаю что необходимо внести разнообразие, так сказать свежую кровь. Потому что один и тот же человек стоящий у руля может привести команду к застою. Я считаю что необходимо в любом случае необходимо проводить ротацию тренеров. Надеюсь на Вашу поддержку!!!


Не совсем согласен. Думаю, что тот тренер, которого мы сейчас выбираем, должен идти на несколько сезонов. С программой перспективного развития игроков и команды.
Мне кажется, что тренеры Молодежки-Юниорки, в принципе не должны идти на один сезон. У них должна быть программа (желательно общая) расчитанная на 2-3 сезона. Как появятся скаут-центры (а говорят, что это дело уже считанных дней), то менеджеры будут знать о перспективности игроков. И тогда вполне можно будет строить команду на 2-3 (а с перспективой Юниорка+Молодежка) даже на 4-5 сезонов.
SanychSanych
 
 
 

Сообщение BEN 28 янв 2008, 21:14
shut-nik, хм интересно, а что было обсуждать?

Тут же и не понятна мысль президента, сначала вы говорите, что сборной нужна свежая кровь и один и тот же человек приводит команду к застою, а потом утверждаете, что хотите рулить сборной несколько сезонов!

С ув, BEN
BEN
 
 
 

Сообщение shut-nik 30 янв 2008, 17:21
Benbl, просто Президент не правильно выразился...
Ясен пень, что нужно готовить молодые сборные на несколько циклов вперед. Но если нет реальног движения, не видать работы то и нефик лезть дальше в управление.
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 477
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Сообщение BEN 30 янв 2008, 19:59
shut-nik,
Ты внимательно следил за играми сборных прошлых сезонов?
BEN
 
 
 

Сообщение shut-nik 01 фев 2008, 01:02
BEN
это ты к чему?
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 477
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Сообщение BEN 01 фев 2008, 09:36
Я хотел сказать - разве тебя не устроило то, как я управлял сборной, бездействовал или не проводил ротаций с игроками, не общался с тренерами и не способствовал развитию игроков?
Я в федерации с начала ее основания, и мало того - был ее президентом, поэтому, я считаю, заслуживаю доверия. Не так ли?
BEN
 
 
 

Сообщение shut-nik 01 фев 2008, 21:03
BEN
не вопрос, возможно и так...
Я всего-лиш хочу побед Вануату на международной арене.
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 477
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 


Вернуться в Вануату